😡 Жалобная книга

О да, сша отлично подает всем пример, нарушая все международные соглашения (ирония).

Любой нормальный человек против любых войн. Но немного лицемерно только сейчас отстранять русских от международного посткроссинга, когда в мире вОйны никогда не прекращаются.

И да, у каждого есть свое мнение, как говорят, сколько людей - столько и мнений.

7 Likes

Вроде бы русских не отстранили.

1 Like

Да, забыла прибавить слово"требовать" )
Вроде бы и не отстранили, но почта некоторых стран нам не отправляет, в тегах и робинах не поучаствовать… Не хочется нарваться на вот такое отношение.

4 Likes

Без перехода на личности – пожалуйста. Но обсуждение как раз началось с поста, в котором было указание на конкретный профиль.

1 Like

Указание на профиль для меня не равно “дура”, как было вышо
Я бы заскринила профиль, в котором написано, что россияне не должны быть частью посткроссинга и хотела бы обсудить эту проблему с администраторами
Причем там не было другой информации, там простое рассуждение, что русские враги и агрессоры
И я не понимаю, почему такие люди имеют право высказывать свое “мнение”, а мы должны замолчать

4 Likes

Можете обсудить с администрацией. На главном сайте наверное есть ссылки для этого.

1 Like

Спасибо, так и сделаю✨

1 Like

Про “дуру” было глупо и грубо, да. Нам тут только между собой переругаться не хватало… (
А по поводу призывов отстранить Россию и заявок о том, что лично кто-то отказывается слать нам открытки админы высказались определённо в отдельном топике. Так что - да, можно жаловаться на нарушителей. И самим не нарушать при этом :wink:

6 Likes

Эта милая картинка подходит абсолютному большинству в мире…

Напоминает анекдот :slight_smile:

16 Likes

Эх, ребята. Вот бы тема “что у нас хорошего” заполнялась также активно как эта

5 Likes

Будем надеяться, что скоро поводы появятся :pray:

4 Likes

а у меня по оффу уже две недели ничего никуда не доходит… даже в Беларусь! книжечка, наколдуй скорости почте, уже хочется адрес новый потянуть :cry:

6 Likes

В последнее время молча регистрируют открытки по России, что тут, что на русском сайте. Даже сухое “спасибо” не пишут…

1 Like

Очень Вас понимаю. Люблю читать хюрреи и расстраиваюсь, если регистрируют молча. Ну хотя бы спасибо можно написать. Или, если открытка не понравилась, так и напишите - не понравилась. И то лучше будут. А молча это очень грустно :-(.

1 Like

жопка…все адреса подряд

2 Likes

Я новенькая (с осени 2021), впервые зашла сюда, читаю и думаю, что за это за зверь такой “хуррей”? Сейчас, кажется, поняла…Получается, я получила уже почти 30 открыток, не писала ничего в ответ (ведь это и есть хуррей?), только регестрировала и вроде как считаюсь невоспитанной по меркам посткроссинга? Есть ли смысл сейчас написать всем отправителям с объяснением или забить?

Забейте :slight_smile:
“Хуррей” это от английского слова “Ура” - “Hurray”. Сообщение, которое вам в почту приходит, когда вашу открытку регистрируют.

2 Likes

а я бы написал, типа не понял

2 Likes

зато дойдут