Последнее звено цепочной лотереи: Майкл Джексон - «This Is It «("Это всё")

Добрый день!

Мне повезло, и я выиграла в лотерею от @Elena33 Цепочная лотерея «Открытки РГО» Цепочная лотерея "Открытки РГО" и по ее условиям теперь обязана провести свою лотерею.
Мне очень нравятся лотереи, и я хочу принимать в них участие и дальше.
Однако, учитывая, что сейчас одновременно проходят три цепочные лотереи, и это обеспечивает их продолжение, принимая во внимание мнение участников посткроссинга, которые хотели бы уменьшить число проводимых лотерей, моя лотерея является последним звеном этой текущей цепочки. То есть победитель в моей лотерее НЕ должен проводить свою лотерею.

Этим обусловлен выбор открытки для лотереи «Последнее звено»:

Как известно, последней песней Майкла Джексона была композиция под названием This Is It (“Это всё”), которая была опубликована на персональном сайте певца.

Если Вы хотели бы получить от меня эту открытку, то в теме этой лотереи необходимо написать свой ник и порядковый номер.
Победитель будет определен в четверг, послезавтра, в 20.00 по московскому времени.
Надеюсь, мое решение о «последнем звене» будет принято :slightly_smiling_face:

7 Likes

#1 Классная открытка, записываюсь!
Спасибо за лотерею! Мне кажется большинству все-таки нравятся лотереи. Особенно в такое хмурое темное время.

5 Likes

Б/ н
Я знаю с таким названием песню Staind… Она классная

1 Like

#2 @Alyonushka-SPb
Спасибо огромное! Чудесная открытка! :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

#3 @Cherry_16_rus
Спасибо за лотерею!

1 Like

Не тег. Не совсем понимаю, почему из-за мнения меньшинства при оглашении новой лотереи теперь принято будто бы оправдываться и прерывать цепочку.

5 Likes

Сейчас, действительно, количество цепочных лотерей увеличилось, Они же будут продолжаться :slightly_smiling_face: Мы все сможем в них поучаствовать. Кроме того, по счастью проводятся и НЕцепочные лотереи.

А вообще я рада читать тут протестные «нетеги» о том, что лотереи нужны). Предлагаю считать компромиссным шагом закрытие одной цепочки из нескольких, проводимых одновременно.

1 Like

Ну, плодятся они когда вместо одного победителя выбирают 2-3)) но они до бесконечности идти не будут, на каком-нибудь этапе кто-то забудет провести. Как это было с предыдущей цепочкой пару месяцев назад. :slightly_smiling_face:

4 Likes

#4 @joujou
Больше лотерей богу лотерей) По теме открытки: нравился мне он в детстве, клипы, особенно Black or White :smiley:

3 Likes

#5 @Belka7
Я тоже поучавствую.
Спасибки.

1 Like
  1. @BastindaA
    cупер! спасибо, Наташа!
1 Like

#7 @Malika1604 большое спасибо за лотерею :hugs:

1 Like
  1. @Koshka_Vasya
    Наташа, спасибо за лотерею!
    Открытка классная :+1: и выбор хорошо обоснован)))
    Наверно мое мнение никого не интересует, но я все таки выскажусь :smile: мне ничего не мешает, ни количество лотерей, ни бесконечные отчеты с фотками, ни недовольные/довольные комментарии и прочая активная жизнь форума. Для меня не составляет труда фильтровать информацию и пропускать мимо ушей/глаз то, что меня не интересует :see_no_evil::hear_no_evil::speak_no_evil: спасибо, что дочитали до конца))
7 Likes

#9 @halloichbins
Спасибо за лотерею! :heart:

Мне тоже жаль, что цепочка на этом остановится. Если я что-то выигрываю, считаю правильным и что-нибудь разыграть.

6 Likes
  1. @TataKvara
    Пошла слушать эту песню.
    Спасибо за красивую открытку!
1 Like

11 @JulieIgorevna спасибо за лотерею :dizzy:

1 Like

#12 @T_Tapochek
Спасибо за лотерею!
Тоже не вижу ничего плохого в лотереях и отчетах - это же самые активные и часто обновляемые части форума. Если меня не интересуют какие-то темы - я просто их игнорирую обычно.

1 Like

№13 @Rina_98
Спасибо большое за лотерею. ))

1 Like

@postbot roll 1d13

:game_die: 7

1 Like