❓ Пару вопросов

А с телефона удобно в Зонераме?

В ВК неплохие альбомы, но меня смущает возможность доступа для иностранцев, я меняюсь пока в основном с ними

А я не в курсе, вконтакте заблокирован для каких-то стран, кроме наших западных соседей?

Лично мне Вконтакте не нравится то, что на превью он обрезает картинки, и чтобы нормально посмотреть надо листать весь альбом. Очень неудобно.

1 Like

Там без регистрации смотреть проблематично. По крайней мере, я когда с телефона без авторизации захожу, мне то и дело окошко вылазит с предложением зарегиться. Для международного обмена всё-таки лучше что-то, что не требует регистрации для нормального просмотра, имхо.

1 Like

Просмотр - очень удобно. Редактирование папок не пробовал, через компьютер все делаю исключительно )

1 Like

А, ну да, есть такое(((

1 Like

Всем привет! Я новичок, в начале февраля отправила свои 5 открыток, но уже август и я не получила ни одной в ответ. Прошу подсказать, у всех так же из-за определенной политической напряженности? или у меня что-то с обратным адресом, может, не так? мне очень понравилось это хобби и так хотелось бы продолжить!

Думаю, стоит проверить свой адрес.

Можно попробовать себе из города отправить самой открытку, может с почтовым отделением что-то не так. Плюс если Вы не заходили на сайт больше 30 дней, то профиль становится неактивным в таком случае .

1 Like

мой адрес в настройках. все корректно, насколько я могу судить, с Али доходят посылки.

почему то адрес автоматически переводится на русский :соб:

Привет и добро пожаловать на форум)
Попробуйте спросить в почтовом отделении, не было ли на ваш адрес открыток. Возможно, у вас сейчас нет почтальона или он в отпуске.
Адрес, который вы здесь написали, отображается латиницей. Всё ок. Но вам лучше удалить его из сообщения. Публикация адресов в открытом доступе запрещена правилами форума.
Ещё советую в настройках вашего аккаунта продублировать адрес на кириллице. Так будет быстрее доходить, в том числе и по России.

1 Like

у меня тоже все февральские зависли открытки, к сожалению…
поставьте галочку- отправлять открытки с свою страну и повтор

1 Like

спасибо большое за обратную связь! обязательно уточню на почте

2 Likes

Почему при загрузке фото выскакивает такая надпись? Картинка не грузится…
:smiling_face_with_tear:

В общем форуме тоже жалуются на глюки при загрузке. Вроде должны скоро починить.

Приветствую всех)))
Мне счас выпали два адреса в USA, а в июне открытку, отправленную туда, вернули, ибо наша почта втуда не шлет…
Сейчас наладили сообщение, получается?
И марки клеить авиатранспортом, 70 руб?
Спасибо)

Добрый день!
Это скорее случайность, у меня все открытки туда доходят: и в июне, и сейчас :slight_smile: Марки клею по наземному тарифу.
Если почта возвращает - то это вопрос к конкретному ПО/сортировке.

Просто я отправляла вместе три открытки, две в Германию и одну вот в США, германские дошли почти мгновенно, а американская вернулась
Я ее тогда тоже конвертом отправлю))
Спасибо)))