Беседка. Разговоры обо всём на свете

Пришла открытка из США, где женщина пишет, что у неё муж умер в этом году от короны. И что она в память о нём занялась изучением астрономии и чтением биографии Шостаковича, т.к. муж это любил.

Читать тяжело, конечно. Но для неё это, видимо, способ выговориться и пережить это всё…

1 Like

А вы заметили, что в личке теперь добавили ники к картинкам? Раньше были только кружочки-картинки, очень неудобно, а теперь рядом с каждым кружочком еще и ники подписаны. Мне понравилось! :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

Там где список всех личных, да?

Круто! Оно теперь больше места занимает, конечно, но ники тоже нужны))

Больше места потому, что зачем-то сделали вторую строчку, где твой собственный ник (и аватар), это совершенно лишнее, мне кажется. Ведь как в твоей собственной личке может не быть тебя? :face_with_hand_over_mouth:

1 Like

Знаю красивых, но далеко и дорого))
www.australianfirefighterscalendar.com
Календари там уже культовые, я как раз планирую заказывать.
Но и открытки есть!

Увы, открытки поздравительные, 10 на 21. С другой стороны, за неимением иного, но с острым канцелярским ножом в кармане… Я не умею в закупки из-за моря, я умею деньги переводить. Возьмёте прицепом?

1 Like

Ну, возьму, конечно! Но доставка там адске дорогая тоже. Пишите, что вам. Я себе в корзину положила один календарь для маман на НГ и открытки. Может надо тут где-то объявление сделать. Может ещё какие богачки, охочие до красивых парней, присоединятся))

Да один набор бы. Потрогать, посмотреть… :grin: А может, и правда объявление повесить? Мастера форум-фу, а так можно?

@Salaskina @winriver
Можно.
Создайте в разделе тему закупки и вперёд. Как на старом форуме. Почему нет?
Потом можно будет удалить, когда актуальность пройдёт.


сделано

1 Like


сделано.

На оф.сайте зимняя тема появилась

И на форуме тоже :christmas_tree:
А ещё у нас снег стеной валит! :bouncing:

О, у меня тёмная тема стоит, в ней нет зимней темы, а в светлой действительно появилась)))

Главное, чтоб не как в Норильске :laughing:

Неее, в наших широтах это нереально :smile: . Кстати, он часам к 2 ночи уже кончился.

1 Like

Может и не совсем красиво это говорить, но старый форум превратился в личный блог одного пользователя :see_no_evil: Короче, круто, что появился новый форум :grin:

5 Likes

Сделала мой день! Даже сходила на старый форум посмотрела. А то выпадала из посткроссинга на неопределенный период

1 Like

Я тоже давно не отправляла, но на новый год нужны новогодние открыточки, люблю их :smiling_face_with_three_hearts:

Я приняла решение завязать с посткроссингом. Надеюсь, что не надолго, а до того момента как не выйду на работу.
Увлечение стало совсем дорогим( Если раньше около 50% адресов выпадали в Россию, то теперь одна Германия и США (причём у меня вообще без вариантов других стран практически), Россия на 30 адресов 1 или 2 раза. И отправлять сразу стало значительно дороже(((( пыталась вычислить время, когда хоть как-то может выпасть россиянин, но увы. Слать только в эти две страны и надоело, и дорого…по-разному галочки ставила - выпадала Россия только если убирать повторяющиеся страны - те как экзотика))
Грустно короче. Переходить на посткросс не хочу - не то это совсем.

и открыток целая коробка((((

А я по Новогодним открыточкам получила из Бельгии Евгению Чистотину и Елену Фаенкову. (Ржу в голос). Неужели у них так туго с местными???