[RR] Алфавитный робин по порядку АБВ

Всем замечательного дня! И отличного настроения! Статистика обновлена.

2 Likes

Группа В1

#5 @IrinaPiccolina получила от #1 @AnastasiaParshina

В= Велосипедисты

Вах, Великолепная!
Весна. Ветер в вольном восторге взъерошивает ветки вишни. Виктор Валентиныч, Варвара Владимировна, Василиса Воронцовы весело ведут велосипеды. Вьются волосы, вокруг воркуют влюбленные воробьи, восторженно воют волки, возмущенные вороны взмывают ввысь, высоко взлетают варакушки. Веселитесь вволю, Воронцовы! Впускайте внутрь встречный ветер! Впереди - вечность! Вели востану!

Настя, спасибо за классных лисичек по вишу! Вопрос - что значит последняя фраза?))

Получено: все :white_check_mark:

5 Likes

Ира, это я всегда нахожу приветствие и прощание на каком-нибудь языке на эту букву. :sweat_smile: На русском звучит эта фраза странно конечно, причём я её слушала в переводчике, там ударения в других местах, и не похоже было на русские слова. :face_with_hand_over_mouth:

Доброго утра!
№3 группы АБВ Г-1 отправила сегодня 5, 6, 7. Постараюсь завтра оставшиеся отправить. сложно как-то идет.

Г2 номер 4 отправила все

1 Like

АБВ - В1
От Ирины @IrinaPiccolina получила замечательную keep calm открытку с Видом на Воду

Вид впечатляет! Васильковая вода, виртуозно выметая веником воспоминания, вновь волнует воображение. Веселитесь вволю, впускайте внутрь весенний ветерок восторга!

Спасибо, Ирина! И марка в очень тему :heart:

7 Likes

Группа АБВ-Г1 №1 отправила все открыточки. :incoming_envelope:

1 Like

Группа АБВ - В2 (мой номер 1)
Алена @BastindaA (#5), спасибо за Ворон в лесу.
Вблизи Волги ветренно, влажно. Вороны вспоминали весну, важно вышагивали, вдали виднелась высокая верба. Внезапно вспышка восхода, волчий вой, вороны встревожились, вихрем взметнулись вверх.
Алена, замечательные заметки натуралиста :slight_smile: , спасибо, очень понравилось! :+1: (и даже на марке Ворона :wink: )

6 Likes

АБВ - В1
Мой №7
Ирина №5 @IrinaPiccolina , я тебя обожаю!
Это же один в один моя первая и самая умная крыса Соня!

Весенний ветерок взъерошивал волосы Василисы. Встревоженный взгляд выдавал вечную влюблённость во всё вкусное. Весёлой весны!


№7 получила :mailbox_with_mail: №№ 1-5.

4 Likes

ГРУППА В2
4.Alla19
Получено:1-3,5,6
Получила заряд оптимизма от Алены @BastindaA, спасибо!!!

Взморье. Ветерок взъерошил водопад волос Вероники. В восемнадцать волшебны все и всё вокруг! Всё впереди - влюблённости, восторги, волнения, время выбора и возможностей! Веселись вволю, взлетай высоко, ваше время!

6 Likes

Группа В1 #6 получила:

от #3 @Rina_98 цветущую весну :cherry_blossom:
Выбрасываем валенки! Вернулась весна, внося восхитительные видоизменения. Весна - время великолепное, время веры в волшебство, влюблённых взглядов, время вдохновения. Весну все восхваляют, возносят, величают. Весной все во Вселенной веселятся вдвойне.

от #5 @IrinaPiccolina забавного котика с вином :wine_glass:
Вино Виночерпия влекло. Воодушевлённый воспоминаниями, выражал Виночерпий волнение, вдыхал веселящий воздух. Вдохновлённый возможным взлётом в вечность, встретил Виночерпий вызов.

Девушки, огромное спасибо :slight_smile:

6 Likes

Группа АБВ - В2 (мой номер 1)
Получила замечательную Выхухоль от Аллы @Alla19 №4
Волгоград, Вязьма, Воронеж, Владимир - везде водится выхухоль. Выхухолевы вибриссы великолепны! Выдры вредят выхухолям, но выхухолей восстанавливают!

Алла, я так прониклась текстом, что пошла гуглить про выхухоль :slight_smile: Спасибо! Классный текст и открытка!

Группа АБВ-Г1 (мой номер 3)

Ирина @IrinaPiccolina №2 , спасибо за фигурную открытку с Грибами.
Галина готовит гламурный гаспачо, греет глинтвейн. Голосит: “Гриша-а-а! Голоден?” Григорию голодно. Гневно гаркнул: “Галька! Гони грибы!”. “Григорий, грех глядеть голодно, гляди глубокомысленно”, - гундосит Галина, - “готовлю гаспачо!” “Га-га-га! Гаспачо?! Гаспачо - гадость! Грибы грей!” “Грубиян!” - гавкнула Галя… Грустный Гриша грызет горелый гриб…
Ирина, это целая бытовая драма. Спасибо, представила по ролям. И даже грустно немного стало, кто-то говит гаспачо, а другому хочется грибы. Эх, жизненно.

Света @Belka7 №7, спасибо за живописный Город Ростов-на-Дону издательства Орех. (и спецгашение очень красивое).
Город громаден. Горожане гуляют. Градоначальник говорит:“Господа! Госслужащие гостеприимны. Геометрия города гениальна! Герб грандиозен! Готика, граффити, гротеск, гранит!” Гребаный грач гипнотизирует градоначальника. Грех говорить глупости.

Света, спасибо за такой великолепный рассказ, захотелось всё же доехать до Ростова :-).

6 Likes

Ой, не могу. Тебе от меня тоже про гаспачо придёт. :rofl: Открытка конечно совершенно другая и не про еду. Но гаспачо и грибы фигурировать будут. :sweat_smile:

1 Like

А я кому-то про глинтвейн писала )

А у меня одни глупости в голове

Очень хороший текст. У меня с Г вымученный текст получился, даже немного стыдно.

Мне Г тоже как-то сложно далась. Но Робин очень нравится. Пойду до конца. :hugs:

1 Like

Опять с одного сайта списывали :rofl:

1 Like

У меня в последнее время запросы в браузере только так выглядят. :rofl:

1 Like

Аналогично! :grin: