Совместная закупка почтовых открыток с иллюстрациями Владимира Румянцева

Приглашаем в совместную закупку открыток, календаря на 2022 год с иллюстрациями Владимира Румянцева.

Вся продукция лицензионная, выкупается непосредственно у правообладателей.

Все открытки напечатаны в типографиях в разные годы, оборот почтовый (пример в прикрепленных файлах, может незначительно отличаться), некоторые открытки с покрытием лаком (т.е. глянцевые), некоторые без покрытия. Размер открыток 10*15, все открытки будут без рамок.

Стоимость открыток 35 рублей/шт, календарь 300 рублей.

Выбирать в альбоме Владимир Румянцев – 16 Bilder | VK (у каждой позиции указан артикул, размер и цена за шт), заказ оставлять в альбоме комментариями под нужным продуктом с указанием количества, либо в этой теме, либо можно писать мне в личные сообщения.

Все изменения в заказе - увеличение или уменьшение, вносите, пожалуйста, отдельными комментариями со знаками “+” и “-” соответственно, не редактируйте предыдущие и ничего не удаляйте. Я не проверяю комментарии, которые уже отметила и не увижу исправлений.

По срокам - собираем общий заказ до 1 октября. Со 2 по 8 октября собираем оплату, в это время еще можно будет дозаказать что-то. 9 октября я передам заказ правообладателю, какое-то время нам его будут собирать и потом я заберу заказ.

Оплатить заказы можно только на карту Сбербанка (предпочтительно) или Тинькоф.

Доставку до меня оплачивать не нужно, т.к. открытки находятся в Санкт-Петербурге, я просто съезжу и заберу заказ.

Доставка до вас:

  • для Санкт-Петербурга – могу отдать при встрече рядом с метро Озерки, Политехническая, Гражданский пр., пр. Просвещения;
  • для других городов – отправлю по почте, доставку до вас вы оплачиваете отдельно по тарифам Почты России + стоимость упаковки.

После того того как открытки будут у меня отправка будет осуществляться в течение примерно 2-3 недель. Я естественно постараюсь все все отправить как можно быстрее, но людей обычно много, поэтому я, как обычно, прошу всех дождаться от меня сообщения.

4rLnog2i1Oo

2 Likes

Your postcards are beautiful :heart:

1 Like