😡 Жалобная книга

:rofl: :rofl: :rofl: да я не парюсь, так, это же место для жалоб, а сегодня понедельник - день тяжелый, грех не побубнеть :joy:

2 Likes

Заблокировать его надо за нехорошее поведение ! :neutral_face:

2 Likes

Не отчаивайтесь. С декабря много чего по России ещё не дошло. Надеемся!

Я такого ни разу не получала О_О
Что, действительно много таких неадекватов стало?

2 Likes

Какой ужас! Всегда радовалась, что Посткроссинг вне политики. Как-то отреагировала Поддержка на этот «выпад»?!

1 Like

Там, по-моему, весь профиль - сплошное нарушение правил…

2 Likes

Мне тоже попадались любители покритиковать нашу “агрессивную политику”, правда, в самой открытке писали. Я им вежливо (а одной и не очень вежливо) отвечала, что посткроссинг вне политики и они не правы. некоторые понимали и потом извинялись.

2 Likes

Вы быхоть для начала перевели что вам написали о ваш ответ. Вы же в РУССКОЙ ветке сидите. Если жалуетесь, то извольте…

@lgunia А в чём проблема-то? Это русская ветка международного проекта, который предполагает коммуникацию на иностранном языке. Презюмируется, что все пользователи знают английский – поэтому каждый, кто хотел, понял содержание переписки без перевода.

5 Likes

Откуда у вас информация ,что ВСЕ знают английский язык? Больше 70 % не знают и переводят со словарями. Тем более у вас там ФОТО, а не текст написанный ВРУЧНУЮ.

И? Ещё раз: в чём проблема? В незнании английского языка? Тогда, возможно, следует обратиться к сообществу, предоставляющему сервис на русском языке.

Данный сервис предоставляется на английском языке, что прямо указано в правилах: Will the website be translated into other languages?

Кроме того, сам посткроссинг презюмирует, что английский – наиболее универсальный вариант. При этом каждому конкретному пользователю предоставляется право выбирать язык, на котором он хочет общаться: What language should I use?

@Shurket выбрал тот язык, который считал нужным. Тот факт, что кто-то его не понимает, – проблема явно не @Shurket

1 Like

В поддержку я отписался, посмотрим! Однажды мне удалось добиться что бы заблокировали мужичка который отправлял открытки, но вот не регистрировал, ведь быть такого не может, что за 2 года отправленные есть, пользователь активен и находится не в режиме путешествия, а зарегистрированных нет. Разбег по зарегистрированным и отправленным открыткам очень большой и система очень часто выдает его адрес.

1 Like

Если поддержка ответит то обязательно дам знать!

1 Like

Если что , я присоединяюсь , мне тоже не нравятся такие типы

1 Like

Да не особо конечно, я надеюсь на это, но попадаются… в этом году этот третий. Я стараюсь не реагировать, но тут сразу в профиле все видно и поэтому я решил ответить.

1 Like

А я думала, завтра))) Говорили вроде, что 16го февраля :laughing:
По теме. Вконтакте тоже жаловались, что какой-то немец зарегистрировал открытку и приписал на английском, мол, надеюсь, Россия не нападет на Украину, а то с Путиным никогда не знаешь наверняка :rage: Вот зачем так писать?

1 Like

Почитала профиль финна. Волнуется он, видите ли :rage: Ну пусть идет волноваться в другое место!

2 Likes

Ой, эту дату уже столько раз переносили… Я верю Псаки! Святая женщина! (в своей простоте) :rofl:

4 Likes

А с 30 февраля потом перенесут на 31 июня!

5 Likes

:laughing: :laughing: :laughing:

А вообще жаль, конечно, что столько людей с промытыми мозгами… не только в Посткроссинге…

1 Like

А я вот больше чем уверена, что когда США вторглись в Ирак, никто не писал американцам, какие они нехорошие. “Ах, да! Вы не понимаете! Это же совсем другое!” :laughing:

3 Likes