Тюремный обмен

Всем привет

Я отбываю наказание в исправительной колонии и хочу попытаться сохранить связь с реальностью через общение с незнакомыми, но всё же вольными людьми.

Рискну предположить, что кому-то может быть интересно получить открытку отсюда - со штампиком “Проверено цензурой” :slight_smile: (хотя мне подсказали, что его ставят не всегда)

Если вам это интересно, оставляйте свой адрес тут или в ЛС - по мере появления у меня марок буду отправлять.

Сразу оговорюсь, что открытки для отправки я выбираю сам (не беспокойтесь - я стараюсь постоянно пополнять коллекцию интересными экземплярами) - и буду с нетерпением ждать от вас ответной!

Мира и Добра!

PS
на случай, если кто-то готов написать первым, оставляю адрес (я всем отвечаю):

391825
Рязанская область
Скопинский район
с.Клекотки
ФКУ ИК-5
отряд №4
Савосин Александр Алексеевич (1994 г.р.)

PPS
прошу не задавать в открытках/письмах вопросов о том, как на форуме появляются сообщения от моего имени - если очень интересно, я могу объяснить это тут

9 Likes

Саша,желаю тебе терпения,мудрости и чуть более философски относится ко всему. :muscle: Новогодний привет тебе отправил :sunglasses:

1 Like

Саша, привет! Завтра отправлю :mailbox_with_mail::incoming_envelope:

2 Likes

Саша, подписываю тебе открытку! :slight_smile:

2 Likes

@TataKvara @Karina2508 @avk038 Спасибо!! Если на открытке будет обратный адрес - я обязательно отвечу :smiling_face_with_three_hearts:

Александр, сегодня отправил тебе открытку :fist:

2 Likes

сегодня тоже отправила открытку!!

2 Likes

@lexomel @anagolddd Большое спасибо :star_struck:

2 Likes

Отправила пару дней назад открытку.

2 Likes

Получил сегодня очень много открыток - видимо за праздники скопилось - всем большое спасибо!!
Это очень круто, что вы не отворачиваетесь.

Но есть большая просьба - не пишите в открытках ничего про форум ><
приходится много выкручиваться и объясняться - интернета в местах лишения свободы НЕТ!

2 Likes

Александр,Вы можете в подобных вопросах от администрации ссылаться на «деятельность Вашего адвоката». И главное,- то,что «адвокат» пытается восстановить Ваши социально-значимые связи,что по мнению ФСИН является положительным критерием для подопечного.

6 Likes

Спасибо)