👌 У кого что хорошего?

Сердечные поздравления! Взаимопонимания и заботы друг о друге! :heart::sparkling_heart::bouquet:

1 Like

Спасибо!
У меня лайки закончились )))

1 Like

Вот, кстати, про “лайки закончились”. Это здесь на форуме реально такое бывает или фигура речи? Давно хотела спросить.

Солидно!

1 Like

Реально такое бывает, штук 50 лайков может быть в сутки. А потом появляется вот такая штука.

5 Likes

Ага, типа против спаммеров или чтобы новички себе не разгоняли рейтинг )))) “as you gain trust levels” позабавило.

Поздравляю! Желаю еще как минимум столько же!)) :star: :star: :star:

1 Like

Поздравляю с датой! :heart_eyes: Пусть с годами любовь приумножается! :heart:

1 Like

Света, мои поздравления! :bouquet::partying_face: это очень приличная дата))) желаю еще как минимум два раза по столько же))) в мире и согласии :heart:

1 Like

Ух ты! Супер! Поздравляю! :dizzy: :clinking_glasses:

1 Like

Света, сердечно поздравляю! :heart:

1 Like

У меня частенько лайки заканчивались, а теперь мне прибавили их количество и вроде так с натяжкой хватает)) Я лайкаю почти всё, что я прочитала.

1 Like

Это прибавление количества со статусом Regular уйдет, если этот статус не поддерживать кстати :woman_shrugging:

4 Likes

Спасибо за информацию, не знала об этом. :hibiscus:

А где этот статус посмотреть, мне очень не хватает лайков )))

1 Like

Когда на себя нажимаешь (или другого посткроссера), всплывает краткая “карточка” с информацией, там первое идет либо бронзовый Member, либо серебряный Regular

Причем Regular выдается автоматически при выполнении условий за последние 100 дней - Understanding Discourse Trust Levels (не нарываться на серьезный бан в течение полугода; не получать много флагов; просматривать 25% новых тем; посещать не менее 50% дней; получить 20, поставить 30 лайков; ответить в 10 разных топиках). Причем засчитываются только открытые разделы (без замочка в названии темы). Из-за таких правил, например, люди, которые активно участвуют в тегах в языковой подкатегории часто имеют такой статус, а многие хосты робинов - нет

4 Likes

Ну да, у меня member

“не получать много флагов”

Ксюша @Xute , а что за флаги?

Это можно любому посту, который не соответствует правилам сообщества ставить флаг (выбирается из трех точечек под сообщением) - офф-топик, оффенсив или нарушение правила, спам или другое. Если много человек поставит, то пост скроется, любой флаг вообще потом проверяется модератором

Чтобы не потерять статус Regular, надо не иметь более 5 флагов (спам или оффенсив, офф-топик и другое можно) на 5 разных постов от пяти разных юзеров, и это только за последние 100 дней. В принципе набрать такое количество можно только если ходить по разным топикам и всех оскорблять :sweat_smile:

5 Likes

А можно я просто из хорошего покажу свои сегодняшние расцветшие пионы? Ну весна же вокруг :hugs:

25 Likes