[Закрыто]❤нужна ваша помощь для любимых бабушки и дедушки❤

Добрый день дорогие постероссеры :cherry_blossom: ! Надеюсь что у всех вас все хорошо и вы наслаждаетесь тёплым летом несмотря на коронавирус :muscle: :smiling_face_with_three_hearts: ! 
Я очень прошу вашей помощи, чтобы принести немного радости, счастья и добра моим милым бабушке и дедушке :heart: . У них обоих в августе будет день рождения.

Я прожила с ними все своё детство , это были самые лучшие года в моей беззаботной жизни, мы очень тесно связаны душевно, они мои самые лучшие друзья! :older_man: :heart: :girl: :heart: :older_woman: Но четыре года назад я вместе с родителями переехала в другую страну. И я очень скучаю по бабушке и дедушке .Из-за пандемии коронавируса я не видела их больше 2 лет!

Они живут в России и очень переживают что я не смогу приехать к ним и этим летом из-за роста коронавирусной инфекции . Я хотела бы вас попросить ,чтобы их ожидание было не таким безнадёжным и грустным, прислать им поздравительные открытки с днем рождения со словами поддержки, и пожеланиями . Всё что им нужно чтобы почувствовать себя увереннее и счастливее - это немного вашего тепла и добрых слов :sunny: :confetti_ball: :blossom: .

Немного о них:
Мои бабушка и дедушка живут вместе более 52 лет.
:bride_with_veil: :heart: :person_in_tuxedo:
Моя любимая бабушка - самая добрая бабушка в мире :heart_eyes: :older_woman: :smiling_face_with_three_hearts: , у нее день рождения 15 августа. Она любит цветы, открытки , марки, любит готовить :cookie: :croissant: :pretzel: :doughnut: :pancakes: :cupcake: , любит делать сладкие подарки другим людям, особенно детям, и очень любит пить чай с вареньем  :tea: :older_woman: :coffee: .
Мой любимый дедушка - самый храбрый дедушка в мире :muscle: :older_man: :blush: , у него день рождения 21 августа. Он очень любит рыбалку, шахматы, спорт, у него есть пчелы и он любит делать дары природы другим людям :older_man: в виде меда :honey_pot: .
Бабушке будет 74 года, дедушке - 80.
Я их очень, очень люблю, они для меня самые важные :heart::heart::heart: !

Они оба любят путешествовать и смотреть фотографии, документальные фильмы о разных странах и городах, но, к сожалению, они мало путешествовали, потому что всегда были заняты работой. А сейчас им тяжело по состоянию здоровья. Они были бы просто очень счастливы получить открытку из вашего любимого города :national_park: !

Если вы хотите сделать их немного более счастливыми в это трудное время пандемии, дайте мне знать, и я пришлю вам их адрес. Сейчас я учусь в школе, и мне очень жаль, что я не могу отправить всем вам открытку взамен.

С наилучшими пожеланиями для всех, Малика :cherry_blossom:

7 Likes

Здравствуйте Малика меня зовут Ксения,и мне бы очень хотелось поздравить ваших бабушку и дедушку,можете мне пожалуйста прислать адрес если тут вам не удобно можете на почту lediksu3000@mail.ru отправить)

Здравствуйте Малика) я с большим удовольствием поздравлю ваших любимых бабушку и дедушку. Пришлите, пожалуйста, мне их адрес):hibiscus::hibiscus::hibiscus:

Огромное спасибо дорогая Ксения! :heart::smiling_face_with_three_hearts:

Спасибо большое дорогая Инна!!! :heart::cherry_blossom:

С радостью поздравлю твоих бабушку и дедушку! Пришли их адрес.

Огромное спасибо дорогая Яна! :smiling_face_with_three_hearts::cherry_blossom:

1 Like

Добрый день дорогие друзья :smiley::smiling_face_with_three_hearts:! Надеюсь что у вас всё хорошо :muscle:t2::+1:t2:
Сегодня к моим любимым бабушке и дедушке прибыла первая открытка из России, от Станислава из Москвы :ru: @StaC

Спасибо Вам огромное, от всего сердца, дорогой Станислав @StaC ! :heart_eyes::heart: Моим бабуле и дедуле очень понравилась эта замечательная открытка с матрёшками (очень похожими на них :blush:) Также хочу Вас поблагодарить за чудесные поздравления и слова поддержки, для них это очень важно в этот трудный период :love_letter: . Большое Вам спасибо, дорогой Станислав! :smiley::tada:

**Если кто-то захочет присоединиться к сюрпризу для моих бабушки и дедушки, я буду вам очень признательна :heart:!

1 Like

Малика, здравствуйте, пришлите адрес. Я удовольствием отправлю открытку

Малика! Я тоже хотела бы поздравить твоих бабушку и дедушку. Пришлите мне адрес, пожалуйста.

1 Like

Малика, привет!
Я буду рада отправить открытку из Петербурга:)

Огромное Вам спасибо дорогая Анна! :heart_eyes::heart:

От всего сердца благодарю Вас Марина! :smiling_face_with_three_hearts::smiley:

Спасибо большое дорогая Мария! :star_struck::heart:

1 Like

Малика, Новосибирск присоединяется! :grinning: Жду адрес!

Спасибо огромное Вам, дорогая Ирина! :heart::smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

Я , то же, хочу написать открытку. Пришлите, пжл. адрес мне на емейл irina-g007@yandex.ru

Огромное Вам спасибо дорогая Ирина :smiling_face_with_three_hearts::heart:!

Здравствуйте дорогие мои друзья! Я надеюсь что у всех вас всё хорошо и вы все здоровы :muscle:t3::blush: На этой неделе я наконец-то смогла приехать к моим любимым бабушке и дедушке :smiling_face_with_three_hearts: и в эти дни (пока я была на карантине) они получили очень много открыток от вас и я всем вам бесконечно благодарна :smiley::heart::tada:
На этой неделе они получили, восхитительные открытки с необыкновенным словами поддержки и поздравлениями с днём рождения :smiling_face_with_three_hearts::love_letter:, от: @GrannyMarina , @Irina_G007 , @Yarna , @Varechka :smiley::sunny::cherry_blossom:

От всего сердца хочу вас всех поблагодарить за радость и счастье которое вы доставили моим бабуле и дедуле :smiling_face_with_three_hearts: , спасибо Вам большое!

**Если кто-то захочет присоединиться к сюрпризу для моих бабушки и дедушки, я буду вам очень признательна :heart:!