Совместная закупка книг с иллюстрациями Антона Ломаева от издательства Лорета апрель - май 2022

Всем привет!

Приглашаем в совместную закупку книг от издательства Лорета!:slight_smile:

3 новые книги:

  • Охотники на волков;

  • Дикие лебеди;

  • Гадкий утенок.

А также весь ассортимент издательства по ценам ниже, чем в магазинах.

Запись и стоимость в альбоме Совместная закупка книг с иллюстрациями Антона Ломаева – 22 Bilder | VK (либо можно записываться здесь в комментариях к посту или написать мне в личные сообщения)

Заказ собираем примерно до 15 мая, потом примерно неделя на сбор оплаты, затем какое-то время нам будут собирать заказ. О каждом промежуточном этапе закупки я пишу отдельный пост в группе вконтакте (либо здесь комментариями к посту, если кто-то запишется непосредственно в этой теме, а не через контакт), чтобы все были в курсе, в личные сообщения каждому участнику я пишу только о сборе денег и о доставке.

Оплатить заказы можно только на карту Сбербанка или Тинькоф.

Доставку до меня оплачивать не нужно, т.к. я и издательство находимся в одном городе, мне все привезут.

Доставка до вас:

  • для Санкт-Петербурга – могу отдать при встрече рядом с метро Озерки, пр. Просвещения, возможно Гражданский пр.;
  • для других городов – отправлю по почте, доставку до вас вы оплачиваете отдельно по тарифам Почты России + стоимость упаковки, либо курьерскими службами по их тарифам + упаковка.

Отправка заказов в другие города будет происходить в течение примерно 2-х недель (может немного дольше, это будет зависеть от количества участников), но я, естественно, постараюсь отправить всем все как можно раньше.

По всем вопросам пишите, пожалуйста, в личные сообщения. Организатор закупки один - это я. Кроме меня никто не может связываться с вами по поводу заказов и оплате, будьте, пожалуйста, бдительны.

Закупки у издательства проводим на регулярной основе, качество их продукции всегда на высоте.

1 Like

Для тех кто в танке.
Кто и как и когда деньги собирает?
Где и как и когда книги можно будет забрать?
Я впишусь. Но инфы не хватает.
Ее бы в шапку в группе вк…

Здравствуйте, Игорь!

Очевидно, что я организатор закупки, раз опубликовала тему. Этой также как и многих других:) Видимо поэтому я не написала условия развернуто, как делаю это обычно, извините за упущение.

Заказ общий собираем примерно до 20 декабря, если соберем не очень большой, то продлим сроки сбора заказа.

Деньги собираю тоже я как организатор, Оплату принимаю на карту сбербанка, возможно на тинькоф (но эту карту нужно будет проверить сначала), потом выкупаю продукцию у представителя издательства, в данном случае это Лорета, жена Антона Яковлевича.

На сбор денег отводится неделя после окончания сбора заказа.

Вконтакте группа, в которой проводится закупка, моя, меня там все знают, потому что я провела уже очень много совместных закупок и совместных печатей открыток. Вы также могли задать мне свои вопросы там:)

На стене группы последний кажется пост как раз на тему закупки, там информации больше. Также в обсуждениях есть темы с предыдущими закупками, где информации ещё больше:)

Забрать заказ можно будет после того как я его выкуплю. Каждому участнику я буду писать об этом, также как и об оплате заказов в личные сообщения.

Самовывоз сейчас возможен от метро Озерки, пр. Просвещения, возможно Гражданский пр. Если мне нужно будет ехать куда-то по своим делам в центр города, или куда-то ещё, в период когда я буду о давать заказы, то я могу захватить с собой заказы, если людям, участвовавших в закупках, удобно со мной где-то по пути пересечься в этот период. Это тоже обсуждается с каждым отдельно в личных сообщениях.

В шапке вконтакте нет этой информации, потому что она может меняться от закупки к закупке, так же как и другие условия.

Если у Вас ещё остались вопросы, пишите, пожалуйста, в личные сообщения.

Если Вас это как-то успокоит, кроме закупок я ещё администрирую одну из групп о посткроссинге Посткроссинг | Postcrossing | Посткроссинг | VK

Т.е. я не соберу деньги и не убегу с ними бросив всех:)

Боже упаси и в мыслях не было :))
Если здесь появляются подобные посты, то уж точно не от сомнительных личностей.
Извините, если что не так.

Просто книги хорошие, смотрел, знаю, рекомендую.

Так мой пост был исключительно в стиле “куда бежать с деньгами”.
Ну и информации где и когда можно забрать, правда не хватает. Кто-то явно в подарки на Новый год может смотреть. Я из тех, кто хоть книги покупает много и без повода просто так, всё равно считаю книгу отличным подарком :slight_smile:

Все в порядке:)

Пост отредактировала, кажется все указала. И в комментарии выше развернуто на Ваш вопрос ответила. Если еще будут вопросы пишите.

По заказам на декабрь стоп!

Книги можно заказывать дальше, но для тех, кто закажет с этого момента выкуп будет уже после Нового года

Новый сбор общего заказа, 3 новые книги. Вся информация в первом посте