Совместная печать почтовых открыток

Приглашаем в совместную печать почтовых открыток с невероятно красивыми иллюстрациями!)

Открытки будут напечатаны под заказ. Печатаются открытки исключительно для личного использования!

Запись в альбоме Совместная печать сентябрь 2023 – 12 Bilder | VK, либо можете писать мне в личные сообщения.

По срокам - собираем общий заказ до 18 августа, с 19 по 27 августа сбор оплаты, 28 августа отдаю в печать и потом примерно неделю ждем, после того как открытки будут у меня отправка будет осуществляться в течение примерно 2-3 недель. Я естественно постараюсь все все отправить как можно быстрее, но людей много и я физически не могу отправить всем все сразу.

Доставка до вас:

  • для Санкт-Петербурга – почта или курьерские службы;
  • для других городов – отправлю по почте или курьерскими службами, доставку до вас вы оплачиваете отдельно по тарифам Почты России/курьерских служб + стоимость упаковки.

Оплатить стоимость печати открыток можно только на карту Сбербанка, возможно Тинькоф (но ее нужно проверять). На телефон оплату НЕ принимаю.

После того как открытки будут у меня отправка будет осуществляться в течение примерно 2-3 недель. Я естественно всегда стараюсь все все отправить как можно быстрее, иногда все отправляется очень быстро (до недели), а иногда это 2-3 недели, а может и немного больше, в зависимости от обстоятельств.

По всем вопросам пишите, пожалуйста, в личные сообщения. Отвечать могу только я, остерегайтесь мошенников.

5 Likes

Приглашаем в новую совместную печать открыток в июле!:slight_smile:

Приглашаем в совместную печать августа!:slight_smile:

1 Like

Ольга, печать официальной открытки ко Всемирному дню 2022 не планируете?

Нет, я не планирую ее печатать

1 Like

По просьбам открыли сбор на эту открытку, напечатаем, если соберем ее

Тема на этом форуме Совместная печать открытки WPD 2022

2 Likes

Спасибо! Запишусь Вк

1 Like

Приглашаем в совместную печать Новогодних открыток. У всех наших открыток почтовый оборот

2 Likes

.Добрый день.
Хотела бы записаться на Фигурные “вкусные” открытки - всех по 1 штуке, итого 10 штук.

1 Like

Добрый день. Записала Вас на 9 и 10 наборы по 1 шт

1 Like

Приглашаем в быструю совместную печать открыток с иллюстрациями от художников из конкурса на новогоднюю марку от Русмарки!:slight_smile:

1 Like

Приглашаем в быструю совместную печать открыток с Рок-н-рольным Сантой!:slight_smile:

1 Like

Привет!
Хочу записаться на Санту. Оплачу на Тинькофф + заказное письмо по РФ

Приглашаем в совместную печать набора почтовых открыток с снежным Тито!:slight_smile:

Спасибо! Сегодня получил 10 Сант + бонус - очень доволен!

1 Like

Очень рада, что открытки понравились:)

1 Like

Приглашаем в совместную печать почтовых открыток по Властелину колец и к Масленице!:slight_smile:

1 Like

Ольга, а есть ли возможность хотя бы одну из открыток по Властелину колец посмотреть в лучшем разрешении? Я по общему маленькому фото так и не поняла, нужно мне или нет… :pensive:

Все прекрасно видно. И нет, естественно, я не выкладываю в сеть иллюстрации в хоршем качестве, учитывая как много любителей печатать без спроса просто потому что им так хочется.

Как-то вы резковато… Мне - не видно, иначе бы не спросила. Тем более, что мы с вами уже дважды сотрудничали, и к предыдущим карточкам у меня вопросов не было. И тем более, что я не прошу печатное качество показать, просто чуть получше.
Ладно, тогда я этот совместник пропущу :woman_shrugging:

4 Likes