ЗАКРЫТО - Отправлю открытки за подписку в Инстаграм (не обмен)

Всем привет!
Я в Посткроссинге уже 9 лет. Получаю такое удовольствие, подбирая, подписывая и отправляя открытки!

Отправлю Вам подписанную открыточку безвозмездно (без открытки в ответ), но за подписку на меня в Инстаграм (ник matilda_satori). Я не блогер, не спамлю 100500 сториз, ничего не продаю, - снимаю и выкладываю в своё удовольствие =)

Итак, если Вы хотите открытку:

  1. выбираете открытку из альбома

  2. подписывайтесь на меня:
    Login • Instagram

  3. пишете в комментарии или в личку свой ник в инстаграме (для подтверждения), номер открытки из альбома и свой адрес в том же сообщении

  4. ждёте своего почтальона =)

Всем моря красивых открыток в почтовом ящике!

15 Likes

Я получила открыточку! Иллюстрации Огородниковых.


Юля, спасибо большое!

Пожалуйста, я очень рада, что открыточка дошла! Отдельное спасибо за комментарий здесь, а то переписка и подтверждение о получении моих открыток остаются в личных сообщениях =)

1 Like

Мои подруги тоже получили свои открыточки , спасибо огромное ! ( писала недавно в личные сообщения) :heartpulse: Осталось дождаться мою с русскими сказками :smiling_face_with_three_hearts::love_letter:


Дождалась Николашку! Спасибо вам большое! Художественные марки меня просто очаровали! Было приятно таким случайным образом найти человека со схожим вкусом в музыке :3

Ура, я очень рада, спасибо, что написали =) \m/

1 Like

Юлия, спасибо за прекрасную открытку! Сегодня получили :slight_smile:


Буду рада отправить благодарственную в ответ, если напишите адрес в личку :sparkles: (Я тоже получаю удовольствие от процесса написания и отправки :grin:)

2 Likes

Спасибо большое, что написали - я очень рада :heart_eyes:

Юля, @Matilda_Satori , сегодня получила открытку от тебя! Я в восторге - она шикарна! Спасибо за рассказ о твоём городе - очень неожиданно, я даже и не знала. И марки в тему)
Спасибо за настроение и тепло!

3 Likes

Спасибо за такой подробный ответ - мне очень приятно =) с наступающим!

1 Like

Спасибо большое за открытку и красивые марки! И удачи с возможным переездом в Питер! :relaxed:

Спасибо - мне очень приятно :relaxed: рада, что все понравилось :wink:

Теона, привет!
Отправлю 67 открыточку - очень нравится эта серия с котиком =)
Можно и с нескольких аккаунтов =)

1 Like

@Matilda_Satori Юлия , спасибо за открытки. Мир посткроссинга чудесен, ведь он объединяет людей с разных точек планеты. Столько красоты вокруг.

Здравствуйте, подписался на Вас (@bogdansworld). Если предложение отправить открытку ещё актуально - нравится номер 331.
Bogdan
IX DS
Piotrkowska 275/277, pok. 706B
90-457 Lodz
POLAND

Пожалуйста, Наталия!
Добро пожаловать в увлекательный мир посткроссинга =)

Богдан, привет!
Спасибо за подписку и участие!
С радостью отправлю city view 331 =)

1 Like

Аня, привет!
Спасибо за подписку и участие, с удовольствием отправлю Чайковского!
Открытка в ответ совсем не обязательна =)

Юля, спасибо большое, сегодня пришли приятным сюрпризом сразу две открыточки, очень рада и благодарна вам! :fallen_leaf: :orange_heart: :maple_leaf:

Юля, здравствуйте!
Подписалась на вас (@Yulia.mi)
Если ваше предложение ещё актуально, буду рада получить открыточку #100

Юлия Минченкова
Рыленкова 57а-33
Смоленск Россия
214036