[RR] Праздник месяца АВГУСТ [ЗАПИСЬ закрыта]

Добрый день всем!
Добро пожаловать в новый праздничный робин -АВГУСТовский.

В качестве объяснения напомню, с чего всё началось. Наташа @Aleksanata предложила идею робина.

Каждый календарный месяц года – это миллион праздников, от серьезных до смешных и бестолковых. Узнать о них можно тут, например https://kakoysegodnyaprazdnik.ru/baza/ .
Например, в марте есть день тюльпанов, день теплого одеяла, Масленица, день возвращения синей птицы, дeнь нecтaндapтнo мыcлящиx людeй, день уважения кошки и так далее. Какие замечательные причины отправить друг другу открытки! Пока можно попробовать в маленькой группе, с большой возможной перспективой.
Описание. Отправитель сам подбирает на свой вкус открытку для получателя на любой праздник месяца, в котором участникам группы разосланы адреса. На обороте: поздравляем получателя с этим праздником (ну почему бы не поздравить с Днем обнимания с солнцем, к примеру или Днем мечтания о розовых кустах), а можно - не поздравлять (например, если выбран Мeждунapoдный дeнь «Бpocaй cвoю нeнaвиcтную paбoту»), а просто написать, что это за праздник с короткой информацией о нем.

В этом робине надо будет отправить открытку с поздравлениями с каким-нибудь праздником АВГУСТА. Праздники июня можно посмотреть, например, здесь - Праздники в августе 2024 года , а уж что за день будет выбран - решать вам самим. Может это будет День сидения на подоконниках или День малины в креме, а может быть вам захочется поздравить с Днем проснувшихся улиток или отметить “Праздник тринадцатой кошки”.

Итак, условия:

  1. Запись продлится до 28 июля. Открытки надо будет отправить до 14 августа.
  2. Минимального количества участников в группе нет. Запишется два человека - будут друг другу открытки слать.
  3. Максимально количество участников в группе - 10. Если же желающих больше 10, то число участников будет делиться на две группы. Допустим ,записалось 16 человек. Значит у нас две группы по 8 человек.
  4. В этом робине главное условие связано с праздниками, но все-таки по возможности смотрим альбомы участников и повторки стараемся не слать, учитываем виш и антивиш - порадуем друг друга.
  5. Каждый участник должен в теме сообщить об отправке открыток и об их получении, указав свой номер в группе, как и номер и ник отправителя открытки.
  6. Каждая отправленная открытка должна содержать RR Календарь ИЮЛЬ-1(например)_ номер и Ваше имя пользователя на форуме;
  7. Если в течение 2 месяцев открытка не была получена, то отправляется повторная открытка (по согласованию с хостом). С открытками из-за рубежа - этот срок увеличивается до 3 месяцев. Сроки могут быть увеличены из-за работы почты.
  8. В Робине отправляются подписанные открытки без конверта (если не указано иное);
  9. Если Вы еще не принимали участия в этом или этом Робине, то пришлите адрес хосту (это надо сделать только в первый раз);

Участники

  1. Fatinika
  2. Belka7
  3. Anastasia1627
  4. travelbat
  5. IrinaPiccolina
  6. NatalyaMoroz
  7. BastindaA
  8. Dashushty
  9. AnastasiaParshina
  10. raccoon21
  11. Razynka
  12. KovalevaAlena
  13. Alla19
  14. Blendl
  15. kivikusik

АВГУСТ-1

  1. IrinaPiccolina
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  2. BastindaA
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 3, 4, 5, 6, 7, 8
  3. Dashushty
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 5, 7, 8
  4. kivikusik
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено:
  5. Belka7
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 3, 4, 8
  6. Anastasia1627
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено:
  7. Fatinika
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 3, 4, 5, 8
  8. Blendl
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 3, 6, 7

АВГУСТ-2

  1. travelbat
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 3, 5, 8
  2. NatalyaMoroz
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 4, 5, 7
  3. AnastasiaParshina
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 4, 5, 8
  4. raccoon21
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 3, 5, 8
  5. Razynka
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 3, 4, 8
  6. KovalevaAlena
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено:
  7. Alla19
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 4, 5
  8. Lyudmilka-zzz
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 3, 4, 5, 6

Жду желающих :slight_smile:

Записываюсь

1 Like

Ура. Впервые успела записаться. Я с вами)

1 Like

Запишите меня, пожалуйста.

10 августа - Всемирный день львов. Я по зодиаку лев и мой день рождения на день позже этого праздника. Так что меня можно поздравлять любой открыткой со Львом, от реального фото до Бонифация! :grinning:

Но это только пожелание, разумеется поздравления с другими праздниками августа, мне будут так же приятны!

3 Likes

Записываюсь

1 Like

Записываюсь, уже нельзя прожить ни одного месяца без праздников :grin:

1 Like

я участвую! но отправлю после 5 августа, завтра улетаю

1 Like

Алёна, хорошо отдохнуть. Там сроки до 14го, успеешь отправить )

1 Like

Записываюсь! Тоже не могу уже без праздников)) Придется в срочном порядке подписывать открытки в перерыве между поездками :joy:

Я, как и девочки, тоже уже не представляю жизнь без праздников, будь то день рождения Гарри Поттера или день трезвенников и язвенников, или вообще день пляшущего фиолетового медведя на трёхцветной радуге. Записываюсь!

2 Likes

Всем добрый день! Очень хочу поучаствовать. Впервые :smiling_face: надеюсь, разберусь с правилами :face_with_hand_over_mouth:.

2 Likes

Добрый день. Правила очень простые - надо каждого из участника поздравить с каким-нибудь праздником августа. Написать, что это за праздник, ну и открытку подобрать соответствующую.

2 Likes

Записываюсь

1 Like

И меня запишите😊

1 Like

@raccoon21 Светлана, мне адресок напишите в личку.

Записываюсь.

и я тоже запишусь! у меня день рождения в августе ) и раз если день Львов, то и мой день!
все остальные праздники тоже интересны )

2 Likes

Запишусь :blush:

1 Like