Что мне принес Почтальон Печкин?

Получила алаверды от @anon52138539 Жени, который просил прислать ему открытку для проверки работы почтового ящика в заграничной дыре))) Хочу. Помогите! - #296 by zhe-zi И такое алаверды классное, Женя, спасибо! Очень понравилась открытка! Рада познакомиться!


По тегу Живопись от @BastindaA Алены - «Галантный век». Алена, сижу и гуглю, что такое мини-принтер, на котором ты печатаешь свои маленькие визитки на открытки)) Классно смотрится!

По тегу « Найди то…» от @AlyonaRozhkova - мышиное чаепитие. Ну какая же это милая серия! И по тегу Уно - Иллюстрация Екатерины Бабок на пляже, которая мне очень нравится.

От @AnnElliot Анны потрясающая открытка из серии «Бегущий город» - красивое фото и философский текст на обороте. Аня, как я рада ее получить, ответку новогоднюю отправлю попозже, пока рано))


От @Belka7 Светланы снова приятный «просто таковый» сюрприз с породой собаки пти-брабансон :smiling_face_with_three_hearts: Света, я даже не знаю, что сказать в благодарность! С твоей помощью у меня собралась бОльшая часть всей этой породной серии от «Марки»! Большое спасибо!

А еще по прямому обмену от @Xute Ксении получила целое богатство - фотооткрытки советского периода с породами собак. Я в восторге! Ксения, спасибо и за открытки, и за замечательные и содержательные обороты! :heart_eyes:

14 Likes