Закупка открыток к НГ и стикеров СИМАЛЭНД и от stickeriscoming

Доброго всем дня. Открыты две закупки

  1. Стикеры и немного открыток от stickeriscoming.ru
    Орг.процент 5% (дополнительно на всех участников распределяется 250р за доставку, к сожалению бесплатный самовывоз отменили)

минималка 2500р
сроки предварительно до 10 октября, но по факту как наберется минималка, возможно сдвину если не будет набираться

Открытки - по 29р
Наборы стикеров - по 59р

заказ можно оставить в альбоме в ВК stickeriscoming – 139 Bilder | VK или здесь скопировав на сайте название

  1. СИМАЛЭНД - там можно заказать не только открытки, почтовые пакеты и наклейки , но и что угодно (не сильно тяжелое).
    Я планирую там новогодними открытками разжиться и почтовыми пакетами с новогодними рисунками в основном
    Но сразу озвучиваю - если у вас заказ больше чем на 1000р и нет позиций где минималку набирать - то вы можете и самостоятельно заказать, там насколько я помню доставка в этом случае бесплатная почтой или в пункт выдачи.

Заказ оставлять лучше в альбоме в ВК где уже большая часть открыток загружена 16 закупка - октябь 2021 НАБИРАЕМ МИНИМАЛКУ – 170 Bilder | VK -

Орг.процент 10%

ДОСТАВКА
Доставка почтой, боксберри (оплачивается отдельно в зависимости от веса заказа) или встреча в Санкт-Петербурге

ОПЛАТА
Будьте готовы оплатить в течении 3 дней после выставления счета
Возможно буду выкупать по мере набора минималки частями, чтобы позиции не пропали из наличия
отправка только после полной оплаты заказа

так как с обновленным форумом я так и не сдружилась, то прошу по возможности оставлять заказы и вопросы Вконтакте

(кстати может кто-то знает, можно ли перейти на старую форму форума?)