😡 Жалобная книга

Спасибо, Мануэла за поддержку! Viele Dank!

1 Like

Остался вопрос, где на самом деле тот дом.

4 Likes

Ну только не нам тут об этом спорить! А то даже решение “уйти только в русскоязычные робины” не сработает

4 Likes

Давайте не о политике, пожалуйста!

Моя б воля, потёрла бы все такие сообщения без зазрения совести.

7 Likes

Может, уберем из названия треда злое лицо? :sweat_smile: Оно конечно олицетворяет жалобы, но в данной ситуации, не очень уместно иметь тему топика на русском постоянно всплывающую в Recent topics с таким смайлом

2 Likes

Я бы оставила как есть. К этому ,пожалуй, все привыкли. А если поменяем, очень бросится в глаза. Я даже уже не смотрю на него давно :stuck_out_tongue:

1 Like

Тэкс, зарегили мои 3 открытки, все очень мило и душевно.
Вот думаю, брать новые или как? У нас со всеми пока “нет полетов”. На портале уже внесли изменения, или могут выпасть “закрытые” страны?
Настроение не особо, но хоть как то отвлечься…

2 Likes

Подскажите, а как перевести страницу в неактивный режим?

1 Like

В профиле ПОРТАЛА, выбрать режим Inactive

2 Likes

Думаете стоит уходить в inactive? Вроде почта пишет (в соответствующей теме цитировали), что пересылку не закрывали полностью.

На сайты почты инфо только про Кипр:
“28.02.2022
Почта Кипра объявила о приостановке обмена с Россией. Это касается всех типов отправлений, кроме курьерской доставки Quikpost.”
Ну и Украина соответственно
Специально спустилась на почту - все отправления принимают, крове Молдовы и Украины

1 Like

Думаю, можно отправлять. Команда Посткроссинга старается оперативно обновлять Почтовый Монитор. Может быть, пока что стоит указывать обратный адрес на случай внезапных закрытий почтовых сообщений, пока открытка в пути.

1 Like

Из Италии а Россию, Молдову и Украину всё отменено , написано на сайте почты Италии . Как в обратном направлении не знаю

1 Like

Ну тут может быть как с Японией (только в одну сторону)

На сайте почты Франции подобной инфы нет. Даже в их фейсбуке нет. Напишу им еще конечно… Сайт канадской почты открылся только через в п н , но там инфо тоже не нашла о закрытии почтового сообщения. Твиттер канадской почты тоже молчит на эту тему

Попросила отключить сообщения на сайте. Ана ответила, что это невозможно ((

Спросила получала ли я неприятные сообщения и предложила писать им, если что. Но я не люблю жаловаться, поэтому KEEP CALM and CARRY ON .

7 Likes

А если попробовать отключить оповещения на имейл здесь у себя в профиле или в настройках почты создать правило?

3 Likes

Тоже вариант, спасибо :+1:

3 Likes

Почитала в немецкой ветке, как нас обсуждают (не, я не владею немецким на должном уровне, ткнула “перевести страницу”). И там “Ой, я вытащила сегодня 2 открытки из России из почтового ящика. Что написать при регистрации? Я в сметении” или “Я пока включу inactive, не хочу отправлять открытки в Россию”. А про политику и нашего президента - тушите свет вообще.

2 Likes

Слушайте, я понимаю, упаднические настроения и всё такое. Но жалобную превратили уже в простую беседку. Эдак жалобная книжечка работать перестанет.
Предлагаю перетечь в беседку или особенности официального. Более подходящие темы, кмк.

2 Likes