Цепочка Лотерей [ЗАКРЫТО]

Доброго времени суток. Я победила в лотерее от @Polina_Mihalkova, продолжаю цепочку :bat:

Итак, что же такое цепочная лотерея? Это сеть бесконечных лотерей. Главное условие — победитель запускает свою лотерею с обеспечением тех же условий, обязательно указывая, в какой лотерее он победил. Раздавать можно всё, что хочется: открытки, марки, наклейки.

Еще одно важное условие: тот, кто выиграет открытку в данной лотерее, обязан провести новую лотерею в течение 5 дней с момента выигрыша. Победитель может быть один или несколько.
Это уже по желанию человека, который проводит лотерею.

Внимание! В этой лотерее открытки скрыты спойлерами. Вы можете не смотреть их, если не хотите испортить себе сюрприз.

Вы идете по темному лесу, погружены в свои мысли. Вокруг только голые деревья, вся листва опала и хрустит под ногами. Воздух морозный, так и наровит заползти в рукава куртки, под шарф и в носки. В нос бьет запах ельника, сейчас зима, а скоро новый год…

Вдруг вы выходите на полянку — она такая же круглая, как срез на стволе дерева. По ее краям расположены три двери. Внезапно, в голове проносится мысль: “Они приведут вас в настоящую зиму, такую, которая вам понравится”. Что это будет за зима решаете только вы.

Вы открываете первую дверь — вам в лицо ударяет метель. Это даже не Россия, а совершенно другая страна. Город, обычно шумный, теперь молчит. Его завалило снегом, но на улице все же есть пара прохожих. Возможно это те самые люди, которые покупают подарки к празднику в последний момент. Хотите ли вы оказаться среди них?

Первая дверь

Вы открываете вторую дверь — реальность резко меняется. Становится ярче, спокойнее. Снег не бьет в лицо, он уже лежит и похрустывает, кто-то пушистый ходит по нему. Но изображение странное, двухмерное, как в детских рисунках. А в центре стоит дом, из трубы идет дым, значит там кто-то есть. Захотите зайти на огонек?

Вторая дверь

Вы открываете третью дверь — снег не бьет в лицо, а мягко скользит по вашим векам и ресницам. Это точно Россия, во всем смысле этого слова: приятные тени, закатное солнце, шапки на деревьях. Но главный здесь храм с луковицами куполов. Но, может, это и не храм вовсе, захотите ли вы это узнать?

Третья дверь

У путника есть время принять решение до вечера 16 декабря, после этого двери будут запечатаны. Если незнакомцев будет много, то право открыть двери достанется троим. Иначе только один попадет в мир своей зимы.

Для участия оставьте свой номер и номер двери, которую вы хотите открыть
Удачи всем путникам, пусть снег запорошит ваши следы :snowflake:

8 Likes

1 @JulieIgorevna выбираю первую дверь :raised_hands:t3:

очень круто оформлено :+1:t3:

1 Like

2 @ _polinakov первая дверь!
Очень интересно! Никогда раньше не участвовала в подобном, но все так круто сделано, что не могу проигнорировать!
Всем удачи! Автору успехов…

1 Like

#3 @Belka7
Здорово придумано. Я выбираю вторую дверь.

1 Like

4 Keniya

Как интересно!
Выбираю первую дверь, спасибо!

1 Like

#5 @KovalevaAlena
Как здорово придумано!
Даже не знаю, в какую дверь больше хочется зайти, 1 или 2)

1 Like

#6. Очень любопытно! :blush: Мне нравится дверь № 1 =)

1 Like

#7 @halloichbins
Хотелось бы попасть по настоящему в 3-ю дверь, в Россию. Может, повезет? :slight_smile:
Спасибо за интересную лотерею!

2 Likes

Двери были закрыты. Один путник проскользнул сквозь них и это был участник номер… 1! @JulieIgorevna Поздравляю вас, теперь ваша очередь продолжать цепочку

1 Like

спасибо :raised_hands:t3: только одну закончила :sweat_smile:
раскидаюсь с долгами, продумаю лотерею и проведу :+1:t3: