St.Petersburg Meeting 17 December, 2022 ✨

:world_map: CITY/REGION: Saint Petersburg, RUSSIA
:pushpin: MEETUP PLACE: “Antikafe 12 Rooms” on Dumskaya Str., 4 (2nd floor, near room №3)
:calendar: DATE: 17.12.2022
:alarm_clock: TIME: 16:00 – 20:00
:page_facing_up: MEETUP PLAN: We’ll write original postcards, we’ll have some tea :sparkles:

2 Likes

Эммм. А эти открытки?

1 Like

@Valeatida можете в лс мне не писать,а отвечать тут. Для чего вы мне врёте в сообщениях о том,что данные открытки прошлых лет? Кролик этого года. Открытка отпечатана, но встреча не зарегистрирована. Для чего вы как организаторы подставляете участников?
И то что вы удалили сообщение на сайте не имеет значения. На почту оно пришло.

1 Like

A note to the admin & other postcrossers:
Dear everyone, we’re sorry for the delay in registering the meet-up. Seeing that the date is quite close to the winter holidays, there were so many problems with booking the place and printing cards that we almost thought we wouldn’t be able to make it at all. We didn’t want to disappoint anyone and we hope that this delay won’t discourage you from coming and enjoying our mutual hobby together! :sparkles:

Как интересно. Почему заведомо тогда используете синий цвет? И насколько знаю уже неделю точно открытки отпечатаны и раздаются участникам. Зачем врёте? Время для регистрации встречи было. Если не можете соблюдать правила, то не используйте логотип! Почему другие города должны выполнять эти условия, а вы нет?
@Mundoo ?

И другие города не всегда справляются, и “мы” оплошали, за что приносим извинения.

Хорошо называть оплошностью систематические нарушения. Сейчас встреча зарегистрирована, но отерытка получается не утверждена. Что делать участникам, которых по вашей оплошности могут заблокировать лишь за то, что поучаствуют в вашей встрече и отправят такие открытки. Считаю, что данная открытка была сделана не для удовольствия и любимооо хобби, а для заработка ( смотря на тираж)!

С 8 ноября вы не смогли зарегистрировать встречу?

забыли… правда :slight_smile: замотались %) конечно, “сваливать” на работу, детей, учёбу, “подумала, что помощник давно сделал” – банально… но нынче так, увы …

1 Like

Хах, даже аккаунты левые создавать не лень :rofl::rofl:

5 Likes



Какие страсти тут кипят. Выражу свои мысли с помощью ребуса.

2 Likes

А два совершенно новых аккаунта не один и тот же человек создавал случаем? :sweat_smile: При таком раскладе занимательный получается диалог с интересным человеком :woozy_face:

1 Like

Да хоть 10 новых аккаунтов, дело ведь не в этом.

Сейчас картинка выглядит, что наш питерский «доброжелатель» настаивает на сроках, но как я поняла, что проблема именно в картинках из поста. Изначально под топиком встречи висели лишь открытки без логотипа. Если это не так, то @anon52185036 поправьте.

Я не принимаю ничью сторону, но тут сейчас уже царит несправедливость. Ну вот так человек донёс своё мнение на всеобщее обозрение. Не хочет/может/имеет возможность общаться в личных сообщениях, имеет и на это право. Сама суть сообщений более чем ясна и «по делу».

Почему в нашем современном мире нельзя спокойно в доброте существовать. Одни не будут нарушать правила сайта, другие не будут писать комментарии. Всё

1 Like

Да, всё именно так.
Соблюдайте правила и будет всё ок. Пока не сделаешь шумиху почему-то сделать правильно сложно.

1 Like

Ой, да, давайте поговорим о справедливости. Человек хочет справедливости, но решил при этом остаться инкогнито, ибо боязно остаться без открыток клуба в будущем. Ну или я не знаю чего там Karliz побоялась. В любом случае выглядит это так себе - дайте мне честности и справедливости, но я Зорро в маске.

2 Likes

Считайте как хотите. В данной ситуации изначально организаторы сами пошли на обман (не приложили откртытки с логотипом), а когда их в этом уличили, то почему-то не довольны. Изначально бы сюда были приложены открытки, которые заказывают участники для встречи, то и вопроса бы от меня не возникло.