Беседка. Разговоры обо всём на свете

Хотела написать в теме про магазины, но мне кажется, что здесь увидит больше людей.
Магазин “Марк Штемпель” закрывается. На сайте этой новости нет, а вот в Инстаграмме они написали.
Пойду возьму у них видовых открыток.
Вдруг кто-то тоже захочет закупиться…

3 Likes

Так может они в инсте страничку закрывают?

В вк тоже написали о закрытии магазина и что какое-то время ещё будут отправлять заказы

закрывать то закрывают, но цены не снижают, не понимаю смысла этой рекламной акции. кому нужны сюрприз-наборы за такую сумму?

1 Like

Там выгодным самым получается только тот, что на 400 открыток (в районе 11 рублей 30 копеек за открытку выходит) . Но опять же, платить столько за открытки разом я не готова :see_no_evil: Ещё ведь и не знаешь, какие положат. Да, выбор будет огромный, но мне пока точно своего запаса хватит

2 Likes

Кто такая книжечка? Читаю уже какой раз, но так и не поняла, что это за неведома зверушка :crazy_face:

Это наша тема «Жалобная книга»))))
Когда, все грустно с перепиской - почтовый ящик пуст, хурреев нет, пишешь в эту тему и книжечка помогает :wink:

3 Likes

Ааааа :grin: теперь понятно. Спасибо огромное :wink:

в штатах у почты есть такой крутой сервис informed delivery: когда на сортировке засветится какое то письмо вам, они автоматически его сканируют и присылают вам на эл почту. там же приходит инфа о посылках движущихся в вашем направлении (без фото). круто ж! и абсолютно бесплатно.

3 Likes

Почта России тож так делает) я иногда не знаю, куда уже деться от ее писем о малейших шевелениях моих глупостей с алиэкспресса))

1 Like

ну сканы же они не присылают, и речь о простой корреспонденции, не заказной, не отслеживаемой. т.е. обычные письма и открытки

В смысле, они каждую открытку так сопровождают?! Ничего себе, да, это интересно)

ну да! выше скриншот эл письма – какойто спам идёт, и он тоже отсканирован и прислан

Удивительно. Это же масса работы. Хотя, наверное, это уже автоматика.

Сегодня была в Риме и Ватикане и закупилась по полной открытками :smiley::tada:

У нас отличная погода, 25° :sunny:

И вот в одном из магазинов нашла такую открытку, она просто чёрная и надпись “Ночной Рим” :laughing::laughing:
Не стала покупать, а кому-нибудь понравилась бы?

17 Likes

Мне бы понравилась)) Я жду, когда ко мне приедет моя чисто белая открытка (она просто белая, даже надписей нет на лицевой стороне) :laughing:

2 Likes

Я вообще такие собираю. И Рима у меня как раз не было. :sweat:

2 Likes

Прикольная открытка :+1:t2: )) Я, когда была в Италии много лет назад додумалась маме из Ватикана открытку отправить, а вот себе каких-нибудь накидать в почту - нет, а теперь немного жалею об этом. ))

2 Likes

В 2010 ездили с мужем в автобусный тур по Европе, а в 2011 стала посткроссером :grin: до сих пор люблю представлять, сколько бы я тогда открыток накупила, наотправляла, а марки… :grin: а ведь вообще в их сторону не смотрела, оооо, ведь было время такое :laughing:

То же самое ))))