[RR] Праздник месяца ИЮЛЬ [ЗАПИСЬ закрыта]

Добрый день всем!
Добро пожаловать в новый праздничный робин - ИЮЛЬский.

В качестве объяснения напомню, с чего всё началось. Наташа @Aleksanata предложила идею робина.

Каждый календарный месяц года – это миллион праздников, от серьезных до смешных и бестолковых. Узнать о них можно тут, например https://kakoysegodnyaprazdnik.ru/baza/ .
Например, в марте есть день тюльпанов, день теплого одеяла, Масленица, день возвращения синей птицы, дeнь нecтaндapтнo мыcлящиx людeй, день уважения кошки и так далее. Какие замечательные причины отправить друг другу открытки! Пока можно попробовать в маленькой группе, с большой возможной перспективой.
Описание. Отправитель сам подбирает на свой вкус открытку для получателя на любой праздник месяца, в котором участникам группы разосланы адреса. На обороте: поздравляем получателя с этим праздником (ну почему бы не поздравить с Днем обнимания с солнцем, к примеру или Днем мечтания о розовых кустах), а можно - не поздравлять (например, если выбран Мeждунapoдный дeнь «Бpocaй cвoю нeнaвиcтную paбoту»), а просто написать, что это за праздник с короткой информацией о нем.

В этом робине надо будет отправить открытку с поздравлениями с каким-нибудь праздником ИЮЛЯ. Праздники июня можно посмотреть, например, здесь - Праздники в июле 2024 года , а уж что за день будет выбран - решать вам самим. Может это будет День жареной курицы или День шоколада с миндалем, а может быть вам захочется поздравить с Днем благодарности коровам или отметить “День русской лени”. А может отдохнуть от праздников и отметить День отдыха от праздников

Итак, условия:

  1. Запись продлится до 28 июня. Открытки надо будет отправить до 14 июля.
  2. Минимального количества участников в группе нет. Запишется два человека - будут друг другу открытки слать.
  3. Максимально количество участников в группе - 10. Если же желающих больше 10, то число участников будет делиться на две группы. Допустим ,записалось 16 человек. Значит у нас две группы по 8 человек.
  4. В этом робине главное условие связано с праздниками, но все-таки по возможности смотрим альбомы участников и повторки стараемся не слать, учитываем виш и антивиш - порадуем друг друга.
  5. Каждый участник должен в теме сообщить об отправке открыток и об их получении, указав свой номер в группе, как и номер и ник отправителя открытки.
  6. Каждая отправленная открытка должна содержать RR Календарь ИЮЛЬ-1(например)_ номер и Ваше имя пользователя на форуме;
  7. Если в течение 2 месяцев открытка не была получена, то отправляется повторная открытка (по согласованию с хостом). С открытками из-за рубежа - этот срок увеличивается до 3 месяцев. Сроки могут быть увеличены из-за работы почты.
  8. В Робине отправляются подписанные открытки без конверта (если не указано иное);
  9. Если Вы еще не принимали участия в этом или этом Робине, то пришлите адрес хосту (это надо сделать только в первый раз);
1 Like

Здесь будут записаны Участники

Участники

  1. Fatinika
  2. BastindaA
  3. Alla19
  4. NatalyaMoroz
  5. travelbat
  6. IrinaPiccolina
  7. AnastasiaParshina
  8. Dashushty
  9. Razynka
  10. Xute
  11. Peppi_lottaV
  12. MaxaS
  13. kivikusik
  14. disasterwoman
  15. jam_jam
  16. Belka7
  17. KovalevaAlena

Группа Июль - 1

  1. Belka7
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  2. AnastasiaParshina
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9.
  3. IrinaPiccolina
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9
  4. kivikusik
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 5, 7, 9
  5. disasterwoman
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  6. Xute
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9
  7. Fatinika
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9
  8. BastindaA
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 3, 4, 7, 9
  9. travelbat
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 4, 5, 7, 8

Группа Июль- 2

  1. Alla19
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  2. NatalyaMoroz
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 3, 5, 6, 7, 8
  3. Dashushty
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 4, 5, 7, 8
  4. Razynka
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  5. Peppi_lottaV
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  6. MaxaS
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено:
  7. jam_jam
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  8. KovalevaAlena
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено:

@travelbat , ты просил напомнить об открытии темы :slight_smile:

:raising_hand_woman: я участвую

1 Like

Я с вами.

1 Like

Участвую.

1 Like

Спасибо! Запишите меня, пожалуйста!

1 Like

Записываюсь. Если будет выбор, в моем случае можно обратить особое внимание на праздники 2 июля :slightly_smiling_face: ну это просто как пожелание)

2 Likes

Я тоже с вами. Надеюсь успею до отъезда всё отправить. Тоже как и Ира попрошу о 2 июля. :hugs: День рождения сына. Но это не обязательно. :heart: День семьи, любви и верности и День Ивана Купалы — :purple_heart::blue_heart:

1 Like

Записываюсь

1 Like

И я участвую

1 Like

И я запишусь ^^

1 Like

Я тоже хотела бы принять участие

1 Like

И я тоже хочу принять участие

1 Like

Рада всем и новым, и старым участникам. Запишу, как только к ноуту своему попаду )

1 Like

Всем привет. Запишусь :slight_smile:

1 Like

Всем привет. Если успела, запишусь. Нет, так в следующий раз

1 Like

Точно успела, у нас запись до 28 числа.

1 Like

Я с удовольствием снова поучаствую :hugs: Спасибо за организацию! :hibiscus:

1 Like

И меня запишите

1 Like