😡 Жалобная книга

У меня тоже была такая ситуация. Самая первая моя открытка должна была отправиться в Германию. Она отправилась… и пропала. Девушка регулярно заходила, отправляла, получала, но не в Россию и не из России. Я решила, что она намеренно не хочет иметь дел с нашей страной. А потом я увидела, что она зарегистрировала одну российскую открытку. И решила отправить повторку. Почти через 4 месяца. Открытка благополучно дошла. И я получила тёплое и душевное сообщение в ответ. Первую открытку она не получала. Вот я думаю, может, это местный почтальон был против наших открыток?)

8 Likes

Вот я у меня сейчас идет открытка в Германию, больше 40 дней - понимаю, что это еще не срок, но зашла в профиль человека - за прошлый год ни одной полученной и отправленной из/в Россию.

Надо еще на общую активность смотреть - может, человек сидел в неактиве и отправлял по 1 открытке в месяц и не выпадали русские адреса :thinking: как нам иногда - кому-то выпадает много таких профилей, кому-то совсем не выпадают, великий рандом никто не отменял

3 Likes

Ок! Поизучаю повнимательнее.

А если человек не заходит на сайт, от трёх до пяти месяцев? И открытки просрочились… Мжно что то сделать или это судьба?

Про это много обсуждений было на форуме (People who haven't logged in for a long time). Вроде ничего нельзя сделать - админы посылают напоминалки на почту и т.д., но пока сам человек не залогинится, ничего нельзя сделать (если кто-то удаляется, то открытки автоматически зарегистрируются)

1 Like

Да, тех, кто принципиально не отправляет, блокируют. Я случайно узнала, что милейшая дама, с которой я долго переписывалась, как раз этим грешила, да еще и, как оказалось, просила зарегистрироаать выпавшие номера (нэ спрашивайте; у меня была дипломатическая миссия, которую я явно провалила). Админы заблокировали ее до тех пор, пока она не отправит всë положенное. Она обиделась и удалилась вообще.

3 Likes

Считаю, что это уровень детского сада

У меня наконец то до США дошла моя открытка спустя месяц и в Россию зарегистрировали.

2 Likes

Очень вчера расстроилась, наконец-то освободился адрес и выпадает девушка с “не хочу получать открытки из рф и рб”… Не поняла, что мне в таком случае делать? Написала в поддержку, теперь жду ответа… Не думаю конечно, что мне могут дать другой адрес, но и отправлять особо нет желания (вдруг специально не будет регистрировать). Может у кого-то было что-то подобное?

2 Likes

Посмотрите у неё в профиле. есть ли регистрация открыток из России. если есть, значит регистрирует через “не хочу”.

У меня выпадал адрес девушки из Украины, но сейчас живет в Германии, в профиле было написано, что ей вообще хотелось бы забыть русский язык. Я отправила ей открытку, она зарегистрировала и хурей написала очень теплый и на русском.

4 Likes

Посмотрела сейчас, она всего дважды зарегистрировала и почти год назад… Наверное подожду ответа поддержки, а там уже посмотрим. Спасибо за ответ!

Этот профиль из Литвы и разница в полученных и отправленных открытках 10 штук?

Да-да, профиль литовский, есть разница в отправленных/полученных 10 штук.

Мне тоже в прошлом году он выпал. Решила, что ничего отправлять не буду. Смысла не вижу :grinning:

зато деньги на ремонт оприходовали


Книжечка, ну Германия 51 день, ну перебор… :sob:

2 Likes

Из Италии в Германию так же :grimacing: Россия вообще застряла , третий месяц пошёл как висят в пути обмены :zipper_mouth_face:

2 Likes

Вот и мне мой Печкин перестал носить открытки из России. То ли это российское бездорожье, то ли почтальоны на почте решили уйти на перекур… в чём причина - не знаю. Книжечка, пожалуйста, устрани все преграды на пути моих открыточек. Я уже так соскучилась по вашим приветам.

7 Likes

Присоединяюсь… Ни ко мне, ни от меня… Что случилось с почтой, книжечка :cry:?

5 Likes

Может, это в Германии давно анонсированная забастовка почты началась?

3 Likes