Что мне принес Почтальон Печкин?

Печкин меня сегодня порадовал: пришли всего две открытки, но зато какие!
Вербное Воскресенье от @Ulyana_K


Ульяна, спасибо! Открытка замечательная, только занавесок на окнах не хватает:-)
А Настя из Перми (@n_ushen) прислала замечательных спасателей:

Я тоже вспоминаю эти мультики из девяностых. Милые и прикольные…

13 Likes

Снова радуюсь очередной порции красоты!

По тегу Выберу сам пришли три открытки. Сразу две с моими любимыми котами от Тани @halloichbins спасибо :smiling_face:
Снега у нас ещё нет, выпал только один раз, ночью, и к утру растаял. Сегодня опять дождь и +9! Очень жду зиму и праздники :christmas_tree: Подарочки уже начала закупать) спасибо отдельное за марки :heart_eyes:

И одна красивучка от Ольги @bittersweet Таки успела открытка добраться раньше декабря) марки великолепны :heart: спасибо большое!



И по тегу Найди то, не знаю что от Светы @Fatinika пришел замечательный мишка из моей любимой серии. Я тоже не ходила в детский сад, а в школе меня наряжали в лисичку и в снежную королеву. Помню, мама даже где-то откопала настоящую лисью шкурку :flushed: голова лисы была у меня вместо шляпки)) выглядело очень колоритно, но до сих пор не понимаю, как я на это согласилась :smile:

И напоследок несколько открыток по офу и прямому обмену




14 Likes

А мне не Печкин принес, а я сама потопала на почту, потому что сын уже меня съел вопросами - почему так и не приходят ему 2 журнала из 3х выписанных )) И узнала, что наш Печкин сломал руку :frowning: Журналы мне таки выдали, вместе со стопочкой открыток.
Оlна из них по Выберу сам тэг от @Ulyana_K - в мою коллекцию карт как раз самое то! И еще все таки классная эта серия сама по себе! Спасибо!

13 Likes

Олег @Olegovich спасибо за давно желанную открыточку из серии Синих котов WT Россия (Выберу сам тэг). Возможно на выставке на ВДНХ не было медведей, потому что они сейчас в спячке и не стали их будить :grin: а балалаек не было потому что играть на них некому, медведи же в спячке))

Таня @halloichbins спасибо за Алису с котом (выберу сам тэг) :heart_eyes: а марка, марка то какая! Джими Хендрикс, просто супер!

По тэгу Угадай от Минн @thelopho получила “Детей лесного гнома”. Спасибо, Минн, я тоже больше люблю собирать грибы, чем есть))

12 Likes

Спасибо большое @Ulyana_K за прекрасное застолье. Оно может поконкурировать с чаепитием у шляпника)

6 Likes

Получила почтовые приветики

от Вероники @stillveron со спецгашения в Саратове. Люблю такие мероприятия памятные. Спасибо за спонтанно придуманный КМ :slight_smile:


Спасибо Таня @halloichbins за открытку к WPD, я тут делилась впечатлениями, что в этом году не получила НИ ОДНОЙ WPD открытки, хоть мне уже пришло прилично много штук, отправленных 1 октября с поздравлениями. Но - обычные) Спасибо, что подумала обо мне! :slight_smile:

12 Likes

Сегодня от Печкина два почтовых ящика и он сам, по ТЕГу “выберу сам тег”
Первый ящик от @SleepyBee, Ольга в ПО даже марки не погасили, вот сижу и думаю, может это вы прездом были и открытку в ящик кинули :rofl:. Погода у нас тоже не айс, было холодно, теперь оттепель.

А второй ящик, да еще и с почтальоном прилетел от @4ajka . Такое расстояние за столь короткий срок, я поражена. Вам тоже всегда полного почтового ящичка.


Девочки, спасибо

16 Likes

по тегам получила две замечательные открытки
@Olegovich Олег, спасибо за боярыню с сережками, эту серию открыток я увидела недавно и она мне полюбилась, захотелось собрать всех этих барышень)

@atlantidochka Марина, спасибо за рождественскую витрину с игрушками, как раз она пришла к декабрьскому предпраздничному настроению! :sparkling_heart: очень красивая открытка!

11 Likes

Мне пришла выигранная в лотерею открыточка от @jackdaw_counter :smiling_face_with_three_hearts:

Это здорово аж сразу по двум причинам:

  1. Это моя самая первая открытка через посткроссинг, потому что ни одна официалка до меня ещё не добралась :see_no_evil: (начало положено))
  2. Я как раз родилась в период Лисы по календарю Коми :sweat_smile:

Спасибо, София!


16 Likes

До меня добрался Уже-Совсем-Не-Маленький Принц :wink: От Надежды @timesoul по тегу “Найди то…” Боже, какой у Надежды изящный бисерный почерк!!! А марки! А оформление!!
Надежда, я пока могу только лежать в сторону мечты ;))) Но помню!

10 Likes

Долетела открыточка от Татьяны @halloichbins в мою коллекцию суккулентов по тегу Выберу сам. Спасибо!


И милый мультяшный дракончик от @vidoll по тегу Вишлист. Спасибо!

12 Likes

По тегу uno оффер пришла открытка от @Fatinika
Света, спасибо большое! И за оформление тоже. Как бы мне хотелось съездить в Германию и своими глазами замки посмотреть, особенно Нойшвайштайн. На открытке похоже он и есть. Особенно в зимнее время. И остановиться в домике с камином в горах)

13 Likes

Печкин порадовал открытками по разным тегам.
От @Koshka_Vasya получила очень вкусную открытку. Очень люблю круассаны.


От @oskolkisolntsa пришла открытка с лесным домиком. Так хочется пожить в нем , посмотреть, что там внутри.

@AlyonaRozhkova прислала мне ретротелевизор с котодиктором в эфире. Алена, спасибо за классную открытку.

От @vidoll прилетел первый санта в этом сезоне. и не просто какой нибудь, а авторства Инга Леек. И марка чудесная с дедом морозом.

Спасибо всем за чудесные открытки!!!

17 Likes

О, первая после перерыва открытка, которая дошла :wink: можем загадывать желание ;)))

1 Like

Ольга, загадывайте, оно обязательно сбудется. Ведь скоро самый волшебный праздник. :evergreen_tree:

1 Like

Получила прекрасный снежный пейзаж Валерия Артамонова от @Alina2708 по тегу Живопись :heart:
Алина, спасибо большое! И стихотворение замечательно подобрано :clap:

10 Likes

tag черно-белая фотография
@Keniya

tag красивое фото
@Keniya


Оксана,спасибо большое.

13 Likes

По тегам получила замечательные открытки:

  • по тегу Русский фаворит от Ани @Koshka_Vasya прилетела открытка с Красной шапочкой. Аня, я недавно на одной из открыток тоже писала о том, что версий сказки про Красную шапочку много. Вот ведь у нас мысли сходятся :slight_smile: . Спасибо за очаровательную открытку! Жаль только, что участников этого тега немного, а то было бы намного веселей.
  • По этому же тегу от Зои @zoya_cosmic прибыли влюбленные коты. Зоя, я тоже рада, что стала участником этого движения :slight_smile: . Благодаря посткроссингу я нашла много интересных людей. Спасибо за желанную открытку!
  • По тегу Цветной от Юлии @heavenly_fairy прибежали котики Еременко. Юля, спасибо большое, очень они мне нравятся. Не ожидала получить их по этому тегу, тем приятней получить. А унас и сугробов не было. Один день зима была и всё.
11 Likes

Да, Света. Я бы сказала, что во всех тэгах меньше активности стало)) или мне это кажется

1 Like

не кажется

1 Like