Открытка времен Великой Отечественной войны СССР

Hello
Здравствуйте, русские, я китаец, меня интересует история Советского Союза во Второй мировой войне, поэтому я хотел бы обменяться с вами несколькими открытками с описанием Великой Отечественной войны, надеюсь, кто-то исполнит мое желание. Могу обменяться с вами китайскими пейзажами, памятниками и мультяшными открытками. Кстати, мой русский очень плохой, поэтому я написал этот отрывок с помощью программы-переводчика, пожалуйста, поправьте, если есть какая-то ошибка. И мой день рождения совпадает с днем ​​Всемирной победы над фашизмом. Спасибо вам всем!

9 Likes

Иллюстрация романа Шолохова “Они сражались за родину”

У Вас очень хороший переводчик :blush:

Привет 威正男

У меня есть комплект открыток “Мамаев Курган”, изданных в СССР в 1987 году (16 штук в обложке)
Вот обложка

А вот примеры открыток




На обороте каждой открытки есть небольшой комментарий на русском и английском языках.

Я могу обменять чистыми в конверте на чистые или подписанные в конверте от тебя. Меня интересуют фотографии: виды городов, зданий, памятников, храмов, музеев, пейзажи, люди, животные.

Привет
Могу принять и обменять.

    Спасибо. Я ценю комплимент.
    Мне нравится твоя вторая открытка, у тебя есть открытки, которые тебе нравятся?

Ты можешь сделать более качественное фото открыток с горами, пожалуйста? И может быть есть ещё пейзажи? Или здания, памятники, храмы?

Мне нравятся эти открытки в твоих отправленных

Ты имеешь в виду эту?

Или эту?

Yes,открытка женщины с мечом

1 Like

Выбирай еще раз

Эту, пожалуйста

Я отправлю тебе женщину с мечом в конверте, если ты не против. Открытка старая и тонкая, её нужно защитить.
Тебе её подписать или отправить чистой?

Для меня, пожалуйста, подписанную. Можно в конверте или без него.

Пиши свой адрес в PM

Let’s change. I want to clarify, I have a postcard and not a picture. If you don’t mind send me
Screenshot

Ok,no problem

Добрый день, мне очень приятно, что Вы интересуетесь этой темой. Я с удовольствием пришлю открытки о Великой отечественной войне. С комментариями, чтобы было понятно - о чем они.
С уважением, Сергей

1 Like

Я люблю открытки в стиле советской пропаганды и советское оружие
открытка с адресом。
открытка для военных карт

1 Like

Я люблю открытки в стиле советской пропаганды и советское оружие
открытка с адресом。
открытка для военных карт

Я посмотрю сегодня вечером, что у меня есть. Но на моих открытках герои войны и описание их подвигов. Это интересно?

1 Like

Я надеюсь увидеть картину и ответить снова

2 Likes