[RR] Праздник месяца МАРТ [ЗАПИСЬ закрыта]

С крестами/свечами/иконами я и не куплю открытки. Сама такое не люблю, я хоть и хожу на площадь смотреть как жгут масленицу и красим яйца, но это как развлечение.
Мы даже поженились с мужем с страстную пятницу. Об этом конечно узнали от работников загса.

2 Likes

Самое интересное, у меня пара открыток с блинами и одна с яйцами. И всё. :sweat_smile:

у меня есть две симпатичных открытки с крашеными яйцами, с удовольствием потом отправлю кому-нибудь, кто отмечает Пасху. Главное же, чтоб было по душе получателю.

У меня тоже такая милота с пасхой, купила если честно для алфавитного робина
Для буквы я. :joy::joy::joy::joy: Она же так скоро. Но если вдруг попадётся профиль и там будет пасха в више, отправлю.

В общем, подводим итог: я просто уточнила. :hugs:

2 Likes

Записываюсь

Ух ты, записываюсь, люблю праздники :smiling_face_with_three_hearts: (но не отмечать, а просто что они есть :smile:)

Записываюсь.
Спасибо, идея хорошая!
Сколько же праздников в месяце! Глаза разбегаются от выбора, это ж сколько можно открыток подобрать! Лучше одну большую группу :smiley:

И если что, на будущее, Пасху я люблю, как и пасхальные открытки :grinning: Так что, шлите мне все накупленные куличи и яйца ))

Записываюсь, спасибо!

Попробую и я.

Записываюсь

Я хочу попробовать, но большую группу не потяну
Человек на 10 согласна.

Я думаю, что будем делить как в алфавитном. Робинов много, все интересные, но если везде большие группы, то физически не успеешь столько подписать.

3 Likes

Запишусь. У меня день рождение 28 марта, буду рада узнать о праздниках в этот день

Доброе утро всем!

Всех записала, проверьте, никого не пропустила?

Возвращаться пора в хобби. И я запишусь )))

1 Like

Больше желающих нет? Скоро рассылка адресов, предварительно на две части желающих поделю.

Итак, группы распределились вот таким образом. Адреса будут в течение дня.

Группа Календарь МАРТ-1:

  1. jam_jam
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено:
  2. BastindaA пожалуйста, без религиозных праздников, праздничных надписей, и антивиш в конце профиля написан
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено:
  3. MaxaS
  4. AnastasiaParshina
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено:
  5. LubovKot
  6. Belka7
    Отправлено: 1, 3-8
    Получено:
  7. Dashushty
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено:
  8. IrinaPiccolina без религиозной тематики, пожалуйста.

Группа Календарь МАРТ-2:

  1. Katya_Katya ! А можно попросить совместить приятное с приятным😊и поздравить меня с праздниками, которые 25 марта. Если не будет подходящей открытки, можно любую с днём рождения)
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено:
  2. NatalyaMoroz
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено:
  3. Keniya
  4. Aleksanata
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено:
  5. Alla19
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено:
  6. Razynka
  7. Fatinika
5 Likes

Март-1 №4 отправила поздравительные открытки №№ 1, 6, 7.

1 Like

Март-1 #7 отправила #1, 6, 8

1 Like

Март-2 #1 всё отправила

1 Like