[RR] Алфавитный робин по порядку АБВ

группа АБВ-Г1

получены открытки от всех по букве Г
Девочки, спасибище за каждую открыточку, все по желанным темам, рассказы все замечательные! мне кажется от буквы к букве у всех растет мастерство, очень здорово! :boom: :+1::sparkling_heart:
извините, переписывать долго, я отчитаюсь фотками, очень много к регистрации открыток :see_no_evil:

@Fatinika Cвета, красота, рисунок граната на обороте супер! :heart_eyes:


@AnastasiaParshina Настя, спасибо за гостиную Гриффиндора! :sparkling_heart: я тоже обратила внимание, что в ГП очень много персонажей на букву Г))) Гулянка получилась действительно гарная)


@IrinaPiccolina Ирина, я поддерживаю Геннадия! голубцы люблю, а не гаспаччо)) спасибо! :+1::sparkling_heart:


@markopolo Настя, отличный сценарий для блокбастера! трагикомедия, прям фильм будто посмотрела))) горох очень люблю прямо с грядки, спасибо :+1::heart_eyes:


5 Likes

Группа АБВ - Д1

@Belka7 Cвета, спасибо за летнюю девочку :sparkling_heart: так романтично всё начиналось, а потом дезинфекция и демобилизация :joy: :joy: :clap: супер!


@Rina_98 Катя, спасибо за читающую девушку! :sparkling_heart: действительно, дивный день, когда дела все сделаны! :+1:


@Sunnyfunny Маша, спасибо за веселых домостроителей! :grin::heart_eyes:


7 Likes

Прилетел красный Дракон от №3 @Rina_98.

Добрый день!
Давным-давно душу дракона донимала депрессия. Даром древнейший доказывал друзьям другое, демонстрируя добродушие, добронравие. Друзья догадываются: депрессия дракона достигла девиантных действий — до дистрофии. Доктор даёт дракону дулоксетин, друзья дополняют дофамином. Древнейший долечился!

Фух, хорошо, что у дракона такие друзья, иначе мы бы его потеряли.
Спасибо, Екатерина, за красивую открытку, замечательный дэшный рассказ, оформление и вертолётную марку. Дофигища денег, душевности, да достатка!


Итого группа АБВ-Д1 №1 получила открытки от №№ 3, 6.

3 Likes

Группа Г1

#2 @IrinaPiccolina получила

от #1 @AnastasiaParshina Г = Грумер

Грюсготт!
Грумер Геннадий гипнотически говорит Глафире: “Гнездовая, гладенькая, грациозненькая, годненькая, головокружительная, густая…” Глазастая Глаша, громко гневаясь, грозно глядит: “?!” “Голова!” - Гена гладит голову Глазке. Грамотный грумер! Гудбай!

от #3 @Fatinika Г = Грызуны

Грызун говорит грызуну:
- Гуляешь?
- Гуляю…
- Грецкие грызешь?
- Грибы готовлю!

от #4 @BastindaA Г - Гитары

Гавайский гитарист грезил гастролями (в) Гродно. Готовился, гримировался, гладил грифы гитар, глянцевым гелем глазировал голову, глотал газировку графинами. Газеты гарантировали грандиозный гитарный гала-концерт. Гудбай!

от #6 @Belka7

Голубые глазки, горячие губки. Глубокая горловина. Гормоны гуляют. “Герман, где гвоздики? Где георгины?” - говорит Галя. “Где-то…” - глаголет Герман. Глупо.

Всем большое спасибо!

5 Likes

Группа Д-2

#4 @IrinaPiccolina получила

#1 @Fatinika Д = Деревянная дверь

Дымок добежал до деревянной двери. “Дверь добротная, думаю, домовладелец добр”. Дымок демаскировался, дождался домохозяина. Думаю, дальше догадались? Дымок добился дружбы домовладельца. Домовладелец доволен Дымком. :+1:

#2 @Alla19 Д = Дядя

Добрый долговязый дядя ДПС дарил детям, девушкам, дедушкам “дюшески”, духи, духовитые дыни. Делать добро - долг ДПС! Давайте делать добро! :smiling_face_with_tear:

#3 @Dashushty Д = Достоевский

Девицы довольствуются Достоевским, джентельмены довольствуются Джеромом. Достоевский детально демонстрирует дилеммы дрожащих, дурачков да достойных. Джером доказывает двойственность действительности. :clap:

#5 @Katya_Katya Д = Дети (в стихах! еще и про Италию) :+1:

Дети

Дети до дороги
Дружно добежали.
Двигались, дурачились,
До дачи доскакали.

7 Likes

Ирина, я так поняла, буква А к тебе так и не долетела от меня, так что в субботу к тебе летит повторка :-).

Не было :pensive:

1 Like

Группа АБВ-Б2

Настя @Anastasia1627 №8, спасибо за чудесные и аппетитные Блины. Очень красивый натюрморт.
Белобрысый Борис Борисович, будучи близ березового бора, бойко блины будет беречь, будто богатство, боясь бесноватых барсуков.

Ну вот, барсуки останутся без блинов :slight_smile:

Группа АБВ - Г1
Алёна @BastindaA #4, спасибо за девушку на Красном диване с голой грудью.

-Гиви гад! - горестно гневалась Гаянэ, - Груди гладил, голени грациозно грыз глазами, гиперсексуальность гарантировал. Горазд Гиви гульнуть, гипнотизирует Галю где-то! Головокружение! Гипертония! Гдк глицин, глюкоза? Готовлюсь госпитализироваться!


Прям сериал получился. Первая мысль, когда посмотрела на открытку - у нее же так шея болеть будет )))))

5 Likes

Статистика обновлена, всем спасибо!

АБВ-Д1, № 6
Алёна №4 @BastindaA.
Добрый день, драгоценный друг!
Дисциплинированная девочка делала домашку - доказала догмы, дочитала “Двойника” Достоевского, дописала доклад. Доклад доконал девочку, доползла до дивана, дрыхла до двенадцати дня!


Бедные школьники! Хотя и я иногда после работы тоже доползаю до дивана.

№6 получила №№ 3, 4.

6 Likes

АБВ-Д2 #3 получила открытку от #2 @Alla19
Получено: 1, 2, 5

Дети
Днем дети Дима да Даша делали долгожданный душ Дружку. Давай дружить, Даша? Давай, Дима! Дружок думает: “Дима да Даша - добрые дети”.

Алла, спасибо за милую открытку! У меня на букву Д целых два Дружка :grin:

4 Likes

Отправила все открытки на букву Е (группа Е2) и повторку на А для Ирины.

1 Like

Группа АБВ-В2
Настя @Anastasia1627 #2, спасибо за элегантную Выдру.
Высокий, веселый, великолепный врач-ветеринар Выдра Выдрингтон вечером в восемь величаво выгуливал великолепные вязаные варежки. Встретил ворону в вельвете.
Настя, спасибо! Это очень здорово! я прям представила этого господина Выдру, прогуливающимся по улочкам.

Кстати, поздравляю с завершением группы АБВ - В2. УРА!

4 Likes

Ну вот( я пропустила запись на букву е( А она давно старовала? Нельзя залезть в группу е2?

@IrinaPiccolina
@AnastasiaParshina
@markopolo

Вы не против, если к нам Настя @Anastasia1627 присоединится, или уже все открытки готовы и сил больше на букву Е нет?

Настя, запись неделю назад была, но я спросила у участников, ждем вердикт.

Спасибо большое)

Я совсем не против)

Я не против, открытки уже подобрала, но текст ещё не придумала (пока плотно занимаюсь подготовкой к выпускному сына).

1 Like

Я не против :slightly_smiling_face: