(Закрыто) The World of Peter Rabbit Box Лотерея

Привет! Хочу разыграть коробку от набора Peter Rabbit Беатрикс Поттер. Отправлю за свой счет куда угодно почтовыми сервисами. Знаю, многие собирают - возможно, кому-то пригодится коробка для хранения коллекции. Отмечайтесь в сообщениях ниже и прикрепляйте самую любимую открытку из всех полученных. Итоги лотереи подведу 10 ферваля :blush:



5 Likes

#1 @IlonaVolsik спасибо огромное за лотерею :star_struck:
Моя любимая …у меня очень много любимых особенно это кролики Susan Wheeler, и я не смогу выбрать из них одну:smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts: на данный момент пусть будет эта

6 Likes

#2 @markopolo
Спасибо за лотерею! Коробочка чудесная!
Мне тоже сложно выделить любимую, но первой на ум пришла открытка, от которой я была в восторге, когда ее получила. Это было в начале пути посткроссинга, но я ее запомнила наверное навсегда)))

4 Likes

#3 @Aleksanata
спасибо за лотерею!)))
Сложно выбрать самую любимую открытку. Но вот конкретно сегодня я получила потрясающую открытку из Тайваня. Мне очень нравится она по представлению страны.
Кроме того, сама открытка очень красивая - она с глиттерной ламинацией, и подписана очень хорошо.

3 Likes

#4 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое за лотерею! Среди самых любимых у меня все старые подписанные советские, вот одна из них

5 Likes

#5 @allyne
Я обожаю коробочки и не могу пройти мимо😂 Спасибо за лотерею!
У меня много любимых открыток, но самая любимая, наверное, эта, по офу:

3 Likes

В лотерее побеждает @IlonaVolsik


Пожалуйста, напишите ваш адрес в личные сообщения

Урааааа!!! Наконец-то первая выигранная лотерея🤩, спасибо огромное Алине @Alinushka :smiling_face_with_three_hearts:…очень нравится и коробочка и кролики.

Это прям совпадение, сегодня я выменяла очеееень красивую открытку, именно с кроликом Питером из Англии ( надеюсь она доберётся до меня) а сейчас эта коробочка :heart::gift_heart::heart:

3 Likes