Коллекция "Города России от Strannik"

Три недели возвращался в Москву Киров, но прорвался через все препятствия московской сортировки. Спасибо Елене @Fidget1 за помощь, интересный рассказ про грядущее празднование 650-летия города и про особняк купца Булычова, что изображен на открытке. И за марку с Вятским кружевом :slightly_smiling_face:

5 Likes

Вернулся Новосибирск! Спасибо Наташе @Vitality за помощь, рассказ о городе и о Соборе Александра Невского, что изображен на открытке, оформление и за приглашение!

5 Likes

Тверь отправилась в путь :airplane:

Ура-ура! Сегодня вернулись сразу две открытки!

Спасибо Насте @AnastasiaParshina за Красноярск, рассказ про здание вокзала и площадь, тематическую марку и приглашение!

Спасибо Ане @Koshka_Vasya за Тюмень, рассказ о Знаменском кафедральном соборе и его истории и еще одну щедрую марку! Балуете меня :smiling_face:

4 Likes

Ух, долго же Красноярск полз в этот раз. Там с ним ещё сыну была открыточка, надеялась что до дня рождения дойдёт.

1 Like

Сегодня получила еще одну открытку - Рязань. Хотя штамп от вчерашнего дня. Спасибо Ирине @Irina_Eremina за помощь с коллекцией, рассказ про Рязанский кремль и оформление!

3 Likes

Ура, рада что дошла и понравилось, а по моему там 13.05 :sweat_smile: открытка из будущего

1 Like

Могу посоветовать очень ответственного человека из Сочи :slight_smile:

1 Like

Я тоже долго изучала штамп, мне показалось, 13.05.14 :grin: но решила, что все-таки 13.03))

нет там точно май, при увеличении видно хорошо. Верх и середина практически сливается, а у тройки большой разрыв от верха и середины

А почему 14?)

а третье число это время когда ставится штамп

1 Like

вернее 4 год не пропечатался

Сегодня открытка с Сочи отправилась в путь :airplane:

И вернулись еще три города!

Спасибо Ирине @IrinkaK за Брянск и интересный рассказ про Курган Бессмертия и капсулы времени!

Благодаря Дине @dinches есть в моей коллекции Уфа. Спасибо за рассказ о памятнике Салавату Юлаеву и башкирскую марку!

И спасибо неравнодушной единомышленнице Светлане с другого сайта за помощь с Челябинском!

3 Likes

Вернулся Санкт-Петербург! Спасибо, Поля @pltlch, за помощь, интересное сообщение (я не знала про маятник Фуко в Исаакиевском!) и за оформление! Поля, где взяла такой шикарный скотч? :heart_eyes:

5 Likes

Ирина, могу помочь с отправкой Хабаровска в мае.

1 Like

Пока меня не было, вернулись 6 из 7 путешествующих!

Спасибо Ксюше @Ksu_ksu13 за Казань, рассказ о мечети Кул-Шариф, марку с Казанским Кремлем и весеннее оформление!

Спасибо Алексею за Нижний Новгород, рассказ о фуникулере и марку в тему!

Спасибо Веронике @stillveron за Саратов (жду фото церкви “Утоли мои печали” :wink:), за красивое оформление и марки!

Спасибо Марии @MariaLozinskiya за Севастополь и интереснейший рассказ о Памятнике затопленным кораблям и о городе!

Спасибо Зинаиде с другого сайта за Сочи, рассказ о здании морского вокзала и фонтане перед ним и за марки! И Ирине @Irina_Eremina за наводку))

Спасибо Ирине с другого сайта за Тверь, рассказ о памятнике Афанасию Никитину и церкви Трех Исповедников!

Где-то загулял Екатеринбург… @TanyaShaa Таня, ты получила конверт?))

5 Likes

Tag @IrinaPiccolina
Ира, как у тебя времени на всю эту красоту хватает :see_no_evil:
Вот уж действительно, ты просто настоящий посткроссер :smiling_face:

2 Likes

Ну как хватает… второй день вот отчитываюсь, ничего не успеваю)