Thank you, dear Postcrosser!

Огромное спасибо, Настя @AnastasiaParshina за исполнение моей просьбы прислать марочку с Мурзилкой. Кроме того, огромное спасибо за сюрприз, что наклеили её на открытку с Поумной для моей Коллекции Гарри Поттер! Настя, мои самые любимые персонажи это Сириус Блэк и Ремус Люпин. :heart:

Огромное спасибо, Оля @oskolkisolntsa за открыточку с Москвой по тегу Отдам в добрые руки и за расчудесные марочки с пчёлкой и грибами! Оранжевые наклейки делают хоошее настроение. :slight_smile:
И спасибо за воспоминания о Москве в 1993 году. Я в это время жила в Казахстане. Родители мужа уже уехали в Германию, а мы ещё остались там, потому что нужно было досылать документы на второго ребёнка и ждать нового разрешения. Да, трудное это было время.

Огромное спасибо, Надя @jam_jam за прямой обмен на этого Ваську с борщом! :heart:
Какой красивый скотч со звездным котиком! :heart_eyes:
Я одна себе тоже борщ не варю. Только если дети попросят, когда в гости ко мне соберутся. Тогда варю точно такую огромную кастрюлю. :slight_smile: Мы все и борщ любим, и пельмени. Ну вот - пишу и тоже кушать захотелось. :joy:

6 Likes

Вот это да, у меня Германия бьёт рекорды. Уже вторая открытка со скоростью света долетает. :hugs:

2 Likes

Друзья, вчера и сегодня получила прекрасные открытки, за которые очень хочу возблагодарить прекрасных форумчанок.

От Оли @LelikOlga по UNO оффер тэгу пришла волшебная осенняя открытка с разноцветными листиками. Оля, спасибо за веселый стикер и милую лягушачью марку. Я очень надеюсь в этом году ни ты, ни твоя семья болеть больше не будете!

От семьи Романовых @Malika1604 и @Alyonushka-SPb пришла роскошная итальянская ваза из малазийского музея. Огромное спасибо за волшебную марку с итальянской архитектурой и замечательное оформление со множеством голубых стикеров, которые я разглядывала, наверное, минут 15 :blue_heart:

Дина @dinches прислала мне восхитительную синюю открытку. Я-то сама - человек тёмный, я просто порадовалась, что вот такая синенькая, такая красивая, а компетентные-то люди сказали, что это тардис из Доктора Кто. Я Доктора смотрела только Хауса и то немного, кто такой тардис не знаю, сколько всего ещё надо посмотреть, оказывается!.. Дина, я рада, что ты тоже из наших, из RES :hugs: :blue_heart: Отдельно большое спасибо за волшебные марки с Еникальским маяком и бантом-склаважем.

А Лена @elena_gloverr порадовала меня сразу двумя весёлыми простотакными открытками, которые принесли немного нужного позитива в эти сложные дни. Мне открытки Инкогнито нравятся, но я как-то никогда не задумывалась собирать что-то от какого-то издательства. Хотя вру, у Aquarupella давно ещё была серия ярких фотоокрыток из разных стран, конечно, как только я решила, что их можно собирать, издавать их тут же перестали ) Фото открытки с селфи я отправила нескольким голландским друзьям, похвасталась :blush:, и она всем очень понравилась. Спасибо за марочки с бельгийскими пейзажами, очень милые!

А ещё немного поделюсь радостью, можно? От одной прекрасной эстонской девушки пришла спасибная открытка с невероятными марками. Одна фигурная марка ароматизирована корицей, но знаете, она пахнет не как булка, а как какие-то коричные духи, я её нюхаю, нюхаю… ммм…

Спасибо всем очень большое за полученную радость! :hugs:

18 Likes

Алина @Alina2708 , oгромное спасибо за окрытку по тегу “Отдам в добрые руки”!
У нас наверное не так тепло как у вас, но всё равно холодных зим я не видела. Снег выпадал два раза за всю зиму. Но как хорошо, что она кончилась. Желаю тёплой и нежной весны! :heart:

7 Likes

А у меня лотереечная Масленица от @Keniya. Спасибо, Оксана, за красивую открытку и клёвую наклейку пчёлку. Хорошего дня!

5 Likes

А у меня чудесная парочка розовых какаду :heart_eyes_cat:


Спасибо огромное, Дина @dinches :heartpulse: и Юлечка @ukhty :heartpulse:, хотя путь этой открытки мне не совсем понятен, если не сказать - совсем непонятен :thinking: И пусть нам всем удаётся всё намеченное, а каждый день радует :gift_heart::gift_heart::gift_heart::tulip::tulip::tulip:

9 Likes

Ко мне наконец-то прискакала красотка из Бельгии :smile: :racehorse: по тегу Фотооткрытка от @elena_gloverr:

Лена, спасибо большое! Мне тоже приятно познакомиться :slight_smile: Можно на ты :wink:

6 Likes

Наконец-то я добралась до почты, прошу прощения, никак не получалось раньше :pensive:
Всем огромное спасибо, все открытки очень долгожданные и красвые :smiling_face_with_three_hearts::star_struck::smiling_face_with_three_hearts:
Лотерея ЮНЕСКО
Огромное спасибо @ukhty Юля за твою щедрость , индийская тема красота, марка с TAG MAHAL и Кижи отдельная благодарность

Просто так от @BastindaA Алена спасибо огромное, очень приятно и неожиданно :smiling_face_with_three_hearts::star_struck::smiling_face_with_three_hearts:. Мне очень нравятся все эти открытки, Цыганочка просто красотка, с удовольствием смотрела первый сезон сериала Кармелита , второй сезон не очень понравился

Тег Живопись @Elena33 и @libsem
Елена и Ольга спасибо огромное, открытки потрясающие и дамы и собачки :smiling_face_with_three_hearts::star_struck::smiling_face_with_three_hearts:

Offer tag @tatyanka_bell и @allyne Татьяна и Ксения спасибо огромное за прекрасного белого мишку и цветочный магазинчик :smiling_face_with_three_hearts::star_struck::smiling_face_with_three_hearts:

Выберу сам тег @allyne Ксения спасибо огромное за сказочную открытку :smiling_face_with_three_hearts::star_struck::smiling_face_with_three_hearts:


@Koshka_Vasya Аня спасибо огромное :smiling_face_with_three_hearts::star_struck::smiling_face_with_three_hearts: девушка с лошадью прекрасны, да и Лисянский тоже красавчик :rofl::joy:

@BastindaA Алена спасибо огромное за очередных зайчиков :smiling_face_with_three_hearts::star_struck::smiling_face_with_three_hearts: как всегда они прекрасны

Фаворит тег @Xeniyya Ксения спасибо огромное за читающую девушку :smiling_face_with_three_hearts::star_struck::smiling_face_with_three_hearts:
Правда сама я не очень люблю читать


@m_in_cube Мария еще раз спасибо огромное за армянский алфавит :smiling_face_with_three_hearts::star_struck::smiling_face_with_three_hearts:

Прямой обмен в честь 29 Февраля @Jachenka Кира спасибо огромное за тупиков :smiling_face_with_three_hearts::star_struck::smiling_face_with_three_hearts:

Лотерея (не помню какая именно🤔) @DinkaDin Надежда спасибо огромное за конвертик с сердечком :smiling_face_with_three_hearts::star_struck::smiling_face_with_three_hearts:

Прямой обмен @raccoon21 Светлана спасибо огромное за пополнение в мою коллекцию :smiling_face_with_three_hearts::star_struck::smiling_face_with_three_hearts:

16 Likes

Thank you, dear Postcrosser @ukhty
Юля,картина у меня!
Благодарю
Марка - прелесть :kissing_heart:


Всем хорошего дня :blossom:

5 Likes

Гуляя по бульварам Схевенингена, Юлечка @ukhty встретила вот этого товариСча :


И он, деревянненький наш, слёзно попросился ко мне :no_mouth::upside_down_face: а наша добрая душа не смогла ему отказать :kissing_heart: Спасибо огромное, дорогая :gift_heart::gift_heart::gift_heart::tulip:, ты сделала мой день :dancer::dancer::dancer:

10 Likes

Uno Offer Tag @LindaJ Linda, thanks for the cute pigs! I am very glad that I have them now. :pig::grin::pig:

@Celaeno_283 Karine, thanks for the surprise! It is very pleasant and unexpected :hugs::heart: You guessed right with the postcard, it’s super! Assol waited for her love under the scarlet sails :grin: And stamps :+1:

10 Likes

@markopolo Спасибо огромное, что отправила открытку с блестяшками в мои добрые руки! :smiling_face:
IMG_1018

7 Likes

Большое спасибо Ирине @IrinaPiccolina за синих котов по обмену, приуроченному к 29 февраля! :slight_smile:

Именной штампик прикольный! :+1: И котомарка! :smile_cat:

6 Likes

Сегодня благодарю Надю @jam_jam за синих котов по международному тегу I’ll add a new card…:

У меня такой открытки ещё не было! :+1: Спасибо!!!
К пиву я совершенно равнодушна, однако бате тут недавно кто-то принёс Балтику #3 - тааакой запах!))) Прям самой попробовать захотелось разрекламированный продукт :smile: :beer:
Отдельное спасибо за прикольные наклейки и марку с Диснеем (у меня в детстве комиксы были с этими персонажами :+1: )

Ещё одна благодарность летит в Беларусь Насте @markopolo за открытку по тегу Выберу сам:

Я тоже в астрологию не верю :stuck_out_tongue: А вот звёздное небо в своё время в деревне неплохо изучила :slight_smile:
В московском планетарии не была, зато много раз бывала в калужском. И, честно говоря, от нового аппарата (которым они там дико гордятся) у меня сплошное разочарование: раньше это была настоящая космическая программа с полным, как говорится, погружением, а сейчас тупо кинотеатр, только экран не прямоугольный, а круглый.
За чудесную марку отдельное спасибо! :smile:

И большое спасибо Дарине @kivikusik за открытку ко Дню Космонавтики по тегу Рус. Фаворит-2:

А у меня работа “ходячая”, полдня на ногах в любую погоду :slight_smile: . Я всю зиму сама над собой шутила, что я как та собачка: по сугробам набегалась, домой приползла, через порог перевалилась-упала-заснула :smile:
За марки с техникой тоже спасибо! :airplane: :racing_car:

12 Likes

Выберу сам тэг
Благодарю Наташу @Vitality за открытку с Академгородком :heart:


Марочки

Пора планировать поездку к друзьям-одногруппникам в Академ :slightly_smiling_face:

Расскажи про открытку [tag]
Приехали северные косторезы от Олега @Olegovich , принт марки СССР (1957г.), спасибо большое за интересную открытку и информацию! :pray:
В детстве в родительском доме жили сувениры чукотских косторезов из моржового клыка.


Марка
РПО_

10 Likes

Спасибо огромное Стасу @Kot12 за поздравление с днём рождения! Несколько рановато, но ведь никогда не угадаешь как долго открытка до меня добираться будет.

1 Like

Большое спасибо Юлии @Cherry_16_rus за выигранный в лотерею привет из Таиланда! :smile:

6 Likes

Юлия @Cherry_16_rus большущее спасибо за горячий привет из Тайланда и чудную слоновью семью :elephant::heart: Всего самого наилучшего:sunny:

4 Likes

@raccoon21 @Jachenka
Светлана, Кира, вы заметили, что в Тайланде сейчас 67 год? У них и на продуктах сроки годности в другом летоисчислении. Не удивляйтесь :slightly_smiling_face:

4 Likes

Юлия, я хоть в Тае и не была, но есть монеты оттуда, подарки отпускников- вот тогда я впервые столкнулась с их летоисчислением- на монетах также, чтобы узнать какой год нужно вычесть 543)

3 Likes