👌 У кого что хорошего?

Всего месяц без 1 дня))
Я перепутала, там одна из Австралии, вторая еще в пути (ее позже отправляли).

1 Like

Быстро, я бы сказала :smiley: отлично! :+1:t2:


Пользуясь случаем, поинтересуюсь у знатоков: сколько необходимо доклеить марок до международного тарифа?

Смотря куда. Литера В означает действующий тариф, а это на данный момент 20 рублей. Значит до Беларуси и Казахстана нужно доклеить 50 рублей, а если в другие страны, то 65.

4 Likes

По России 20 рублей, международный обычный 85 рублей. Значит нужно доклеить 65. (кроме Беларуси и Казахстана, туда если отправлять, то доклеить 50 рублей).

1 Like

В основном из Китая мне довольно быстро приходили все открытки. В рамках месяца. Некоторые даже за пару недель.

1 Like

Мне вчера пришла открытка из Китая от 18 ноября, заранее поздравляющая с Рождеством! Может быть и мои потеряшки доползут…

5 Likes

У меня открытка в Китай прорвалась…недавно отправляла…а вот старые все в небытие

А ещё я получила свой конвертике от Белпочта! Дошла быстрее чем из Норильска)
И смотрите какие красивые марки.

И выходит у меня всего одно письмо в пути)

7 Likes

а мене с белпочты еще не пришло ничег

У нас зацвела черемуха (а то холода были, а черемухи не было)

И скоро будет сирень

5 Likes

У меня за 6 дней дошло

в статусе магазина “Передано в отправку” и все

там же трек номера под каждой позицией посмотрите
мне через два дня отправили

еще хочу отметить упаковку от Белпочта…это лучшее что я получала…стараются люди. с мешка конечно тоже хорошо упакованные приходят…но не настолько!

1 Like

Спасибо, забыла совсем. Бандеролька уже в моем ПО

Посмотрите, какая красота

22 Likes

у нас мне кажется черемуха уже отцвела. сирень только распускется но уже такой аромат. хорошо не погибла в холода

Ващеее… Пахнут, наверное!

1 Like

Просто невероятно

1 Like

В Питере 20 градусов. И у нас черемуха цветет. И дома наконец-то отключили отопление :joy: А вот на работе еще нет!! Это ужас))) Солнце светит прямо в окно моего кабинета и отопление на полную. Отказываюсь работать в таких условиях)) Так и живём: в сентябре ждешь, когда уже отопление включат, чтоб подсушить квартиру, в мае ждешь, когда уже выключат, чтобы не зажариться :grin:

18 Likes