[RR] Алфавитный робин по порядку АБВ

Надо было говорить об этом ещё на букве е :joy::stuck_out_tongue_closed_eyes::flushed:

2 Likes

:joy::joy::joy::joy::joy: Поддерживаю Настю. Я хоть и не матершинница, но что на е, что сейчас на ё, так хочется написать что-то неприличное, для связки слов. :face_with_peeking_eye:

1 Like

Особенно когда не получается их связать или не пишется :joy:

2 Likes

Группа Ё2: отправлены

1 Like

Получила предпоследнюю Дэшку.
От №4 @BastindaA ко мне прибыл Дедушка. :older_man:t3:

Добрый день, дорогая! (:smiling_face_with_three_hearts:)
Десятилетний Димка дорожит добрым дедом, дарил деду джем и дудку.
— Дед, давай дойдём до дальнего дуба, дорасскажешь детектив?
— Договорились!
Димка держал деда добросовестно, деду девяносто, дорога дальняя.
“Димка — душка, дедушкина драгоценность!” — думал дед.
До свидания!

Текст в самое сердечко… Год назад умер мой дедуля, можно сказать единственный из родственников, кто меня любил больше всех на свете, и я его любила. Как Димка любит деда. Огромное спасибо, Алёна, за эту чудесную открытку, текст и марки с мостом и Печеньем (:scream: ого, даже такая есть, класс!). Добра!


Итого группа АБВ-Д1 №1 получила открытки от №№ 2, 3, 4, 6.

И очередная Ешечка.

От №4 @markopolo прилетел Ежонок. :hedgehog:

Европейские ели — естествообиталище ежей. Егерь Емельян ежедневно ездил ельником, ерошил ежиные ели, ежевичку ел, ежонка Емельку егозил. Единственно, ехидные еноты ерничали, ели ежиную ежевику. Едкое енотово естество…

Спасибо, Настя, за красивую открытку, люблю ежей, замечательный текст и грибную марочку. Чудесного настроения!


Итого группа АБВ-Е2 №3 получила открытки от №№ 1, 4.

5 Likes

Группа АБВ-Ё1 №1 отправила все открытки.

Света, заранее прости за открытку и текст. :face_with_peeking_eye: Но всё в тему. И хотелось четыре разных слова на Ё отправить. :sweat_smile:

1 Like

АБВ-Ё1 #4 все отправила

1 Like

И я с Ё закончила и отправила. И даже без Ёлок обошлось. Но сил ушло много.

Всем по группе АБВ-Ë2 №3 отправила! Кому-то до выходных, последнюю сегодня опустила.

1 Like

АБВ-Ё1 №2 Rina_98 открытки отправлены. :white_check_mark:

1 Like

Ё2 №2 отправила все

1 Like

ГРУППА Ё2
4.Alla19
Отправлено:все

1 Like

Группа Е-2

#2 @IrinaPiccolina получила от #4 @markopolo. Настя, спасибо за эффектный картмаксимум!

Есаул единовластной Екатерины ехал Европой. европейская еда едкая! евангелисты, ЕИзуиты - ересь! Единение европейцев - ерунда!
- Ежели ето Европа, - ехидничал есаул, - Египтом ездить ещё ерундовее!

3 Likes

Уже Е-шка добралась, куда же подевалась Гэшка :thinking:

АБВ-Ё1 отправила всё

1 Like

Боже, как же весело вас читать :grin:

1 Like

Присоединяйся, скоро буква Ж будет )

2 Likes

Ё-1 №5
Наконец отправила всё

1 Like

Группа А-2
#1 @IrinaPiccolina получила повторку от #7 @Fatinika

А = Альпы

Ах, Альпы!
Альпинисты азартно афишируют Альпы: “Атмосфера Альп ахти антитривиальна, Альпы абсолютно авантажны, авангардны!” А английские аристократы активно арендуют альпийскую архитектуру"

Группа Е-2

#2 @IrinaPiccolina получила от #1 @Fatinika

Е = Еноты
Еноты егозят (в) ельнике, ерошатся, единодушно елозят… Ехидничают. Едят еноты ежедневно ежевику, еринги, ежовики… Если есть - ершей едят, ельцов. (Света, поправь, если я неправильно разобрала некоторые слова).

Света, спасибо! Обе открытки замечательные и тексты тоже!

4 Likes

Ну хоть повторка добралась ) можно А закрывать )

1 Like