Коллекция "Города России от Strannik"

Если шо из Казани надо, я всегда к твоим услугам))))

1 Like

Москва в конвертике, где-то в пути.

1 Like

Жду :face_with_monocle:

1 Like

Как же долго добирался Саратов :see_no_evil: :see_no_evil: :see_no_evil:
Неужели наша почта даже штамп не поставила?! Обычна шлепают все подряд даже едва напоминающее марку :laughing: :laughing: :laughing:
Рада, что в итоге открытка дошла и не потерялась :smiling_face: :pray:t2:

Нет, ваша поставила, это моя не поставила. А меня долго не было дома, я забрала 15 мая только, поэтому история умалчивает, сколько Саратов добирался :pensive:

1 Like

Благодаря @Fidget1 у меня появилась чистая открытка с Москвой (спасибо, Лена!). Теперь ищу кого-нибудь из Москвы, кто подпишет и отправит обратно… и месяцев через 4-5 я получу её обратно :grin:

2 Likes

Хабаровск отправился в путь :airplane:

2 Likes

Курск начал свое путешествие :slightly_smiling_face:

1 Like

Добрый день! Конверт с Х-ском получен сегодня, не спешил :slightly_smiling_face:

1 Like

Вернулся отправленный собственноручно Ярославль!


И совершенно внезапно без предупреждения прибыл Екатеринбург, насчет которого надежды уже не было настолько, что даже был найден новый для повторной попытки… @TanyaShaa жаль, что ты не выходишь на связь, но в любом случае спасибо за помощь!
UPD: Таня здесь с нами! :partying_face:

6 Likes

Кто-нибудь с Калининградом не хочет помочь? :wink:

Вернулся Курск, порадовав скоростью (чуть больше месяца туда-обратно - по нынешним меркам, молниеносно)! Спасибо Ксении @imooomi за помощь с коллекцией и за рассказ о Триумфальной арке и ансамбле в память о Битве на Курской дуге!

7 Likes

Добрый день!
Хабаровск отправлен сегодня.

4 Likes

Спасибо! Жду :hugs:

Ура! Получила Москву. Спасибо Лена @Kogotok7 за интересную информацию про реку Фальку и Филевскую линию метро (чудное открытие для меня!)

И еще раз спасибо Лене @Fidget1 за то, что раздобыла для меня эту открытку))

4 Likes