Совместная печать тиража для всемирного дня открыток с дизайном 2022

Привет. Возможно многие уже прочитали статью в блоге посткроссинга World Postcard Day 2022 official postcard! о конкурсе на лучший дизайн открытки. Открытка победитель этого года очень красивая. Я бы хотела иметь такую напечатанную открытку, но мне нужно не больше 20 - 50 шт. Я подумала, что можно обьединиться для заказа совместного тиража в профессиональной типографии. По работе я часто заказываю рекламные открытки для бренда, например при тираже 1000 шт цена одной открытки будет около 5 рублей. Если договориться, например, до 1 сентября, кому сколько нужно, то к событию (1 октября), мы точно успеем получить открытки. Буду рада любым встречным идеям и предложениям :blush:

3 Likes

Я только вопрос в теме задала))

Я хотела бы поучаствовать в совместной печати открытки.

1 Like

Я тоже заказала бы несколько открыток.

1 Like

Есть параллельная тема? Я не увидела

Нет) я спрашивала в вопросах и ответах, кто печатать будет)

1 Like

Оля, а толщина открыток какая получается, т.е. плотность. Это картон?

1 Like

В прошлый раз мы печатали на офсетке 200 гр плотность по моему. Чуть позже покажу фото. Можно заказать плотнее конечно, 250-300, ну будет подороже. Либо 180 -200 если отправлять в конверте, например.

Плотность от 250 и выше - это уже картон

1 Like

Я заинтересована в участии)
Мне бы не больше 10 штук подошло.

1 Like

В конвертах очень многие не любят получать. Лучше бы поплотнее…

1 Like

Я бы тоже присоединилась к печати)

Отлично, на какое количество?

я хочу записаться на 10 шт.

1 Like

Кто нибудь еще? Для совместного типографского тиража надо минимум 500 шт.

Я бы заказала 10 шт.

1 Like

Заказ на 10 штук.

1 Like

Запишите 20 на меня.

1 Like

Может быть имеет смысл сделать пост в Подслушано (Вконтакте)?
А то здесь не наберём, наверное…

У меня нет времени на соцсети, если только кто нибудь другой организует. А так - да, рабочий вариант :wink:

1 Like

Ага) Если правила не запрещают, там можно ссылку дать сюда и пояснить, что вся организация происходит здесь, чтобы там не записывались.
Это только идея, но вдруг пригодится)

1 Like