Thank you, dear Postcrosser!

Сердечно благодарю Дашу @Dashushty за лотерейную открыточку с Томском из Томска! :heart: Я и не знала, что у наличников есть символика - думала, просто узоры.
Надпись “Томск” на открытке позолочена, а на классные марочки Даша поставила два спецгашения - Студенческий город Томск и Деревянное зодчество. Марка 2010 года наверное уже редкая. (Фото всех марочек выложу в разделе Печкин). Я очень-очень рада, что мне повезло выиграть эту открытку! :slight_smile:

8 Likes

Today I received another postcard with a mailbox from @Anarghya . Thanks, now I have both small and large mailboxes from India. The stamps are very beautiful, thank you. Has my postcard (matryoshka) arrived yet?

5 Likes

I have not yet received your card… Hope it reaches soon…:smiling_face: I am eagerly waiting for it…:cherry_blossom:

1 Like

Спасибо огромное @Kot12 за продолжение традиции открыток с выставки Олдтаймер!

7 Likes

Мне пришла открытка от @Belka7 по тегу Угадай. Спасибо большое, Светлана! Очень понравилась открытка, и спецгашение интересное

7 Likes

Очень интересно. В тот день отправила большую стопку открыток. И по Росии, и в Беларусь, и за границу. Эта открытка дошла первая, даже раньше, чем в соседний Волгоград. Пути почтовые неисповедимы :woman_shrugging:

1 Like

Я недавно отправляла открытки по группе за несколько дней. Отправленную последней получили первой, если судить по отчетам

1 Like

5 Разных открыток Тег

@cherrymoon :two_hearts::two_hearts::two_hearts: Элиза, сегодня получила твой чудесный конверт с многочисленными подарками и с огромным количеством открыток, и с письмом. Это даже не Happy Mail, а огромный подарок, собранный тобой от души, спасибо, что подобрала все, что я люблю и все отлично оформила. Такие суперские печати!!! Большое спасибо за подаренные настроение и лучики добра и радости!!! :heartpulse::heartpulse::heartpulse:

9 Likes

Дорогая Инеса, спасибо Вам огромное за Ваши добрые слова и фото! Так приятно, что мой небольшой, но реально со всей душой и любовью созданный подарочек принес Вам радость! :sparkling_heart: Я очень-очень старалась и хотела Вас порадовать, специально искала то, что Вы любите :smiling_face: !

2 Likes

Thank you, @Kirilenko for this beautiful lighthouse card (I’m offering you can choose TAG #2)! As my google research showed - it is the Port Fairy Lighthouse on Griffiths Islands, Australia, isn’t it?

8 Likes

Благодарю Алёну @BastindaA за долгожданную открытку с Олимпийским мишкой и марку с советскими гимнастами :slight_smile: (тег Выберу сам):

Я родилась уже после ОИ-80, более того, у нас почему-то почти нет олимпийских открыток в семейной коллекции, но после Сочи-2014 меня, что называется, пропёрло на спортивную символику. Теперь стараюсь с каждого события что-нибудь раздобыть на память :slight_smile:

добавлено: ещё одна благодарность летит вдогонку :smile: - в этот раз Рите @T_Tapochek (тот же тег):

Большое спасибо за пополнение моей коллекции от картинка24, интересный рассказ и хоккейную марку :slight_smile:
Завтра иду на хоккей :ice_hockey: (впервые после ковида), волнуюсь уже сейчас :smile:

12 Likes

Спасибо @Jachenka за привет из Ростова Великого!

1 Like

Спасибо @v-tina за привет из Музея Фаберже!

1 Like

Терпела-терпела, но в итоге открыла конверт от @STANS, а там письмо и целых три невероятных картмаксимума :blue_heart: :blue_heart: :blue_heart: Станислав, спасибо большое, я честно пыталась выбрать, который мне нравится больше, и не смогла.

От Наташи @Vitality пришёл привет из моего родного города Новосибирска. Редкий КМ, тираж 2 экземпляра! :smiley:, замечательная открытка с раскладушкой с фото старого города и чай с мелиссой. А какие марки на всём!.. Наташа, спасибо тебе за этот невероятный сюрприз.

Другой любимый вид из другого любимого города, @Aina-the-unicorn отправила мне Львиный мост из Санкт-Петербурга. Оксана, отдельное спасибо за марку с красавицей Каркушей! У меня тоже есть любимое место в СПб, открытки с видом которого я немножко собираю :blush:

Ещё одно место, которое мне очень дорого, это Коломна. @MarinaGener прислала мне рисованный вид оттуда и для меня, на удивление, Коломна примерно так и воспринимается, как город из 19го века.

В Голландии, где я сейчас живу, есть очень много красивого, но Голландия плоская, как блин, и я очень скучаю по горам и холмам. Это совершенно необыкновенное чувство, когда из офиса, из дома, по дороге в магазин ты всегда можешь видеть горы. У меня так было, когда я работала в Алмате, поэтому я была ужасно рада получить от Насти @disasterwoman сюрпризную открытку с Чимбулаком. Я не спортивный человек, но я регулярно ездила туда посидеть в ресторанчике и посмотреть на город сверху, такие тёплые воспоминания!.. Настя, большое спасибо и за целую толпу казахских стандартных жуков :heart_eyes:

Честно говоря, я даже не знала, что синие коты - это международное достояние, но Таня @halloichbins прислала мне октоберфестную открытку с ними. Отдельное достоинство этой открытки - прекрасное оформление в любимых голубых тонах и совершенно невероятная марка с котиком :heart_eyes_cat:

Ryan @kissthebeehive , thanks a million for your fantastic Norman Rockwell card, I like his paintings though I agree with you, Soviet space art was remarkable as well. Special thanks for special stamps, you always choose the best ones :hugs:

18 Likes

Юля, а какое у тебя любимое место в Питере?)

@Aina-the-unicorn, я собираю открытки с куполом Дома Зингера на Невском проспекте. Ну как собираю… откладываю, если попадаются :blush:

9 Likes

Знаю этот купол)

1 Like

Хмм… Что-то у меня было)

Ура! Начали доходить открытки!

Спасибо @Belka7 за домового и самовар!

8 Likes