Что мне принес Почтальон Печкин?

По тегам Живопись и UNO получила открытки от @timesoul и @AnnElliot , огромное спасибо!
Надя, мне сериал посоветовала мама: она так же, как и вы, смотрела его давно, в 90-е, но он ей очень тогда понравился. Когда выходил 3 сезон, было очень классно вместе обсуждать свежие серии :slight_smile:
Аня, соседский привет :slight_smile: А я редко бываю в Михалково, хотя парк красивый, согласна

8 Likes

Вчерашний улов) По тутошнему оффу пришли поганочки-навозники, по отечественному оффу пришёл билетик в Хогвартс и Алиса)
По тематическому робину пришёл маяк от Анастасии @Anastasiia_Lee ) У меня как-то сама собой начинает собираться коллекция Моя Россия, урааа!
По чайному тегу пришел долгожданный конверт (почти месяц конверт где-то гулял) от Полины @Polina_Mihalkova и много чая) Будем пить чай всей семьей) Спасибо за открытку с озером Мзы из вашего путешествия!
По тегу живопись пришла уснувшая Алиса от Дины @dinches ! Какая интересная история про дочку и про съёмку фильма об Алисе! Спасибо за красивую марку с Кремлем)

13 Likes

Всем привет)) пишу отчёт по тэгам :smiling_face_with_three_hearts:

Tag русский фаворит от @lydk Лидия, спасибо за красивую открыточку и оформление :heart_eyes:

Tag русский фаворит от @Fatinika Светлана, спасибо за птичек :smiling_face_with_three_hearts: я видела в деревне как коршун оооочень быстро спикировал и схватил цыплёнка

Tag вишлист от @Daria__T Дарья, спасибо большое за конвертик :smiling_face_with_three_hearts: очень хотела бы побывать в Волгограде и увидеть Родину-Мать своими глазами, и вам хорошего лета :cherry_blossom: а вторую открыточку я приберегу :wink:

7 Likes

Ты меня уже не первый раз Лилией называешь :rofl::crazy_face::see_no_evil:

1 Like

Это не я, это т9 долбанный ((( прошу прощения (( он мне и 20 меняет на 2.0, замучалась исправлять
Чтобы не быть голословной

Спасибо что написали!! Буду теперь следить

1 Like

Да я так и подумала) Мое имя т9 не любит :joy:

2 Likes

У меня имя Юля, я знаю что такое т9 :rofl:

11 Likes

Сегодня прекрасный день для получения почты, как впрочем, и любой другой день.
От Нади @timesoul пришли сразу две открытки по тегу UNO/ Надя, вот интересно почта работает, те открытки, которые позже отправлены (по штемпелю) приходят раньше и наоборот. Эх, чудеса, да и только.
Первая открытка - фото по фильму Девчата. Абсолютно с тобой согласна - очень хороший фильм, но с возрастом главная героиня начинает раздражать. И вообще для многих героев, не только этого фильма, но и других произведений, происходит переоценка. Одних начинаешь понимать, а другие наоборот раздражают. Хорошего отдыха!


Вторая открытка с иллюстрации с книгами. Надя, спасибо за информацию, нашла в интернете информацию про этот конкурс, посмотрела работы :slight_smile: И прочитала про Ольгу Фадееву и про Котофеев.

7 Likes

А еще по чайному тегу ко мне пришел целый конвертище от Вероники @stillveron с богатствами - чайными пакетиками, открыткой с котиками и мухоморами на обороте и маской для лица. Я теперь буду красивая попивать вкусный чай :-). Чай как раз какой люблю - черный, с лимоном, и с черной смородиной. Хотя именно такой я не пила, но обязательно попробую, никому не отдам ) . Спасибо за такое трепетное отношение к получателю тегу. Мне очень приятно!

10 Likes

Всем привет! Первый раз пишу сюда отчёт :slight_smile:

По тегу живопись пришла очень красивая открытка от Дианы @cdkvess . Спасибо тебе! У меня похожие ассоциации с этой иллюстрацией. Послушала песню, правда классная!

По тегу UNO от Светланы @Fatinika . Спасибо за атмосферную открытку и оформление! А я, наверное, и чай, и кофе одинаково люблю.

Благодарю вас за красивые марки :smiling_face_with_three_hearts:

9 Likes

Чаек казахстанский, мой любимый) Надеюсь такого котея еще нет в твоей коллекции :paw_prints:

2 Likes

А еще сегодня ко мне пришла открытка от Елены @Elena33 по Вишлист тегу с крыжовником. Какая же классная открытка, его так и хочется съесть. Елена, загадку отгадала :slight_smile: Это про крыжовник )))). Спасибо большое!

10 Likes

Всем доброго воскресного дня!

По тэгу UNO мне пришла милейшая открытка от @Polina_Mihalkova :sunny:
Спасибо большое! Я тоже увлекаюсь посткроссингом, а еще мыловарением:)

6 Likes

@Elena33 Спасибо за красивого кота по “Cat tag”
Котики и сирень-замечательное сочетание:)

4 Likes

От Полины @Polina_Mihalkova по тэгу Живопись пришел Айвазовский. Спасибо, именно его я и люблю. А еще Брюллова, Рафаэля и Тёрнера.

От Алеси @alesyacurtis сразу два послания: прекрасная дама по тэгу Живопись, а по тэгу счастливая почта - целый конверт с кучей приятностей и полезностей и очень доброе послание. Спасибо большое, видно, сколько души в него вложено!

5 Likes

Я очень рада, что все дошло! :blush:

1 Like

Понедельник - день тяжелый, но не для меня :slight_smile: Ко мне пришла опять стопочка открыток и это классно!
В этот раз все открытки пришли по тегу UNO.
От Евгении @SmileJanny пришла открытка с купеческим домом в Кирове. У нас в Волгограде очень мало довоенных построек, хотя несколько купеческих домов сохранилось. В некоторых даже работают госучреждения. В прошлом году ходила на пешеходную экскурсию по Волгограду, узнала много нового, в этом году тоже планирую пойти.

От Екатерины @Solar-Rin прилетел воздушный шар с лисичками. Мне тоже нравятся воздушные шары. Я пару раз видела воздушные шары в небе над городом. Очень красиво, хоть и далеко. А вот полетать на них как-то боязно.


От Наташи @TashaKuri пришли красивыми открытками с великолепными рисунками на обороте. Наташ, это же так здорово. Какая же ты молодец. Такие точные линии, просто эстетическое удовольствие получаешь ,когда рассматриваешь твои иллюстрации. Спасибо большое!

9 Likes

Получила открытку-загадку с PU :smile:
Начало весьма банальное: обычный белый конверт, марки российские (одна даже раритетная с собачкой), наклеено по тарифу, штемпель питерский, адрес подписан на английском - ну тоже бывает…
А дальше был сюрприз: внутри оказалась открытка из Турции с турецкой маркой и турецким штемпелем))) + цветочек, вырезанный из явно турецкой же рекламки. Подписано по-английски.
Но самый большой сюрприз меня ожидал, когда я сие послание зарегистрировала: оказывается, адрес был вытянут ещё в конце 2020 года! :astonished:
У меня единственная мысль: человек по свои делам оказался в России, решил заодно таким образом открыточные долги закрыть :smile:

10 Likes

Уже по традиции в понедельник почтовый ящик полон писем)
По м/н оффу пришли открытки из Китая и Бельгии - панда и амазонка.
По отечественному оффу пришли открытки из избранного - приятно: кролик Питер, Ньют, и Таня Сытая.
По темат.робинам пришел Рон и маяк Цыпнаволокский.
По тегу Russia - rest of the world пришла видовая открытка Нац Парка из Баварии.
По тегу вишлист пришли ирисы Ван Гога от Лидии @lydk ! Спасибо огромное за пополнение моей скромной коллекции и крутой арт-коллаж на обороте!!!
По тегу чайный пришел поздравительный конверт от Светланы @MiLana0705 !!! Спасибо огромное за красивый конверт, вкусный чаек (зеленый с кленовым обязательно скоро попробую - уж очень необычно!!!), за Новочеркасск в мою коллекцию, за бонусную открытку с котиком, календарь и настоящее письмо! Это какое-то особое удовольствие читать длинные письма, а потом и перечитывать их) Спасибо!!!
И совершенный сюрприз поздравление с ДР пришло от Юлии @JulieIgorevna ! Конверт полный сокровищ и подарочков, все что я так люблю и ценю) Открытка с девушкой такая настоящая и искренняя, я влюбилась в эту открытку! Спасибо)))

14 Likes

Ко мне тоже сегодня пришли открытки, все по тегам.
По тегу Русский фаворит прилетела птица от Насти @Sayuri-tan , Настя, надеюсь в следующий Ваш приезд на дачу, выспаться удастся. Мне нравится пение птиц. Но правда в городе ночью птиц не слышно, а утром я их с удовольствием слушаю.
От Оксаны пришли две открытки:

  • с лисичками и самоваром по тегу Живопись. Оксана, ты так аппетитно написала, мне теперь тоже хочется картошки с грибами.
  • с девушкой с ромашками по тегу Русский фаворит. А эта моя давнишняя хотелочка. Я бы не сказала, что у нас прохладное лето, сегодня вон +32 опять. Но мне хочется дождика, в тучки сегодня опять мимо нас прошли.
    А еще от Алеси @alesyacurtis пришла красивая открытка с радужным городом по тегу Живопись. Алеся, я очень рада знакомству. НАдеюсь, что когда-нибудь съезжу в Санкт-Петербург.
    Всем спасибо за приятные послания!
4 Likes