Что мне принес Почтальон Печкин?

Сегодня получила сразу 3 открытки от Татьяны @halloichbins, отправленные каждая с разницей в 3 дня

по тегу Угадай (обезьянки) и Найди то… (велосипедист). Татьяна, с планами на лето до сих пор не определились :slight_smile:

И еще прилетела первая открытка к Дню рождения. Неожиданно и очень приятно! Спасибо большое за красивые виды Висбадена и теплые пожелания!

5 Likes

Еще получила интересные открытки по прямым обменам:

Шри-Ланка:

Венгрия:

Индонезия:

Нидерланды:

11 Likes

Сегодня по тегу Цветной (желтый) получила открытку от @Jul4ik. Спасибо, Юлия! Быстро добралась, мне кажется.

10 Likes

Пришел летний привет по тэгу “Угадай” от @IrinaPiccolina
Пикник удался! )))

10 Likes

По возвращению из поезди в моем почтовом ящике меня ждали открытки, в том числе и по тегам:

  • тегу Живопись от Иры @Ira_ru Destiny от Уотерхауса. Ира, а я в последнее время как-то фильмы мало смотрю. Иногда возникает желание, но пока выберу что посмотреть, желание пропадает. Спасибо за чудесную открытку!

  • по тегу UNO от Юлии @Jul4ik - еще одна Прекрасная дева ,на этот раз с пинами. Юлия, спасибо за эту красивую открытку, сама весна пришла на берег водоема.
  • по тегу Найди то, не знаю что от Алены @BastindaA - как Вы уже догадались, еще одна Прекрасная дева, любительница ягод и фей. Алена, я в молодости много разного варенья варила, кабачки с апельсинами, например. А теперь варенья вообще не варю. Дети не едят, я лучше свежими их поем. А на зиму заморожу, как и Вы. Но если очень сильно захочется, то могу и сварить :slight_smile: . Ящиками мы конечно ягоды не покупаем. Могу вечером, идя с работы, стаканчик клубники или черешни купить. А сейчас уже малина пошла.
  • и по этому же тегу Найди то, не знаю что…, от Ольги @appledumpling пришла великолепная открытка с пальмой. У меня кошек нет, но есть цветы. У них тоже есть враг - это я . Не всегда у меня всё с ними получается. Выживают сильнейшие :-). Спасибо за замечательную открытку!
7 Likes

Сегодня мне пришла чудесная охристая открытка из Калининграда от @lexomel по [TAG] Цветной :yellow_heart: Большое спасибо за такую солнечную акварель!

По [TAG] 10 Наклеек и открытка пришел толстенный конверт, полный наклеек и милоты от @stillveron с ароматом ванили. Как любительница мучного, я не могла не получить удовольствия от этого запаха :smiling_face_with_three_hearts: Большое спасибо за поздравление и котиков, особенно флаер выставки :heart_eyes: А наклеек аж не 10, а бесчисленное количество. День Рождения прошел и этот конверт доставил мне много радости и тепла :heart:



7 Likes

Получила открытку от @Ira_ru
Ира, спасибо большое за очередного Хоппера! У него как будто 2 типа палитры:бежево-голубые тона и оранжево-желтые. Интересная и загадочная личность)
А фильм этот тоже когда-то смотрела!

5 Likes

Вишлист тег - пришел праздничный конверт ко дню рождения от @Elena33 Елена, спасибо тебе за потрясающий подарочек и теплые пожелания, я совсем не ожидала, а ты помнишь :star_struck: :star_struck: :star_struck: КМ невероятный - просто сокровище!!! Положу его в свою коллекцию))) Наклейки сама нежность :smiling_face_with_three_hearts: Коты Гармашовой, читающие Harry PAWtter :paw_prints:Наклейки с котами такие забавные) Спасибо за праздник в конверте :heart: :heart: :heart:
.


.
А от Ольги @oskolkisolntsa пришла простотакная открыточка для поднятия духа и настроения с крутой ретро-машиной в мою коллекцию тачек :hugs: Спасибо, настроение поднялось за 100%. Милое кото оформление оборота :heart_eyes_cat: Пришлось провести детективное расследование, чтобы угадать, что открыточка от тебя - нигде не подписано имя :see_no_evil: :see_no_evil: :see_no_evil: Надеюсь, что угадала я правильно :face_with_hand_over_mouth: Спасибо за этот сюрприз :kissing_heart:
.

7 Likes

по Тегу Живопись прилетели два Ван Гога :hugs: очень люблю этого художника!
@halloichbins Таня, спасибо за Морской пейзаж в Сен-Мари :sparkling_heart:

и @Elena33 Елена, спасибо за Красные виноградники в Арле :sparkling_heart:

5 Likes

;))) от меня, да, мне казалось, я все подписала…

1 Like

Вчера получила две открытки от Светланы @Afisa , одну по группе, а вторую по тегу Выберу сам. Обе открыточки такие, что заставляют моё сердечко биться чаще. А марки, марки - просто красота! Светлана, какая клёвая печать у тебя появилась - с таксой! :heart_eyes: Большое спасибо за открытки, марки и оформление! Теперь у меня проблема - в каких коллекциях они будут жить, подходят сразу в разные. :slight_smile:

8 Likes

Сегодня опять получила большую партию))

Здесь покажу пополнения коллекций (по прямым обменам и международным робинам):

Картмаксимумы:

Здесь девушка очень заботливо прикрыла марку, что меня просто умилило:


8 Likes

По тегу Уно от Светланы @Belka7 получила вот таких милых котиков)) Спасибо за открытку🤗 У нас у бабушки в поселке в подъезде живет кот, которого всем подъездом кормят и он гуляет спокойно везде, у нас в городе к сожалению свободногуляющих котиков не встретишь) Все котики прекрасны❤️


По Цветному тегу от Ксении @Ksu_ksu13 получила очень милую открытку💜 Спасибо за красочное оформление!
Ох, тоже клубнички захотелось, скоро к маме поеду, надеюсь и у нас клубника поспевает))

9 Likes

Ксюша @Imber , спасибо за открытку с детишками по тегу Угадай.


У нас на море тоже пляж песчаный. И даже после стирки песок сыпется буквально отовсюду.

Наташа @gjazh , спасибо за чудесного муми-тролля у маяка.


И за марочку с Иосифом Бродским.
Я в детстве любила мультфильм про муми-троллей, а позже прикупила книгу.

Лена @Elena33 , спасибо за красивую открытку с девушкой, которую я выиграла в лотерею.


Надеюсь, что мы, как и цветы, делаем жизнь наших любимых людей лучше.
И за нежную открытку со скрипачкой по тегу Угадай.

Наташа @Aleksanata , спасибо за открытку с забавной дамой по тегу Угадай.


Не первый раз убеждаюсь, что открытки, которые мы отпускаем, возвращаются к нам.

12 Likes

у меня было записано, что по Угадай я не отправила эту открытку )))

1 Like

Сегодня наконец-то получила по официальному замечательную открытку, из Беларусь ))) Я почти год не отправляла по официальной, а тут решила опять возобновить и 1,5 мес назад отправила более 10 открыток и они все дошли а мне ни одной не было до сегодня, прямо расстроилась, не знала что думать… но вроде пришла открытка )))

9 Likes

А я уже успела забыть про неё! Ещё раз спасибо!

1 Like

У меня такой набор сегодня:

кадр из одного из любимых фильмов от @halloichbins по тегу Русский фаворит. Спасибо, Татьяна! Штампики замечательные.и вам волшебного лета:)

«Свадьба на завтрашней улице» от @AnnElliot по тегу Живопись . Аня, спасибо! так нравится, как фиолетовая ручка сочетается с фиолетовой маркой. гармония в простоте:)

9 Likes

По тэгу uno получила замечательную открытку от @Ksu_ksu13 Ксении. Понравилось название открытки «Голубика».
Ксения, спасибо!

5 Likes

У меня такой почерк, что вводит в заблуждение :see_no_evil:
Название открытки “Голубушка”.
Надо учиться писать аккуратнее))

2 Likes