Совместная печать почтовых открыток

Я во все записалась. Пожалуйста, если придет время оплачивать, а я в ВК реагировать не буду (крайне редко там бываю и оповещения не приходят), напишите здесь в личку, если не трудно :pray: (в ВК - Виктория Дзен)

1 Like

В моем ответе нет ничего резкого, не нужно додумывать того, чего нет. Не хотите участвовать, не участвуйте, я никого не заставляю

Добрый день. Хорошо, напишу Вам здесь если что. Мы всегда оплату неделю собираем, чтобы у всех было время. Если какие задержки случаются, мне всегда можно написать и сказать об этом. Спасибо, что сообщили дополнительный контакт

1 Like

В эту же совместную печать добавили набор из 5 открыток по Игре престолов

Запись Весенний тираж январь - февраль 2023 – 5 Bilder | VK, либо через сообщения

Добавили набор с планетами из 3-х открыток, в него входит Марс, Плутон, Юпитер.

И сегодня можно успеть записаться на открытку посвященную Федору Шаляпину, или картмаксимум.

1 Like

Приглашаем в совместную печать невероятно красивых иллюстраций с драконами :heart_eyes: А также продолжение серии по Игре престолов и открытка к хэллоуину!:slight_smile:
Обновила информацию в первом посте:)

Добавили открытку с космонавтом и цветами

1 Like

Пропустила круглые планеты, кусаю локти:( Будет еще повтор тиража? Может быть, на следующий год?

В этом году будет продолжение серии и повтор этих в ближайшие месяцы. Следите за обновлениями)

1 Like

Приглашаем в быструю совместную печать 2-х открыток с драконами с голографией)

Вся подробная информация в первом посте.

Приглашаем в новую совместную печать, все подробности в первом посте)

Приглашаем в новую совместную печать в августе:)

Хочу предупредить всех участников форума, что открытки в данной СП практически всегда с браком. К сожалению, Ольга ведет себя непрофессионально, нечестно и грубо по отношению к своим клиентам.
Позволяет себе хамство в личных переписках, угрожает «добавить в ЧС», подчищает неугодные комментарии. Скрывает правду от участников СП.

В последний раз была печать на черном картоне шахмат и набора из 3 открыток. Все открытки в этой партии были не такие, как заявлено при сборе тиража.

Ольга не предупредила всех заранее, что люди получат не то, что заказывали. А просто втихаря отправила всем заказы, поставив перед фактом уже после отправки тиража.

Заблаговременно она конечно же удалила «макеты» с тем, как должно было быть. Но не везде :wink:

Люди получают свои посылки с тем, что не должно было вообще отправляться без согласия с покупателями.

Так же открытки к ВПД с голографией (ну и не только они) тоже многие с браком.

Если вас устраивает низкое качество открыток при весьма высокой стоимости - можете проигнорировать данное сообщение. Если вас устраивает некомпетентность и неумение адекватно общаться, если вас устраивает, что на вас просто навариваются, нисколько не заботясь о качестве сотрудничества и товара - можете пройти мимо.

Всех остальных просто хочу предупредить.

Фото прилагаю.

Ожидание-Реальность (и она свято верит, что это не её косяк и вообще не косяк а «немного светлее» :woman_facepalming:)

Плешивый черный, синяя кожа, цветокоррекция - незнакомое слово. Подобрать подходящий картон - тоже. Про сбитые уголки молчу.


Плешивое изображение из-за дешевого хлопкового картона, который не подходит для открыток вообще. Краска на него не ложится и не держится.

Брак ламинации




Кривая резка контура (потому что это штампованная резка, а не индивидуальная под открытку), плюс растянутое изображение коня.

14 Likes