Что мне принес Почтальон Печкин?

Здорово, что дошла наконец!
Из пачки, которую я отправила 18 ноября, осталась неполученной только открытка для @BastindaA.
Кстати, а какое число стоит на штампе Будванской почты? Мне интересно, обрабатывают ли они почту день в день

2 Likes

Настя, @n_ushen привет!
Твой конвертик по тегу “5 разных открыток” добрался до места назначения! С наступившим тебя Новым Годом!
Спасибо за прекрасную подборку открыток и маленькие приятности!

1 Like

9 Likes

Спасибо! Значит, день в день или на следующий день.
Так как 18-е это суббота была и я не помню, кинула я открытки в ящик до 17-00 или после (на ящике написано, что почту вынимают в 17-00).

И только сейчас поняла, что на марке нарисован инжир. До этого я думала, что это луковица😂

4 Likes

Ксения, @allyne, видимо в Россию прибыл мешок почты из Черногории, потому что я сегодня тоже получила от вас открытку

Цветной tag

Чудесная синяя (как синяя шуба Деда Мороза :blush:) новогодняя открытка. Интересно было читать текст как бы из далекого прошлого, хоть и прошло совсем немного времени, но предновогодняя суета уже позади. :evergreen_tree:

Большое спасибо! :smiling_face_with_three_hearts:

8 Likes

У меня сегодня был очень стрессовый день. Но когда я пришла домой, я увидела, что мне пришла открытка из США от @kissthebeehive. Она была послана не напрямую, а через Германию (сначала в Германию в конверте, потом оттуда обычным способом в Россию). Я так рада!! Это моя первая открытка в США и насколько же она меня порадовала после тяжёлого дня. Thank you one more time, Ryan!

12 Likes

Получила почту из Черногории - большущее спасибо, Ксения @allyne , очень меня порадовали открыточки! И очень удивила васи-лента с вороном - я таких даже ещё не видела, очень крутая! На штемпеле везде стоит 26.12.2023

Из России тоже кое-что прибыло. Огромное спасибо Веронике @stillveron за “простотакошную” открытку с Рождеством в Хогвардсе, за волшебный оборот и чудесные марочки, в том числе и новогоднюю со снегирём! :heart:

11 Likes

Не только из Черногории, из моей большой сегодняшней пачки большинство - заграничные, но от @allyne, кстати, тоже есть :slightly_smiling_face:

Тоже от него получала таким образом)) и сегодня еще одна такая пришла, но от другого человека, позже покажу, там забавные марки))

6 Likes

Рада, что добралось все благополучно💙
Если я правильно поняла, то это не лента, это часть дизайна открытки.
Вот на открытке с зайцем полоска с зайцем.

7 Likes

Прикольно! Не знала, то у этих открыток такой дизайн. Нравится! :heart:

2 Likes

Да, подтверждаю. У меня есть такой набор, там у всех сверху такая полоса))

1 Like

Дорогие @Malika1604 и @Alyonushka-SPb спасибо вам огромное за сюрпризную новогоднюю открытку с поздравлением!:blush: Очень приятно!:smiling_face_with_three_hearts:

8 Likes

Зимняя сессия, тяжёлые учебные денёчки :crazy_face: и вот сегодня после письменного экзамена по математике меня ждали вот эти замечательные открыточки :partying_face::partying_face::partying_face: это то что мне было нужно после тяжёлого дня!

От Оксаны @Keniya прилетел долгожданный новогодний конвертик, большое спасибо за открытку, наклейки, чаек, ёлочную игрушку, другие сюрпризы и особенно за старые советские открытки, огромнейшее спасибо :hugs::hugs::hugs:


Ёлочная игрушка уже висит вместе с очень красивой ёлочкой игрушкой, сделанной своими руками, от Марии @MaxaS ещё раз хотела поблагодарить за такую великолепную работу!

Огромнейшее спасибо Кирочка @Jachenka за такую удивительную, ооочень красивую открытку с якутским Дедом Морозом :star_struck: Было невероятно приятно получить такой сюрприз! А ещё огромнейшее спасибо за новые марки, за Хрюшу и Филю :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

От Танечки @halloichbins прилетел конверт, большое спасибо за обмен! Конвертик будет ждать своего часа :wink::love_letter:

По лотерее пришла замечательная открытка от Наташи @Vitality :star_struck:, огромнейшее спасибо! Открыточка пришла в целости и сохранности в пластиковом пакетике, вот здорово!

И тоже по лотерее пришла открыточка от Ирины @IrinaPiccolina, большой спасибо, я таку открытку ещё не видела :star_struck:. Это заколдованный лес Дедушки Мороза, республика Коми, выглядит как сказка! Большое спасибо :hugs:

17 Likes

Ну что, показываю полученную по прямым обменам зарубежную красоту :wink:

Из Беларуси от @IlonaVolsik 3 шикарных картмаксимума… дятел, правда, в полете лицевую марку потерял… Илона, спасибо за красивые марки и интересные сообщения!



Из Лихтенштейна от @Chicken-in-a-Box Наталья, спасибо большое за сюрприз! Очень красивая открытка и марки!

Из Черногории от @allyne Ксения, спасибо за пополнение алфавита Наумчик и за рассказ про пазл :grin:

Из Франции:

Из Германии:

Дальше перевернулся грузовичок из Китая:



Из Малайзии:

И из США:

Здесь одна из марок немецкая:

А здесь все марки американские, просто подписано Via Germany

Ну, и марки:

Вот такой улов! :smiling_face_with_three_hearts:

21 Likes

А, и еще две официалки, Германия и Бельгия из Испании :grin: (человек посылал из путешествия):

14 Likes

Печкин ко мне весьма добр и принес стопку чудесных открыток. По нашему робину отчитаюсь чуть позже, а пока хочу сказать огромное спасибо Светлане @Fatinika за этот маяк.
Мне тоже очень нравится эта серия, отличная графика. Но открытку я хотела не поэтому, а по внутренним причинам. Так что упоминание на обороте о том, что маяк действующий, добавило ей символического веса)) Спасибо, Света.
В коробку убирать не буду, так пока постоит)

11 Likes

Новогодние праздники продолжаются!!
От @Keniya пришел Дед мороз с мешком подарков, новогодней маркой и поздравлениями.


От @Koshka_Vasya получила красавицу-снегурочку с милыми зверюшками. Анна, спасибо за красивое оформление и марку со снегирем!

Девочки, спасибо за праздник!

14 Likes

Дорогая Малика, @Malika1604, спасибо огромное за сюрприз)) какая чудесная открытка!
Поздравляю со Старым Новым годом!

9 Likes

Всех с наступающим Старым Новым годом!!! :santa:t2: :santa:t2: :santa:t2:
Мне пришла совершенно неожиданная, сюрпризная, “простотакная” открытка из упаковки от Ксюши @Ksu_ksu13 с новогодней белочкой и праздничным оформлением оборота!!! Ксюша, я тоже очень-очень скучала и рада твоему возвращению :heartpulse: :heartpulse: :heartpulse:
.

10 Likes

Большое-пребольшое спасибо Ирине @IrinaPiccolina за открытку “просто так” нам с Алёной.

Также спасибо Ольге @oskolkisolntsa за бабочек и этого симпотяжку по тегу Найди то.


Оля, у меня тоже проблемы с марками. Наш "Коллекционер " после пожара так и не работает, а на почте нет номинала меньше 25 р. Да и разнообразия тоже нет.

10 Likes