Что мне принес Почтальон Печкин?

Прилетели ко мне две замечательные открытки с Гарри Поттером от @Ksu_ksu13 и @Yana_Samara спасибо огромное за такие красивые иллюстрации для моей коллекции :heart_eyes::heart_eyes: мне тоже всегда Кубок Огня нравился больше всего, но потом вышел Принц Полукровка и теперь он мой самый любимый фильм и книга :relaxed:


8 Likes

Сегодня день открыток к 9 мая :star_struck:

Пришёл обалденный конвертик от Ольги @OlgaVolga, просто так, от чистого сердца :pray::heartpulse:. Огромное Вам спасибо за такой удивительный сюрприз для нас с мамой :smiley::hugs:. Ответ уже готовим письмом :smiling_face_with_three_hearts::love_letter:. Ещё раз большое спасибо за сюрприз!

И ещё один замечательный конвертик к 9 мая, пришёл от Оксаны @Keniya :heart_eyes::hugs::heartpulse:. Огромное Вам спасибо за великолепные открытки и поздравления!

А по прямому обмену пришёл ковертик из Владимира, от Наташи @REYAchan :blush::star_struck:. Большое Вам спасибо за уникальные открытки и чаек :heart_eyes::coffee:

8 Likes

А ещё сегодня пришёл огромный конвертик от Юлечки @Julechek :heartpulse:. Огромное Вам спасибо за великолепные открытки и московский магнитик :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:. Все открытки очень уникальны! Огромное Вам спасибо!

8 Likes

По тегу Угадай получила от @Belka7 девочку с кроликами. Спасибо, Света!

И по прямому обмену из Индонезии добрался Орангутан

11 Likes

Всем привет!!! Давно я сюда не отчитывалась)
Вишлист тег - от Наташи @Vitality пришел Бенедикт Камбербетч урааааа! Да еще какой красавчик и на обороте тоже :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: Наташа, спасибо за встречную открытку и спец гашение “Ночь Музеев” :star_struck: Очень порадовала :kissing_heart:
.

7 Likes

Вернулись с сыном из больницы, и первым делом стирать вещи и разбирать открытки ;)))
Стопочка небольшая, но такая радостная

По цветному тегу от Алёны @BastindaA приплыл шикарный сказочный корабль с неменее сказочной птицей на обороте - видимо феникс? :wink:
“Сиреневое море, сиреневый кораблик, сиреневые волны, сиреневый дракон” ;)))


По тегу “Найди то” у меня чай с бегемотом от Галины @Galllina (альтернативный ник которой меня несколько поставил в тупик, но всё нашлось, и Осколки солнца крепко жмут лапу Ветру Перемен) ;)))

Чай с бергамотом я люблю, зимой люблю чай с чабрецом, иногда чай в пирамидках под настроение. Но чаще всего самый обычный черный чай (у нас на кухне пятилитровый термопот и заварочный чайник с гусями на два литра - выдуваем все за день :wink: в четыре лица)

По UNO оффер тегу от Татьяны @halloichbins прилетели мои долгожданные птички ;)) и на картинке, и на обороте ;))))

Ну и конечно же чайный конвертик от Любы (ничего что я так фамильярно?) @Veyana добрался благополучно и принес мне много радости ;))) Хипповский чай в свое время тоже пила - но от коликов ;))) сыновья отказывались, а мне он безумно нравился ;)))

Еще есть по робину, пойду в ту тему писать ;)))

11 Likes

@BastindaA
Привет, Алёна! Дошли в одно время обе открыточки. Мне тоже очень понравилась дама со шляпкой, от нее веет очень романтичной атмосферой. Спасибо большое за замечательные марки и стикеры, хорошего дня!

@kivikusik Offer tag
Привет, Дарина! На прошлой неделе нас тоже погода не радовала, но сейчас всё начало налаживаться наконец-то. Надеюсь солнышко и вас уже радует! Спасибо за открыточку и замечательную марку, эта новая марка первая в моей коллекции :heart:

4 Likes

Сегодня Печкин меня порадовал россыпью открыток по тегам
По Цветному от @Imber Ксении пришли чудесные шарики


Да, возраст такая штука… В этом году с ужасом осознала, что уже и девятиклассники годятся мне в сыновья, как же так, я только недавно школу закончила…
И от Ксении же пришла чудесная забавная открытка по тэгу Найди то… Я в целом к алкоголю равнодушна, но люблю смешные открытки. И пиво некоторых марок иногда пью, особенно летом ))

Парк велосипедов пополнился ч/б великом от Светланы @Belka7, да ещё и с женской рамой )) по тегу Uno Offer Tag

Коллекция мемных открыток тоже пополнилась по тегу Uno Offer, но уже от @BastindaA Алёны. А у вас правда был снег 25.05?


Тоже по Uno offer и тоже забавное от @Kogotok7 Елены. Да, в Сибири бывает жарко, правда, не все это знают )))

И теперь уже по тегу Найди то сельская жизнь от Ирины @IrinaPiccolina. Очаровательная работа, и обратная сторона интересно оформлена. И марка очень в тему пришлась, я не сразу поняла, что она отдельно приклеена

Спасибо всем за открытки, оформление и улыбки :heart_eyes::star_struck:

10 Likes

ахах)) Ольга, конечно снега не было))) я поняла, что отметила не тот дождь :rofl: я подумала, что дождь из темной тучки это прям совсем пасмурно, а тут дождь при светлых тучках был))) а там снег, вон оно что)) надо мне очки сменить)) :smile: сколько ж народа я ввела в заблуждение, кому отправляла 25 мая)))

3 Likes

Сегодня немецкий Печкин доствавил 20 открыточек для меня лично и ещё 2 путешествующие истории, которые пойдут путешествовать дальше.

По традиции начну с открытки-загадки.
Получила премилую парочку из серии синих котов от @Katyi - но она не пишет, за какие заслуги. Я не помню, Александра, что Вы мне открыточку задолжали. Но все равно большое спасибо, котики мне никогда не лишние! :heart:

“Кот в мешке” прибыл от Оли @oskolkisolntsa по тегу Расскажи про окрытку. Оля, большое спасибо, милый котик и чудо-котик на обороте :joy: Отдельное спасибо за марочную красоту!!! Руслана с Людмилой у меня еще не было и я о ней мечтала. :slight_smile: :heart:

Ещё котиков и много другой красоты по разным тегам получила от Светланы @Belka7
Большое спасибо, Светлана - каждая открыточка - огромная радость. Красивые марочки и оформление в тему тоже очень приятно. Cпасибо за рассказы! :heart:

От @Aleksanata Натальи пришла сказочная открытка с Золушкой по тегу Угадай. И ещё Наталья наклеила сказочную марку 500 лет Александровская Слобода, которая заняла почти все открытку и целиком моё сердечко. Сойка на другой марке тоже очень красивая! Большое спасибо за такой нестандартный подход! :heart:

От Ксюши @Ksu_ksu13 по тегу Найди то пришла ко мне арктическая красота. Ксюша спасибо за открыточку, красивую марочку и милое оформление - всегда радуюсь, когда целыми доходят объёмные наклеечки, а вот сама такие клеить ещё не решаюсь. :heart:

От @AlyonaRozhkova по тегу Угадай получила милых лисичек. Алена, большое спасибо за открытку и красивые марки. Я тоже спицами вязать так и не научилась. Крючком учусь ещё, но лучше получается. :heart:

Лисички на пикнике - от @valeritta по тегу Найди то… Лера, большое спасибо за открытку, красивые марки и летнее оформление! Меня сейчас уже в палатку не затянешь - и годы не те, и кости не те :slight_smile: Но немножко отдохнуть и даже чуток загореть у меня получилось. Пусть и Ваши мечты исполнятся! :heart:

Крайнюю открыточку прислала мне Оля @libsem по тегу Живопись. Большое спасибо, Оля, за эту открытку, красивую марку и стильное оформление. Недавно получила такую же - и другую :slight_smile: Твоя матовая, структурная, а другая - глянцевая. Обе нравятся. А я смотрела видео на Ютубе, где рассказывается о тяжёлой судьбе дочери художника, и что художник рисовал эту картину с неё. Она и сама рисовала потом, но судьба не была к ней блогосклонна. :heart:

14 Likes

tag живопись от @libsem
Оля,какая прекрасная открытка!
Работы Савинова очень интересные и завораживающие,любуюсь,невозможно не рассматривать. Спасибо
Всё больше и больше люблю форму квадрат в открытке.

9 Likes

По тэгу «Вишлист тэг» получила открытку от @Ksu_ksu13 Ксении.
Большое спасибо!)))

6 Likes

Сегодня получила сразу 3 открытки от Татьяны @halloichbins, отправленные каждая с разницей в 3 дня

по тегу Угадай (обезьянки) и Найди то… (велосипедист). Татьяна, с планами на лето до сих пор не определились :slight_smile:

И еще прилетела первая открытка к Дню рождения. Неожиданно и очень приятно! Спасибо большое за красивые виды Висбадена и теплые пожелания!

5 Likes

Еще получила интересные открытки по прямым обменам:

Шри-Ланка:

Венгрия:

Индонезия:

Нидерланды:

11 Likes

Сегодня по тегу Цветной (желтый) получила открытку от @Jul4ik. Спасибо, Юлия! Быстро добралась, мне кажется.

10 Likes

Пришел летний привет по тэгу “Угадай” от @IrinaPiccolina
Пикник удался! )))

10 Likes

По возвращению из поезди в моем почтовом ящике меня ждали открытки, в том числе и по тегам:

  • тегу Живопись от Иры @Ira_ru Destiny от Уотерхауса. Ира, а я в последнее время как-то фильмы мало смотрю. Иногда возникает желание, но пока выберу что посмотреть, желание пропадает. Спасибо за чудесную открытку!

  • по тегу UNO от Юлии @Jul4ik - еще одна Прекрасная дева ,на этот раз с пинами. Юлия, спасибо за эту красивую открытку, сама весна пришла на берег водоема.
  • по тегу Найди то, не знаю что от Алены @BastindaA - как Вы уже догадались, еще одна Прекрасная дева, любительница ягод и фей. Алена, я в молодости много разного варенья варила, кабачки с апельсинами, например. А теперь варенья вообще не варю. Дети не едят, я лучше свежими их поем. А на зиму заморожу, как и Вы. Но если очень сильно захочется, то могу и сварить :slight_smile: . Ящиками мы конечно ягоды не покупаем. Могу вечером, идя с работы, стаканчик клубники или черешни купить. А сейчас уже малина пошла.
  • и по этому же тегу Найди то, не знаю что…, от Ольги @appledumpling пришла великолепная открытка с пальмой. У меня кошек нет, но есть цветы. У них тоже есть враг - это я . Не всегда у меня всё с ними получается. Выживают сильнейшие :-). Спасибо за замечательную открытку!
7 Likes

Сегодня мне пришла чудесная охристая открытка из Калининграда от @lexomel по [TAG] Цветной :yellow_heart: Большое спасибо за такую солнечную акварель!

По [TAG] 10 Наклеек и открытка пришел толстенный конверт, полный наклеек и милоты от @stillveron с ароматом ванили. Как любительница мучного, я не могла не получить удовольствия от этого запаха :smiling_face_with_three_hearts: Большое спасибо за поздравление и котиков, особенно флаер выставки :heart_eyes: А наклеек аж не 10, а бесчисленное количество. День Рождения прошел и этот конверт доставил мне много радости и тепла :heart:



7 Likes

Получила открытку от @Ira_ru
Ира, спасибо большое за очередного Хоппера! У него как будто 2 типа палитры:бежево-голубые тона и оранжево-желтые. Интересная и загадочная личность)
А фильм этот тоже когда-то смотрела!

5 Likes

Вишлист тег - пришел праздничный конверт ко дню рождения от @Elena33 Елена, спасибо тебе за потрясающий подарочек и теплые пожелания, я совсем не ожидала, а ты помнишь :star_struck: :star_struck: :star_struck: КМ невероятный - просто сокровище!!! Положу его в свою коллекцию))) Наклейки сама нежность :smiling_face_with_three_hearts: Коты Гармашовой, читающие Harry PAWtter :paw_prints:Наклейки с котами такие забавные) Спасибо за праздник в конверте :heart: :heart: :heart:
.


.
А от Ольги @oskolkisolntsa пришла простотакная открыточка для поднятия духа и настроения с крутой ретро-машиной в мою коллекцию тачек :hugs: Спасибо, настроение поднялось за 100%. Милое кото оформление оборота :heart_eyes_cat: Пришлось провести детективное расследование, чтобы угадать, что открыточка от тебя - нигде не подписано имя :see_no_evil: :see_no_evil: :see_no_evil: Надеюсь, что угадала я правильно :face_with_hand_over_mouth: Спасибо за этот сюрприз :kissing_heart:
.

7 Likes