Что мне принес Почтальон Печкин?

@AlenaBelikova
Не хочу показаться хвастуньей, но…
Когда я нашла эту открытку, я знала, что Алена будет в восторге от нее!
Я рада, что открытка была получена к Рождеству. Посылаю вам много праздничных пожеланий на Рождество и Новый год!!!

9 Likes

всем привет :raised_hands:t3:

тег Угадай

@kamalinka Юлия, спасибо за милую иллюстрацию с песиком :smiling_face_with_three_hearts: красивые марки в Турции :heart_eyes: мы когда были - котиков везде видели, а вот собак почему-то нет

@Belka7 Светлана, спасибо за иллюстрацию к Алисе :smiling_face_with_three_hearts:

@Fatinika Светлана, спасибо за открыточку :smiling_face_with_three_hearts: у меня тетя увлекалась фотографией, у нее тоже была темная комната, я нашла пленочный фотоаппарат и хочу тоже пофотографировать на него

по прямому обмену пришла открыточка из Южной Кореи от @Day_break Ris, спасибо большое :smiling_face_with_three_hearts: спасибо за рассказ об этом танце и марка очень красивая, с мужем очень хотим посетить Южную Корею

и еще пришла открытка-сюрприз от @stillveron Вероника, спасибо большое за поздравления :smiling_face_with_three_hearts: очень приятно :raised_hands:t3: и тебя поздравляю с наступающим Новым годом :snowflake: :snowman: оформление как всегда :fire:

8 Likes

Вернулась из Москвы и получила целую пачку прекрасных открыток! :smiling_face_with_three_hearts:

по тегу “Угадай”:

@Katya_Katya c веселой официанткой итальянкой :smile:

Спасибо большое! Я тоже обожаю на балконе попивать кофе :blush: :face_with_hand_over_mouth:

@Elena33 c гитаристом :guitar: :blush: Спасибо!

Как говорил учитель по гитаре младшего сына - было бы желание! :blush: У него были ученики-самородки, которые всю жизнь мечтали научиться, а время нашли только в старшем возрасте! :smile:

@JulieIgorevna c Мюнхгаузеном, сажающим дерево на Луне :blush:

и с замечательными птичками :smiling_face_with_three_hearts: по тегу “Найди то, не знаю что”

Спасибо большое, очень нравятся! :smiling_face_with_three_hearts: Турецкие сладости тоже полюбила всей душой, в магазинчике рядом уже узнают меня :face_with_hand_over_mouth: :smile:

и по прямому обмену @halloichbins c обожаемыми мной Петсоном и Финдусом :smiling_face_with_three_hearts: :heart:

Я безмерно счастлива :heart:
Еще раз всем большое спасибо! :kissing_heart:

11 Likes

Множество прекрасных, интересных и очень разных открыток принёс мне мой Печкин. Пришло время поблагодарить его и вас:
Тэг UNO от Ксении @Xute пришли наскальные рисунки в Альте (Норвегия). О, как я рада, что успела отметить эту открытку, мучительно долго пополняется моя археологическая коллекция. Ксения, огромное спасибо! А насчет сохранности артефактов иногда бывает и наоборот, что именно внимание туристов оказывает положительное влияние, если отсутствует должная забота.


тэг “Найди то, не знаю, что”. Пришел ледяной пейзаж с видом на монастырь в Вологодской области от @Elena33 . Елена, очень рада снова встретиться в открытках! Большое спасибо и желаю, чтобы обязательно удалось побывать в таком интересном и необычном музее, я теперь тоже туда хочу))

Только на открытках можно позволить себе сладости без меры. Большое спасибо, Олег @Olegovich , за эту красивую открытку и новогодние пожелания. Вам я тоже желаю много-много радости, и пусть даже самые смелые, кажущиеся невозможными мечты обязательно исполняются!

Танечка @halloichbins , сразу четыре открытки, оформленные с безупречным вкусом, пришли от тебя. Особенно мне понравились старые ключи, нотный стан и осенние наклейки с веточками в винтажном стиле. Я бы твои открытки даже с двух сторон показывала, но нельзя :grin:

Спасибо за рассказ о православном храме в Висбадене, я действительно сразу нашла информацию о нем и не только на немецком, даже на русском языке много статей. Поздравляю тебя с наступающим Рождеством, пусть всегда тебя окружают самые любимые, добрые люди. Пусть настроение всегда будет хорошим, а хандра и печали забудут к тебе дорогу. Скоро снова напишу тебе.

Новогоднее поздравление в почтовом ящике ждало меня от Вероники @stillveron , прекрасной творческой девушки, с которой мы почти одновременно присоединились к русской ветке форума и обнаружили много общих интересов. Всегда очень приятно получать от тебя приветы и я с удовольствием отправляю тебе что-нибудь интересное. Твою открытку тоже всегда хочется показывать именно оборотом, как красиво! Спасибо! (Мои новогодние поздравления все получат только в новом году, потому что наше новогодний штамп задерживается!)

Пришла открытка от Ris @Day_break из Южной Кореи в обмен на открытку из серии городов России. Мы договорились, что я не буду знать заранее, что именно получу, и сюрприз удался. Романтический пейзаж из города Чханвон, очень красивые марки, которые выбирались в соответствии с моими интересами :smiling_face_with_three_hearts: , и …на обороте еще один сюрприз - прекрасный русский язык в сообщении, написанном прописью, а не печатными буквами. Большое спасибо, я очень рада обмену!


Привет из Индии от @Hemang с чудесным пейзажем, который одновременно кажется таким знакомым и таким далеким. Thank you very much, dear friend, you have pleased me as always! I hope the postal communication between our countries will be faster. Очень хочется, чтобы почта добиралась немножечко быстрее))

Улыбчивые верблюды из Солнечного Дубая, мой первый привет оттуда.


и супер-герой моего почтового ящика @Jezo , от которого одновременно пришли 7 открыток и из разных городов. И просто волшебный набор марок. Большое спасибо, Мартин, теперь у меня важная задача - ответить на каждое твоё послание)))



Вот такой замечательный почтовый ящик после нескольких дней тишины, но теперь я знаю по датам на штампах, что мой Печкин долго накапливает открытки, прежде чем принести мне. Ну что ж, видимо у него много дел в период праздников.
Еще раз благодарю всех и желаю счастья!

14 Likes

Пришла замечательная открытка по Найди то, не знаю что тег от @Belka7 спасибо большое Светлана за открытку и классную марку с трактором :sweat_smile:

По Вишлист тэг пришли книжки от @KovalevaAlena спасибо огромное за открытку и невероятное оформление на обратной стороне!! :heart_eyes:

6 Likes

Много разнообразных открыток принес почтальон Печкин.
От @stillveron приехала Алиса из страны чудес.Замечательная, яркая,красивая открытка. Вероника, твое фирменное оформление текста - это просто шедевр.


От @Katya_Katya пришла открытка с иллюстрацией Антона Ломаева к сказке “Дюймовочка”.
Его иллюстрации наполнены ярким светом, переливающимся всеми отенками радуги. Это моя первая открытка Ломаева, она мне очень нравится.Спасибо большое Екатерина.

От @AnnElliot по тегу “Живопись” пришла замечательная картина Константина Сомова. Анна спасибо большое -это мое любимое произведение Сомова.

От @libsem t по тегу “Живопись” пришел яркий, контрастный Леонид Афремов и его замечательная “Гавань мечты”.

От @ketiluna получила старинную фотографию Невского проспекта, сделанную в знаменитом фотоателье Карла Буллы. Катя, спасибо что доверили мне свое сокровище. Я буду его бережно хранить. А какое замечательное винтажное оформление текста. Спасибо большое.

9 Likes

Спасибо всем большое за красотень по тегам!!!

@schattenspiel


Пусть все у вас будет хорошо!

@Vitality

@Elena33

@stillveron


Вероника, спасибо за бонус в пополнение моей коллекции открыток из чайных упаковочек! (Даже такого размера хорошо доходят по почте :wink: )

6 Likes

Ура! Добралась))) Мне тоже очень-очень нравятся открытки из этой серии :hugs:

1 Like

Я не уверена собираешь ли ты их до сих пор, но решила рискнуть :see_no_evil:

2 Likes

получил по тегам:
[Keep calm] от @avaday
Светлана, спасибо за замечательную открытку, еще и красная, как я люблю))


[Выберу сам] от @bittersweet
Ольга, невероятная открытка от Air Baltic! софт-тач и карта маршрутов, вау!!

8 Likes

Собираю )

2 Likes

Ого, почти месяц добиралась! Как хорошо, что все-таки дошла. :sparkles: Я знала, что могу доверить ее Вам, ценителю. И так приятно делиться тем, что сам очень любишь! :slight_smile:

3 Likes

Почтальон вчера принёс мне целую стопку открыточек :heart_eyes: Теперь у меня есть чем заняться на выходных!
Кстати, наконец-то я нашла подходящую ёлку, чему очень рада :star_struck::christmas_tree:

По тэгу “Гарри Поттер и ФТ” от @KovalevaAlena получила открытку с волшебной улицей :blush: Спасибо Алёна за красивую иллюстрацию и прекрасный эстетичный оборот :orange_heart:

И по прямому обмену, от @katzk знаменитые Белка и Стрелка :clap: В реальности открытка ещё более прекрасна! Такая яркая! Спасибо Катя :purple_heart:

9 Likes

Всех с наступающим! :santa::partying_face::wine_glass:

Спасибо девочкам за чудесные открытки по тегу Живопись :smiling_face_with_three_hearts: Граф Муравьев в исполнении Картинки24 это что-то, такие фактурные, тактильно приятные, необычные открытки :smiling_face_with_three_hearts: ну а Ханс Даль - это новая любовь) одни только фьорды чего стоят!!)

@KovalevaAlena

@Belka7

@Karina2508

7 Likes

Огромное спасибо Олегу @Olegovich за трамвай в мою коллекцию с марочкой трамвайной.

5 Likes

А эти замечательные открыточки по
Вишлист тегу :smiling_face_with_three_hearts: благодарю!

@halloichbins Татьяна, у нас настоящая зима! Сегодня целый день все засыпает снегом :snowflake:

@Orange_Slice Аня, шоколад обожаю всякий разный) всегда по настроению выбираю) но сейчас в топе Lindt с инжиром)

3 Likes

По тегу Угадай пришла открытка по роману "Унесенные ветром"от Елены @Elena33 . Наверное, тоже в лет 16 прочитала, но фильм я раньше посмотрела. Это, наверное, единственный фильм, на который я ходила вместе с мамой. На остальные сеансы в детстве ходила только с друзьями. Спасибо за красивую открытку!

4 Likes

И меня почтальон порадовал.
По тегу Uno сразу 2 открытки. Первая от Дианы @Dioana пришла иллюстрация к сказке “Морозко”.


У нас тоже все болеют, я переброела 2 недели назад, но легко.
Вторая открытка от Татьяны @halloichbins . Красно- чёрный медоед. Я даже не знала о таком.

Из птиц, пожалуй, мне больше нравятся синички. Открытки с птицами я не собирала. Похоже, эта будет первой в новой коллекции.

3 Likes

Огромное спасибо, Надя @timesoul , за потрясающую открытку - сюрприз да ещё и с таким оборотом!:smiling_face_with_three_hearts:


Я уже почти месяц не получала открытки :see_no_evil:
По оффу у меня всё ещё больше полученных, чем отправленных, а в робинах давно не участвовала из -за переезда. Это открытка стала настоящим предпраздничным подарком и прямо-таки осчастливила меня сегодня :hugs:

9 Likes

Мне пришли две прекрасные открытки по тегу Живопись :heart:

Оксана @Keniya , я даже не знала, что у нас тоже есть фьорды. Надо будет погуглить, стало любопытно )) Спасибо большое за великолепный зимний пейзаж!

Елена @Elena33, я тоже очень люблю Кустодиева за яркость красок и жизнерадостность. Очень согласна с Поленовым, который говорил, что искусство должно давать счастье и радость :hugs: Спасибо большое за красавицу - купчиху!

С наступающим! :christmas_tree: :tada:

8 Likes