Что мне принес Почтальон Печкин?

Мой Печкин меня очень порадовал лабрадором от @Koshka_Vasya из тега “Расскажи про открытку”. У нас тоже что-то непонятное, а не ноябрь. Снег вчера выпал на 15 минут. А сегодня на парковках чуть выше от нас в горы уже каток :woman_facepalming: но хоть в воздухе зима чувствуется.
За марку, посвящённую выставке в Москве :heart: :heart: :heart:


14 Likes

В этот раз мне пришло много открыток, так что пришлось поделить на части :slight_smile:
Вчера регистрировала официальные, а сегодня вот до форума добралась. Постепенно всех поблагодарю :slight_smile:
По тегу Расскажи про открытку спасибо
@Alina2708


Ох, пока у нас какая-то не сибирская зима. А я снег хочу…
@halloichbins

Какая замечательная белочка :slight_smile:
@oskolkisolntsa

Желание загадала :slight_smile: До скорой встречи на форуме :slight_smile:

10 Likes

Две чудесные открытки, одна по прямому обмену от @n_ushen. Спасибо за Соколова и космические марки. Тоже нравится Стругацкие, хотя я и не много их произведений читала. Рекомендацию записала себе


Вторая по тегу Выберу сам от @Ulyana_K. Спасибо за рассказ о родном городе, всегда интересно такое читать.
image

8 Likes

А у меня вот какая красота дошла от @halloichbins по тегу 3 открытки на одну тему. Надеюсь, что и мои скоро вам дойдут!




10 Likes

Получила открытку по тегу Русский фаворит от @m_in_cube - спасибо, Маша!

6 Likes

Я получила лисёнка от Татьяны @halloichbins
Огромное спасибо!

8 Likes

А мне сегодня пришел подарок от @Olegovich, спасибо, неожиданно. Такой вот цифровой почальон Печкин с форума “Россия”

Аналоговый Печкин завтра поедет домой.

По прямому обмену наконец то пибыла открытка РГО от @Alina2708


Бывала на этой горе, но на башню не поднимались, закрыта была, зато на колесе обозрения покатались. Моя открытка пришла или еще в пути?

И по тегу ЖИВОПИСЬ вот такой почтальон от @jackdaw_counter

Такой приятный день. Спасибо

10 Likes

Ой, я такая счастливая!! Мне наконец пришла первая официалка из Германии! А ещё пришла открытка по прямому обмену из Гонконга. Когда мне написал пользователь оттуда с предложением, я была уверена, что мне вообще ничего не придет)) А она пришла за 2 недели! :flushed: За 2 недели!! Я в шоке :scream:
Теперь я тоже официально посткроссер :partying_face:

14 Likes

А до меня добралась восхитительная “сладкая парочка” по тегу “Угадай” от @Elena33

Это такой заряд чистого позитива! Совершенно шикарные вороны на обороте, котик в лучших традициях, “собачья” марочка :wink: Я улыбаюсь весь вечер.

11 Likes

Танечка @halloichbins ,я её получила!
Tag живопись

4 Likes

У меня еще есть, что вам показать))
По тэгу Выберу сам от Алены @BastindaA пришел шикарный красный кабриолет. Да, это точно, удобство такой машины - это вопрос спорный :grin: мне кажется, в кабриолете лучше всего стоять на месте и фоткаться))

Также по тэгу Выберу сам получила любимую серию РГО от Юли @Fishog Спасибо, Юля! Очень жду следующую и надеюсь, что по тихоньку выменяю все пять))

Еще по тэгу Выберу сам от Насти @n_ushen прибежали чудесные синие коты в Испании. Настя, спасибо за пополнение серии Кругосветное путешествие :bouquet: я тоже не была в Испании))

От Светы @Belka7 прибежала волшебная лисичка из Угадайки. Света, спасибо :sunflower: и все таки, кто у нее в кармашке сидит :grin:

От Алины @Alina2708 добрались три открытки РГО Краснодарский край, которых мне не хватало. Спасибо, Алина, за открытки и интересное пояснение на каждой :rose:



А еще пришла замечательная открытка, посвященная Дню Матери, обрадовалась сначала, приятно же, но… оказалось не мне, почтальон ошиблась и в нашу кучку положила чужую открытку. Совсем расстроилась, когда прочитала текст на обороте, не любопытства ради. Поняла, что это мама поздравляет с праздником свою дочь, а не наоборот, текста не много, но понятно, что очень скучает. Хотя живут обе в Тюмени.
В своем отделении, кстати, не видела таких открыток.

14 Likes

Открытки ко дню матери - древние, покупала такие на почте в 2017-2018 годах. Медведь с незабудкой. Может, снова напечатали или старые запасы выложили. В наших ПО тоже уже нет таких сейчас.

1 Like

Тогда понятно, почему я их не встречала. Посткроссерский стаж маловат, меньше года еще))

2 Likes

Мой почтальон снова меня сегодня посетил не с пустыми руками. Вот такой капитан почтовый ко мне приплыл по тегу ЖИВОПИСЬ от @Ira_ru. Спасибки

9 Likes

Печкин принёс сегодня выигранную в лотерее открытку от @Koshka_Vasya :star_struck:
Аня, спасибо огромное за эту радость! Такая расчудесная фея :heart: И марочки замечательные :raised_hands:

10 Likes

Получила открытку по тегу Русский фаворит от @Fatinika - спасибо, Светлана!

8 Likes

Маша @Famarga , спасибо за чудесную открытку по тегу Найди то…


А к нам обратно вернулось тепло. Сегодня +14, завтра +17.

6 Likes

Ничего себе… Могу ответить на ваши +17 вот так:

12 Likes

Наконец-то снова добралась до компьютера :slight_smile:
По тегу Вишлист спасибо @Fidget1


Я больше по цветочкам и котикам :slight_smile: У нас сегодня -3 Т_Т Я уже, наверное, всем надоела со своими жалобами на зиму. Но где она?

Пот тегу Цветной спасибо
@Olegovich


Полностью с вами согласна. А еще я забыла вам написать о смене адреса и открытка долго меня у мамы дожидалась…

@jackdaw_counter


Я когда внимательно открытку рассмотрела - оказалось, что это картина японского художника :slight_smile: Так что я здесь оригинал выложила :slight_smile: А на обороте там еще зарубежные марки или наклейки какие-то?

@joujou


Нефритовый, не нефритовый - в любом случае красивая открытка :slight_smile:
А будете старый фильм “Бегущий по лезвию” смотреть или новый? Я давным-давно читала Джо Аберкромби - меня впечатлило. Но его тогда только-только начали переводить - так что надо читать заново. Еще Глен Кук можно - муж хвалит цикл “Хроники Черного отряда”, но говорит, что первые два романа надо читать в переводе Новикова и Васильева (выходили у АСТ)

7 Likes

Там скорее всего (не помню точно) наклейки из японского набора NKS stikers. Буквально единственные живучие стикеры, которые знаю, самое то для беспорядочных покупок и хаотичного обклеивания :+1: Иногда наборы очень красивые попадаются

2 Likes