[RR] Алфавитный робин по порядку АБВ

Гр. АБВ-В1 №3 Rina_98
От мастера слова Насти №4 @markopolo
восхитительная весточка. :blush:

Вирусологи возможно величайшие врачи во все времена. Вообразите всерьез, во все века вирусы вредят всем вокруг. Взять войны, взять вирусы. Всегда вирусы выиграют вымирание, вследствие вирусов выше встократ вымирания во время войны. Вследствие вышесказанного выходит - вирусологи вроде воинов всемирного врачевания. Величина влияния вакцин, выработанных врачами, всеобъемлюща. Выдающиеся высококвалифицированные вирусологи воистину волшебники. Восторг, восхищение, виват врачам-вирусологам. Всего восхитительного!


Спасибо большое!
Получено 1, 2, 4.

5 Likes

Группа Г1: отправлены все

1 Like

Группа АБВ-В2

@Fatinika Cветлана, спасибо за белорусский десерт! :sparkling_heart::+1: и рекламную компанию вишни :joy:

Ветки вишни выглядят волшебно. Все восторгаются вкусом вишни. Вишневое варенье варят впрок. Вишневые вареники весьма вкусны. Вишневое вино всесторонне волшебно, восхитительно. Восторженно воскликнем: " Всем великолепна вишня!"
:heart_eyes:

@Katya_Katya Катя, спасибо за японскую картину, красивый водный пейзаж! :sparkling_heart::+1:

Вода. Вечереет. Воздух влажный. Вокруг вода. “Вдох-выдох”-взмахивают весла. В водоеме вырисовываются восточные виллы.
:two_hearts:

5 Likes

Блин, даже захотелось вишнёвого вина)))

2 Likes

Получила сразу несколько открыток)

Группа АБВ - Б2
#5 от #2 @TataKvara


Бонжур!
Брутальный Базилио буксовал берёзовую бочку, бубнил баскские басни, бухал британское бренди.
Баяртай!

Группа АБВ - В2
#6 получила от #1 @Fatinika


Витаю!
Вкусный виноград вьюном вился вдоль веранды. Виноградарь возьмёт виноград, выжмет вино.
Восхитительное вино выпьют влиятельные вельможи, восторженно восхвалят виноградаря.
Винодел возрадуется, вернётся в виноградник, возблагодарит виноград.

#3 @Katya_Katya


Восход. В воздухе веет весной. Вдали виднеется величественный вулкан. Вокруг водоем. В воде воспроизводятся волшебные виды. Восторг!

#5 @BastindaA


Восьмисотлетняя ведьма в вуали выглядела весьма восхитительно! Вампиры вожделенно взревели: “Вау!!!” Все вздрогнули, взлетели вороны. Вчера ведьма варила в ведре вонючее варево, вероятно вылила в вино вампирам. Вампиры выключились, возможно вымерли. Ведьминская власть всесильна! Выдумка ведьмы великолепна!

Татьяна, Светлана, Катя, Алёна, спасибо за чудесные рассказы и красивые открытки!

5 Likes

гр АБВ-Б2
Маша @Sunnyfunny 5, большое спасибо за вкусную открытку!
В дороге открытку смяло в разных направлениях, как будто кто-то специально сгибал… голодный, наверное, был ))((

3 Likes

Гр.АБВ-В2
#3 от #5 @BastindaA
Алена, спасибо за живописную открытку и такой живой рассказ! Очень хочется туда попробовать вина вместе с ними)
В Валенсии всегда выращивали виноград. Виноградник выглядел весьма впечатляюще.
-Витторио, верю, выпьем великолепного вина!- воскликнула веселушка Валя, выросшая в Воронеже. Винодел Витторио восхищенно вглядывался вдаль, внимая восторгам Вали.

5 Likes

Группа АБВ-В2 #5 получено от №4

@Alla19 Алла, спасибо за антикварную вазу в мою коллекцию посуды! :heart_eyes::sparkling_heart: и за рассказ о врачах-контрабандистах! :+1::joy:

Восхитительная ваза возвышалась впереди всего! Восемнадцатый век. Выставки, вернисажи! Ввезена волоколамскими врачами. Всего весеннего!

5 Likes

АБВ-В1 #2 получила от #5 @IrinaPiccolina
Получено: 1, 3, 4, 5, 7

Воробей (капитан Воробей!)
Все в вашей власти, вольнодумец Воробей! Вы вправе выбирать, возводить вершины Вашей вечности, выражать Ваше видение Вселенной вопреки всем. Впереди важные вызовы, возможность ва-банка, выбора, волшебства! Взлетайте высоко-высоко!

Ирина, спасибо за шикарного Воробья!! :heart_eyes: Люблю его. А текст получился похожим на мотивационную речь для выпускников :rofl: Супер! И большое спасибо за классную марку с Вовкой!!

6 Likes

Статистика обновлена. Спасибо за отчеты!

1 Like

№5 Rina_98 открытки по группе АБВ-Г2 отправила.

1 Like

Группа АБВ-В2
#6 Sunnyfunny получила ещё две открытки

От #2 @Anastasia1627


В - ведьма, вдохновение
Весёлую ведьму вечером визитировало вдохновение.
Настя , спасибо! Какая милая ведьмочка художница)

От #4 @Alla19


Великолепен Владикавказ весенним вечером, встающим восходом. Выходной. Всюду веселятся ватаги - Вано, Васо, Венеры! Весна!
Алла, спасибо! Красивая открытка и невероятное спецгашение “Посткроссеры Москвы” )

4 Likes

Группа В1 #5 @IrinaPiccolina получила

от #2 @Dashushty В = Велосипед + Верфь (на марке) Даша, спасибо за пополнение велосипедной коллекции! :smiling_face:

**Владелец велосипеда Виктор верит в важность велоспорта. Во вторник, ворча, влезает в велосипедки. Вот вдыхает воздух, видит волны… Великолепно встречает весну! **
Венеция (сев.), вторник

от #3 @Rina_98 В=Весна Катя, спасибо за Мою Россию! Я такую даже не видела! :+1:

Выбрасываем валенки! Вернулась весна, внося восхитительные видоизменения. Весна - время великолепное, время влюбленных взглядов, время вдохновения. Весну все восхваляют, возносят, величают. Весной все во Вселенной веселятся вдвойне.

от #6 @cdkvess В = Великан Диана, спасибо за Великана Наумчик. В соседней ветке я писала, что редко меня радуют это серией, а сегодня - сразу две :smiling_face:

Великан вошел в волшебное водохранилище. “Вот ведь великолепие!” - все вокруг вняли воплю.

от #7 @Belka7 В = Вовка Света, спасибо за открытку, на которую я давно заглядывалась :slightly_smiling_face:

Вчера Вера вышила Вовку

Получено: все, кроме #1

8 Likes

Прошу прощения за короткий рассказ. Из-за схемы вышивки там совсем нет места.

1 Like

Группа АБВ-1 от №6 @IrinaPiccolina Иры получила открытку, которую я ожидала, и которой я очень рада)
Б- Бракованная братва :smile: (Ира, а мне так нравится эта боковая полоска в цветочек! Мило))))
Базар был близко. Братья барса, будучи беспечными балагурами, брали буженину, баклажаны, брынзу… Бутылку браги. Бубнили: “Брать бы банку, бидон, бочку!” Балбесы!
:grinning: :+1:

7 Likes

Группа Г-1 №6
Всё отправлено

1 Like

Группа АБВ-В2 мой № 5 получено от №2

@Anastasia1627 Настя, спасибо за всадницу, мне нравится эта картина! :sparkling_heart:

Великолепная всадница вопреки воли взрослых выехала вечером верхом в Вернисаж!

7 Likes

Я бы Всадницу отправила в Версаль после вернисажа. :blush:
ГРУППА В2
4.Alla19
Получено:1-3,6
У меня сегодня сразу три чудесные открытки.
От Светланы 1 @Fatinika

Вдруг везде воцарилась весна. дали виднеется водоём. Восход влил в воду волшебство. Веял весенний ветерок. Вокруг выросли веселые васильки, воздушные ветреницы, важная валерьяна. Весенние ветви вишни выглядят волшебно. Восхитительное время - ВЕСНА!

От Насти 2 @Anastasia1627 ВЯЗАНИЕ

Варя вечером вязала варежки врачу - ветеринару. Дальше я, прошу прощения, не разобрала.

И от Кати 3 @Katya_Katya ВУЛКАН

Вулкан воет. В воздухе веет волна вулканической взвеси. Вулканологи выдают версии возрождения вулкана.

Большое всем спасибо за открытки и рассказы.
По Г открытки подобраны, а вот текст что-то не пишется.

6 Likes

У меня такая же проблема с Г. Открытки уже почти неделю лежат. А вдохновения нет :frowning:

2 Likes

Всё тоже самое. Рада, что не одна такая. Открытки подобрала сразу, как только запись закрыли. Но текст… Но я всё во время отправлю, возьму себя в руки и включу фантазию. :relieved:

2 Likes