Совместная закупка почтовых открыток с иллюстрациями Петра Фролова мая 2023

Всем привет!:slight_smile:

Приглашаем в совместную закупку почтовых открыток от издательства Петра Фролова.

Вся продукция по ценам ниже, чем в магазинах.

Выбирать в альбоме Петр Фролов – 51 Bilder | VK (у каждой позиции указан артикул и цена за шт), заказ оставлять в альбоме комментариями под нужным продуктом с указанием количества, либо в этой теме, также можно написать заказ мне в личные сообщения.

Иллюстрации на открытках будут в белых рамках, как у Ломаева, оборот почтовый, размер открыток стандартный.

Все изменения в заказе - увеличение или уменьшение, вносите, пожалуйста, отдельными комментариями со знаками “+” и “-” соответственно, не редактируйте предыдущие и ничего не удаляйте. Я не проверяю комментарии, которые уже отметила и не увижу исправлений.

По срокам - собираем общий заказ до 12 мая. С 12 до 18 мая собираем оплату, в это время еще можно будет дозаказать что-то. 19 мая я передам заказ сотруднику издательства, какое-то время нам его будут собирать и потом отправят ко мне.

Оплатить заказы можно только на карту Сбербанка (предпочтительно) или Тинькоф.

После того того как открытки будут у меня отправка будет осуществляться в течение примерно 2-3 недель. Я естественно постараюсь все все отправить как можно быстрее, но людей обычно много, поэтому я, как обычно,прошу всех дождаться от меня сообщения.

!!! По доставке:

  1. Доставка ко мне будет платной, потому что открытки будут отправлять из другого города. Эта стоимость доставки будет разделена на всех пропорционально количеству заказанных товаров. По опыту прошлой закупки эта доставка разделенная на всех выходит мизерной при пересчете на открытку.

    1. Доставка от меня до вас:
  • для Санкт-Петербурга – могу отдать при встрече рядом с Родео Драйв;
  • для других городов – отправлю по почте, либо любой курьерской службой на ваш выбор. Доставку до вас вы оплачиваете отдельно по тарифам Почты России, либо курьерской службы + стоимость упаковки.

Писать все вопросы по подводу закупки только в сообщения сообщества. Остерегайтесь мошенников!

Приглашаем в новую закупку почтовых открыток с иллюстрациями Петра Фролова!

Вся новая информация в первом посте)