Цепочка лотерей. Новогоднее настроение

Всем привет!
Мне неожиданно повезло и я выиграла цепочную лотерею от @JulieIgorevna. Теперь мой черёд.

Итак, что же такое цепочная лотерея? Это сеть бесконечных лотерей. Главное условие — победитель запускает свою лотерею с обеспечением тех же условий, обязательно указывая, в какой лотерее он победил. Раздавать можно всё, что хочется: открытки, марки, наклейки.

Еще одно важное условие: тот, кто выиграет открытку в данной лотерее, обязан провести новую лотерею в течение 5 дней с момента выигрыша. Победитель может быть один или несколько.
Это уже по желанию человека, который проводит лотерею.

Я разыграю открытку на выбор из этих трёх.



Указывайте номерок, какую карточку выбрали, а также напишите, что бы вы хотели попросить у Деда Мороза :blush:

Розыгрыш проведу 26 декабря вечером.

3 Likes

#1 @Belka7
Спасибо за лотерею.
Все открытки хороши, пусть будет сюрприз.

1 Like

#2 Вторую или третью, я тоже за сюрпризы. Спасибо.

1 Like

#3 третья нравится. У Деда Мороща попросила бы здоровья своим родным и близкии и себе.

2 Likes

#4 правда, все хороши, но мне особенно нравится 1ая.
У Деда Мороза я бы попросила здоровья всем.

2 Likes

#5 Мне нравится №3
Хотелось бы попросить у Деда Мороза здоровья и мира для всех .

2 Likes

#6 открытка #3
у Деда мороза попросил настольную игру :grin:

1 Like

#7 @halloichbins

  1. или 2. открытку, спасибо за лотерею.
    Попросила бы тоже здоровья у Деда Мороза. И чтобы не было больше войн в мире.
2 Likes

№8 @KovalevaAlena
Все открытки- просто чудо
Но, наверное, выберу 1

У деда мороза попросила бы здоровья для себя и близких. Пожалуй, это действительно важно

1 Like

#9 @Polina_Mihalkova
Номер 1.

1 Like

№10 @JulieIgorevna спасибо за лотерею=)) выбираю 1ю, а у Деда Мороза всегда прошу чтобы близкие всегда были здоровы

1 Like

#11 @TataKvara
Попросила бы дед Мороза, конечно же, здоровья!
Понравилась первая открытка.
Спасибо за лотерею!

1 Like

@postbot кости 1d11

:game_die: 3

Светлана, поздравляю с победой! Адрес есть. Жду в личку, если поменялся

1 Like

Ух ты :slight_smile: . Я очень рада. Вот это неожиданно. Адрес тот же, на всякий случай сейчас повторю в личку. В свою очередь лотерею в цепочке открою чуть попозже.

1 Like