Что мне принес Почтальон Печкин?

С наступающим Новым годом!
В последний день уходящего года почтальон порадовал очень красивыми открытками.
От @Karina2508 получила новогодний конверт с зайками, а в нем три открытки
по тегу “Живопись” и удивительная ,интересная информация об истории обретения картины после 70 лет забвения, о шведской художнице и писательнице, авторе
книжек-картинок Эльзе Бесков. Карина, большое спасибо за такой подарок!

6a532d01c99f740e6f175f73ad3780588475e412_2_499x750


От @Belka7 получила мечтателя на фоне звездного неба.

От @lerrrun тег “Вишлист” блистательный Санкт-Петербург, вид на Неву 1815 год.

От @AnnElliot получила замечательный зимний пейзаж Питера Брейгеля младшего.

Спасибо всем большое!

9 Likes

От @anagolddd получила прелестного сфинксика по тег вишлисту :heart_eyes: Большое спасибо! У меня у самой сфинкс эльф, но пушистых котиков я тоже люблю 🥹

От @dinches по выберу сам тег получила замечательную и вайбовую иллюстрацию со Снейпом :heart_eyes:

Спасибо за новогодние пожелания, все взаимно! Всех с наступившим 2023! :christmas_tree::sparkles:

9 Likes

Сегодня у почты первый рабочий день в этом году. И мой почтовый ящик ждал встречал меня открытками.
Спасибо огромное Танюше @halloichbins за открытку и новогоднее поздравление. Просто так. Не по тегам. Таня, я тоже рада, что однажды случайно забрела на форум.

От Ирины @IrinaPiccolina приехала утка-почтальон. Спасибо, Ира.

Из Швейцарии прибыла квадратная открытка от @Ftuowl . Горы - моя любовь на всю жизнь)

4 Likes

Сегодня прилетели первые открытки в этом году.
Три открыточки пришли по тегу Живопись
От Елены @Elena33 пришла открытка с летним приветом. Ах, какие полевые цветы, просто восхитительно! Елена, спасибо, что познакомили с творчеством этого художника. Такие родные ромашки, и не скажешь, что художник из Австрии. Очень красиво.


И от Валерии @valeritta прилетели открытки. Валерия, спасибо за красивые спецгашения. Такая прелесть.
Лера, спасибо за Брюллова, очень красивая репродукция. Я тоже люблю ходить в музеи с дочерью. Одной так неинтересно. А за компанию гораздо интересней.

И спасибо за повелительницу цветов. У моей мамы на балконе много цветов. У меня, к сожалению, так не получается разводить цветы, хоть и пытаюсь понемногу. ЖЕлаю тебе, чтобы у тебя цветник всегда тебя радовал!

4 Likes

Сегодня получила первые открытки в этом году. Все по тегам.
От @valeritta прибежал новогодний котик с пожеланиями к новому году. Валерия, большое спасибо за поздравления!


От @Karina2508 получила брутального кота, хозяина Питерских крыш. Карина, я тоже безумно люблю Питер, но на экскурсии по крышам еще тоже не была. Но думаю у нас все еще впереди. Спасибо за котофея.

От @IrinaPiccolina прибежал милый щенок с такими умными глазками. Ирина, у меня нет собаки, я кошатница. У меня живет кот Василий - любимец семьи и большой хулиган.

От @Jachenka пришла замечательная коллекция марок на тему транспорт. Кира, спасибо большое я как раз собираю открытки с разными марками.

От @KovalevaAlena получила замечательную открытку. Как приятно чувствовать заботу и ивнимание, даже если ты очень маленький. Алена я очень рада, что Вы доверили мне любимую открытку, я буду ее беречь, она будет жить в коллекции новогодних открыток.

Спасибо всем большое! Всех с праздниками!

10 Likes

По тегу Угадай от @KovalevaAlena получила открытку с закатом над летним морем, спасибо!

1 Like

Целую неделю ничего не было, даже удивительно. А сегодня получила первую открытку в новом году! Из Америки по оффсайту и со спецгашением. Маленькое счастье. :slight_smile:


5 Likes

Получила открытку по тэгу “Выберу сам” от @Olegovich, Олег, огромное спасибо! Обожаю ваши сообщения на обороте, всегда очень интересно их читать :slight_smile:

7 Likes

Сегодня получили открытку :grin:

12 Likes

Из Америки приходят открытки?

1 Like

Всем привет! Получила 8 открыток :clap: по самым разным тегам!
@TashaKuri , @KovalevaAlena , @Fatinika , @lerrrun

@halloichbins , @Belka7 , @lydk , @olgitsia

Спасибо всем за открытки и красивые обороты :tulip:

5 Likes

Александра, прорвалось! Причём за 7 дней всего дошло!

ааа я забыла, что вы не в России )))

1 Like

Как же прочитали-то?)

Не знаю :joy: это новогоднее чудо :grin:

Говорят: под Новый год
Что ни пожелается —
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.
:point_up::relaxed:

3 Likes

И мне вчера почтальон принес первые открытки в этом году!!!
Гарри Поттер и ФТ тег - Карина @Karina2508 спасибо за пару Уизли! Я зафанатела тоже достаточно поздно))) Но теперь нет пути назад) Спасибо :pray:t2:
.

5 Likes

В продолжение ко вчерашнему спцгашению из Америки - сегодня немножко другое. :slight_smile:

И пришёл красивый конверт по тегу UNO и моему любимому тегу - Угадай!
@Belka7 Света, огромное спасибо за милых котиков, я их так ждала… наверное скоро и девочка из этой серии подойдет, которая в театр собралась! :slight_smile:
@KovalevaAlena Aлена, спасибо за бонусную открытку! Это мотивирует отгадывать еще лучше! :slight_smile: :joy: Определю её в альбом с напитками - будет там жить.

7 Likes

Мы очень рады,Таня. И у меня вопрос. У паука глаза в дороге отклеились или нет?

1 Like

Один глаз целый, который на фото весь белый. А второй оторвался с частью бумаги. Теперь он одноглазый пират. :slight_smile:

Они изначально были объёмные. Выпуклые прозрачные с бегающим зрачком.

2 Likes