😡 Жалобная книга


Второе сообщение в другой теме висит еще , но уже помеченное. Не гарантирую что таких сообщений нет на более экзотических языках , которые мы не понимаем ! …

Будем надеяться и верить, что здравомыслящих людей в посткроссинге подавляющее большинство.

4 Likes

Да, будем надеяться, что здравомыслящих большинство. Но все равно, мне тревожно.
Полученных официальных от меня мало. При этом уже есть две просрочки.
А сейчас зависает США , при этом отправленные позже Индия и Индонезия получены.
Зависли Германия и Нидерланды, при этом отправленные одновременно с ними открытки в Австрию, Литву, Германию, Италию по обменам и тэгам уже получены адресатами. ((
Уйдёт скорее всего в просрочку Япония , но там человек уже месяц не появляется.

Если сбудутся мои худшие прогнозы то у меня в итоге будет 6 просрочек на 9 полученных - наверное это плохо.
Ну вот -поныла и буду надеяться на лучшее!

Единственное, что смогла сделать - отправила повторку по одной старой просрочке.

2 Likes

У этого португальца ещё в профиле просрочки как-то странно названы - “Wall of shame” (“Стена позора”) :thinking:

2 Likes

У меня дошли США, Германия и Нидерланды недавно. США за 19 дней долетела, а Германия и Нидерланды больше месяца шли. Но дошли, спасибки теплые прилетели.
Так что нормальные люди там все же есть)

1 Like

Грустно всё это читать! :pensive: Поддержка молчит, врятли ответят думаю.
Вам уже правильные инструкции подсказали, так что надеемся этот “бойкот” обойдет нас стороной.

3 Likes

Опять наша почта “порадовала” :rage:
Пришел конверт от друга, с тремя открытками. Клапан вскрыт, одна из открыток испачкана (не критично, но понятно, что её поваляли на полу). Спасибо, что ничего не спёрли, но в отделении вопрос задам, кто там такой любопытный.

2 Likes

Мне Паоло ответил , что конечно правила нужно соблюдать , но блокировать не будут человека .

1 Like

Терзают меня смутные сомнения… это не от меня был конверт?(((

1 Like

Нет :slight_smile: Ты подруга, а конверт от друга)
А меня сегодня тоже сомнения одолели, может оно само отклеилось :joy:
Погожу пока жаловаться, а с другом мы договорились скотчем клапан усиливать.

1 Like

Я обычно бесплатные наклейки на клапан конверта клею)) надеюсь, что они надежные))

1 Like

Спасибо книжечка - пожаловалась и лёд тронулся ))
Сегодня Германия получила открытку и хуррей такой приятный и письмо вдогонку, что если есть желание можно и обменятся открытками и адрес электронной почты мужчина написал - пишите, если что , и надеюсь, что у вас все хорошо.

1 Like

Я тоже)

А электронную почту дядьке тому лучше не давай. Некоторые не открытки так ищут, а знакомства. Я недавно тему цитировала, там прям шантаж был.
Мне так же, когда я новичком была, один португалец писал, предлагал обмен и просил показать моё фото.

1 Like

Да, про поменяться можно просто в личку написать. Хотя человек с 2012 года тут и 1396 отправленных и полученных.

1 Like

Честно говоря, это не совсем жалоба, а скорее удивление. Пришла очень приятная открытка из Америки, но с таким странным и тщательным гашением, что даже не знаю: это гашение или по открытке трактором пытались проехать?)) Надо же как бывает.

6 Likes

А я со многими общаюсь по электронной почте, мне так удобнее. И ни разу никаких предложений не поступало. Хотя я не против :grinning:

3 Likes

Повезло, значит) А кто выступает инициатором перевода общения в почту?)

Спросить напрямую что ли, а что теперь в профиле разрешены политические сообщения и разжигание межнациональной розни? :slight_smile:
Или португалицу профиль почистили, но не забанили?

Почистили профиль , но не забанили . Пауло сказал , ну , люди тв смотрят , хотят как-то реагировать на новости .

По-разному. Но у меня в профиле указана почта. Кто-то иногда пишет сразу на почту, кто-то на сайте.