[RR] Алфавитный робин по порядку АБВ

Настя, я тебя добавила в группу Е2, и в беседу с адресами. Тебе видны адреса?

Да. Видны. Спасибо большое, что приняли)

1 Like

АБВ-Е1 #3 все отправлены

1 Like

ГРУППА Е1
4.Alla19
Отправлено:все

1 Like

Е-1 №1
Отправлены все

1 Like

АБВ-Е1 #3 получила первую открытку от #2 @Katya_Katya

Египтолог Емеля - естествоиспытатель. Ездил в Египет. Единоборствовал с еретиками, европеизировал египтян.

Катя, спасибо! Реально классная открытка)))

5 Likes

Здорово! У меня почти ничего из этих слов не использовалось, ну кроме слова ехать и еще одного :slight_smile: .

3 Likes

у меня тоже из этих было только слово ездить :sweat_smile:

3 Likes

А у меня все ехали. :sweat_smile: Я подписала все открытки, но отправлю только завтра. Заранее извиняюсь, получилась реально Ерунда.

2 Likes

У меня тоже есть один естествоиспытатель который ездил)
я в процессе, до пятницы обязательно отправлю

2 Likes

Гр Е2: отправила :smiling_face:

1 Like

Группа АБВ-В1
#1 @AnastasiaParshina Настя прислала Добби!)

Дев-баро дис див!
Дедалус Дингл деликатно дарит Добби драные джинсы. Дружелюбный Добби дико доволен. Директор Дамблдор, Джинни да Демельза достали дополнительные дивные дары Добби -джемпер, дождевик, дублёнку (:joy::joy::joy:). Добби действительно дороги данные дары.
Деспэдида!

Спасибо большое, Настя! Одели Добби по полной))) очень крутой текст, а главное действительно про Добби)))


#4 @BastindaA Алена прислала мне Друзей. Ух ты! Первая моя открытка с Друзьями

Добрый день, драгоценная (:smiling_face_with_three_hearts::smiling_face:)!
Друзья дегустировали Джек Дэниэлс. Достали деликатесы, десерты, драники , дыню. Дарили друг другу декор для дома, дискутировали, дурачились, декламировали Дельвига и Державина. Дальше - домино, дискотека и добраться до дома. Душевная движуха.
Досвидос, драгоценная (:smiling_face_with_three_hearts::melting_face:)!

Я очень люблю сериал Друзья, пересматривала неоднократно, очень жаль, что теперь они не в полном составе. Но все равно только теплые эмоции от этой компашки! Очень классное описание их занятий, в которых нет места работе)))


6 Likes

Группа Д2
№5 получила от №2 @Alla19
-Давай дружить, добрая девочка! Дам дорогие духи!
-Давай!

Алла, спасибо за милую открытку и за ковровое спецгашение!

4 Likes

ГРУППА Д2
2.Alla19
Получено:1,3,5
Получила от Светы 1 @Fatinika чудесный ДОМ, большое спасибо. Прошу прощения, но сил набрать текст у меня сейчас нет, приболела. У меня пока только очень кратко все получается.

5 Likes

Группа АБВ-Е2 №3 отправила все открытки. Естественно ерундовые! :sweat_smile:

2 Likes

Группа АБВ-Е2 номер 5 отправила все

1 Like

АБВ-Г2 №5 Rina_98
Моя первая гэшка от №4 Анастасии @Anastasia1627.
Г - Горшок
Грязный грубый горшок герани грубо с грохотом грохнулся на грунт.
Спасибо! :green_heart:

Итого: 4

5 Likes

Всем спасибо за отчеты, статистику обновила!

Алла @Alla19 , выздоравливай!

Ко мне прилетела последняя гэшка.
От №4 @BastindaA Гермиона.

Гермиона гремела гербарием, горшочками, газовой горелкой. Громким голосом говорила гипотезы гальванизации гидрокостюма с геолокацией и герметизации гостиной Гриффиндора. Гарри глазел на гипертрофированные глюки Гермионы и гоготал: “Галлюциногенный гербарий губит Гермиону!”. Гудбай!

Алёна, спасибо за классную открытку и Галлюциногенный текст, и за марку с керосиновыми лампами (прям в тему). Грациозности!


Итого группа АБВ-Г1 №1 получила все открытки. :heart_eyes_cat:

И дэшка.
От №2 @markopolo Девушка. Домик. Дерево. Да ещё и стихи на мотив песни Летучий корабль!!!

"Дорогой домик
Денежки деда
Дармовой дворик
Доходное дело

Дубайская дача
Джекпот докучи" —
Думы Диана —
Девы дремучей.

“Дааа дормовые деньги добывать
Десятимилионных долларов достать
Долгосрочный депозит держать
Душа-душой да дорого дышать!”.

Кто пропел? Я в восторге! Настя, ты как всегда! :+1: Спасибо за красивую открытку, крутую песню и шикарную марку! Доброго дня!

Итого группа АБВ-Д1 №1 получила открытки от № 2, 3, 6.

7 Likes

Большое спасибо! Я очень стараюсь, особенно в такую замечательную погоду. Правда, с сегодняшнего дня без горячей воды до 1 июня.

1 Like