Быстрая совместная печать круглых открыток февраль - март 2022

Приглашаем всех в быструю совместную печать круглых почтовых открыток для посткроссеров!

В быструю, потому что картон на котором мы печатали раньше пропал. Сейчас в одной из типографий с которыми мы сотрудничаем есть дизайнерский картон, картон, который мне тоже очень нравится и подходит нам по стоимости, но он на остатке в небольшом количестве и непонятно смогут ли его еще закупить. Остальной картон уже сильно дороже. Третий год пандемии ударил по всем, в т.ч. по производителям бумаги.

Открытки будут напечатаны под заказ. Печатаются открытки исключительно для личного использования! Не для продажи/перепродажи! Все открытки мы напечатаем тиражом по 100 шт и только один раз.

Размер открыток 15 см. Кому важен размер - может циркулем нарисовать круг диаметром 15 см, чтобы понять, что получится в итоге.

Наборы открыток с 1 по 6 будут напечатаны на дизайнерской бумаге, приятной на ощупь.

Примерная стоимость печати наборов открыток: 25 рублей/шт, при условии, что ВСЕ 6 наборов мы соберем по 100 шт, т.е. полный тираж.

1 открытка (созвездия) будет напечатана отдельно на дизайнерском синем блестящем картоне, стоимость ее печати 120 рублей/1шт!, если тираж соберется от 100 шт. Эта открытка по стоимости не зависит от тиража с наборами, но будет напечатана только если соберется весь тираж.

Выбирать и записываться в альбоме Круглые открытки сбор с 20 по 23 февраля. – 5 Bilder | VK комментариями под нужной иллюстрацией, или в этой теме, также можно через личные сообщения.

Все изменения - увеличение или уменьшение, вносите, пожалуйста, отдельными комментариями со знаком “+” или “-” соответственно, не редактируйте предыдущие и ничего не удаляйте. Я не проверяю комментарии, которые уже отметила и не увижу исправлений.

Оплатить печать открыток можно только на карту Сбербанка или Тинькоф.
Для других стран - есть сервис paysend.com, здесь даже комиссия меньше, чем на paypal. На paypal оплата не принимается.

По срокам - собираем с 12 по 20/25 февраля , с 20/25 февраля по 28 февраля на сбор денег, 28 февраля/1 марта утром отдаю в печать и потом примерно неделю ждем, после того как открытки будут у меня отправка будет осуществляться в течение примерно 2-3 недель. Я естественно постараюсь все все отправить как можно быстрее, но людей много и я физически не могу отправить всем все сразу.

Доставка до вас:

  • для Санкт-Петербурга – могу отдать при встрече рядом Родео Драйв, метро Озерки и пр. Просвещения - но здесь не каждый день и по предварительной договоренности ;
  • для других городов – отправлю по почте или курьерскими службами, доставку до вас вы оплачиваете отдельно по тарифам Почты России/курьерских служб + стоимость упаковки.

5 Likes

Открытки крутые.
А пример задника есть?

Боюсь нахапать, а потом опять грузом осядет в моей коробке с чистыми открытками… Эх…

Как обычно разлиновка, данные об иллюстрациях. Чёрные будут с чёрным оборотом) остальные тоже хочу сделать цветными, но пока в раздумьях) цветные в смысле - как фон открытки, такого цвета оборот:)

И думайте быстрее, некоторые открытки скоро закончатся:)

Завтра могу показать фото оборота одной из прошлогодних

Могу сказать, что прошлогодние у людей легко менялись) Думаю иностранцам особенно зайдут необычные круглые открытки) По почте все доходит отлично по всему миру, проверяла лично неоднократно:)

Вот как в прошлом году было

1 Like

Добавилась открытка с тигрятами)

1 Like

Эх… Марки сложно клеить))

1 Like

Все там прекрасно клеится)) Но при желании всегда можно найти и придумать какие-нибудь недостатки)

Я никого не заставляю) Мы просто приглашает всех желающих)

1 Like

Добавилась еще одна открытка с тигром:)

Добавился набор таких вкусных открыток:)

2 Likes

Изменился размер открыток - они будут 15 см

Приглашаем в новую совместную печать круглых открыток!:slight_smile: Вся актуальная информация в первом посте.

Наборы изменились, сбор до 23 февраля