Всякие интересности про марки

Суздаль вообще невзрачный жесть(
и вообще ничего интересного…прямо обидно
посмотрела флора появится только в марте
а фауна вообще в апреле

2 Likes

О, мой родной универ на марке! Надо брать на память)

5 Likes

Тоже возьму поэтому)))

1 Like

А какую флору и фауну ждать весной, расскажите, пожалуйста :slightly_smiling_face:

И единорога :slight_smile:

2 Likes

О, спасибо. В новости и не догадалась посмотреть

я не нашла точного определения
только план

1 Like

Поняла. Хорошо, подождём :relieved:

О, судя по дате выхода марки, мы и с Кантом в один день родились :rofl: То-то меня в Калининград тянет!

6 Likes

не знаю как Кант. но в Калининграде шикарный зоопарк и прямо на входе вольер (если не перенесли)с енотами. я там надолго зависла)

1 Like

У нас было немного времени до самолета и кто-то пошел в зоопарк, а я пошла в дом смотрителя Высокого моста, где теперь музей почтовых открыток :rofl: Потомушта гордое звание посткроссера налагает особые обязательства :smiling_face_with_three_hearts:

5 Likes

А меня номиналы напрягают :frowning: Но олимпийские объекты всё равно куплю в коллекцию.
И Суздаль, конечно, вообще беда… Что дизайн, что номинал (я всё ещё собираюсь в Суздаль :laughing: )

2 Likes

Была там один раз. Красивый город…но марки беда

1 Like

Опять ничего хорошего :roll_eyes:
Начинаю думать, советские марки были намного интереснее и разнообразнее!

9 Likes

Добрый вечер! Правда, что марки до 2012 года вывели из обращения? :eyes: Только в этой теме на это наткнулась, на почте старые марки без проблем приняли, и открытки с ними уже дошли. Тут писали, что какое-то заседание по этой теме должно было быть… Подскажите актуальную инфу :pray:

Я не слышала о таком. Хотели рассмотреть…но вроде не было такого документа

2 Likes

Собирались, но пока что передумали (ттт).

2 Likes

Мне сегодня пришел конвертик из Калининграда с маркой 1994 года))) замечательно добрался за 15 дней

И кстати, с номиналом много больше, чем нужно (в соседнем топике обсуждалась ситуация)

7 Likes

Я даже догадываюсь, от кого)))

Это по офу. Одному и тому же человеку, но на двух его аккаунтах выпал наш адрес. Он и отправил в конвертике сразу обе открытки)))
Вы знакомы, Кира? Или ты кого-то другого имела в виду?))

2 Likes