Хочу. Помогите!

Есть морозник (Краснодар). Пишите в лс:)

1 Like

калининград будет. в конце мая встреча. надо?

1 Like

Какая красивая серия, пойду себе в виш добавлю )

2 Likes

У меня калининградские анютины глазки. Всего 10 шт. Пишите если кому надо по робинам и тд и тп) чтоб не заморачиваться с обменом

3 Likes

Спасибо всем, пишу в ЛС!

Дарина, мне по робину пришли, пожалуйста.

1 Like

Посткроссеры из Беларуси, не осталось ли у кого в запасниках вот таких открыток на обмен?
Возможно, и у россиян найдутся?
Нужны первые четыре из этого набора…

Всем привет! :slight_smile: Может у кого-то есть открытки из серии Моя Россия из старых выпусков? Я открыла для себя прелесть этой темы не так давно и поэтому у меня старых точно нет, я бы была рада обменяться)

Насколько старых?)

Поддержу вопрос. Совсем старые наборы - это маяки, их перевыпустили. Есть еще много открыток, которых не было в наборах, они отдельно были в продаже, и раньше маяков. Все открытки этой серии можно посмотреть в ВК Моя Россия – 80 Bilder | VK . Мне кажется, как раз сложнее найти одиночки, не из наборов. Хотя это может мне так кажется.

1 Like

Я просто начала собирать только в этом году и вижу у многих в полученных кучу открыток, которые вообще не встречала нигде, может быть это первый выпуск или одиночки как раз)

1 Like

Зимой покупала наборы Зима и Весна - Выпуски 1. Они их допечатали. Осень вроде тоже была. И что-то из отдельных тоже допечатывалось. :slightly_smiling_face: можем поменяться, если хочешь)

2 Likes

Спасибо, Света! Теперь ясно, к какой цифре стремиться :grin:

1 Like

Если учесть, что у них постоянно еще и новые выпуски выходят, это число будет увеличиваться и увеличиваться. А вообще интересно туда заглянуть и посмотреть, какие еще открытки были. Можно в виш добавить те открытки, что по одиночке. Я сейчас посмотрела - действительно, они много перевыпустили. пойти что ли заказать :grin:

3 Likes

Ищу такую открытку, попытаю счастья


Вдруг у кого-то в нафталине лежит )

Написала в личку)

У меня такая кажется была, но осталась в России. Но я приеду туда только осенью скорее всего, чтобы проверить точно. Так что если не найдется раньше, то можем осенью списаться.

Прошу прощения, нашла свой Яндекс-диск, у меня была другая открытка :frowning:

1 Like

Сделайте виш-альбом, так будет проще)

1 Like

ищу!



Какая полезная ссылка, спасибо большое! :+1:

@dinches: у меня были Олимпийские открытки, сейчас поищу
upd: и у меня облом: есть только смотровая башня и мор.вокзал

2 Likes